27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании SkyNet

Работаю в компании много лет ! Зарплату платят вовремя . Коллектив приятный. Всегда можно учиться чему-то новому. Компания не стоит на месте и мне это нравиться.
Их нет

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании SkyNet

Зп достойная своих затрат Свободный график, если сильно захотеть и быть пунктуальным Работа в дружном коллективе, друг за друга и все такое Адекватное начальство без требований прыгнуть выше головы Нормальная срм система для работы с клиентами Хорошее оборудование и техническая сторона Для работы руками самое то, если хотите больше думать, никто не мешает сменить отдел Однозначно советую, опыт хороший
Нужно быть пунктуальным Отсутствие каких либо компенсаций, проезда, топлива и прочего

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании SkyNet

обещали 4 заявки в день с промежутком 2 часа с 10 до 18.,по факту заявок может быть и 8 и 10 ,время работы с10.00 до 21.00 2- обязательно ИП ,следовательно будете ещё 100 тысяч в год платить в налоговую . 3.начальники только требуют ...хотя есть сомнения, что сами смогут выполнить ту работу ,которую требуют от монтажников 4.за инструмент выдадут вам 3 тысячи рублей ,а не предоставят ,как пишут в вакансиях .причем 3 тысячи это на 3 Года .3 года Карл !!!! 5.Монтажников в Скайнет позиционируют как низшее звено ,т.е.вы никто ...
Хороший коллектив Зп без задержки

02.05.2023 | отрицательный отзыв
SkyNet Telecom: Положительное впечатление

Стильный офис, оборудованный всем необходимым для комфорта: несколько раздевалок, спортивный зал, внутренний кафетерий и многое другое. ( Это доступно постепенно со времени трудоустройства. ) В любом случае, офис очень удобный и красивый. Коллектив молодой. Это ребята от 20 лет. Важно отметить, что тебе предоставляют интересную интерактивную информацию о том, как работать и чем заниматься. Это реализовано через SkyGrade онлайн "обучалка". Соискателя после собеседования с hr формируют в команду к наставнику / руководителю. У них можно уточнять информацию в процессе обучения. После успешного прохождения "обучалки" и сдачи тестов приглашают в офис ...
Недостатков для себя не отметил. Могу лишь выделить, что расположения офиса не всем будет удобно. Ближайшие метро Удельная /Пионерска, от которых надо на общ. транспорте ехать. С другой стороны, офис расположен на конечной остановке маршрутов автобусов: 208 / 172 / 38 / 170 / 122. Опять же, утром и вечером загруженность маршрута может не всех устроить. ( Сам я добирался от Тимуровской улицы на автобусе 208. Время поездки ~1 час ). P.S. Такой же отзыв я дублирую на сайте: https://pravda sotrudnikov.ru/company/skynet

30.07.2018 | положительный отзыв
ООО "СкайНэт", SkyNet

Общее впечатление о компании отличное. Очень всё понравилось. Я работала в абонентском отделе - принимала входящие звонки. Руководителей оцениваю на 10 из 10. И Коля и Алёна чудесные руководители, но с Алёной комфортнее, т.к. она девушка :) Зарплату не задерживают, выплачивают все в полном объеме. У нас идет ставка за часы, при соблюдение показателей можно заработать и больше 35000р. Ухожу, потому что переезжаю в другой город, надеюсь мне попадется такая же компания, в которой сотрудник любят и уважают. Предлагаю купить для дивана на кухне чехол, чтобы было чище. Подробнее>>

05.05.2018 | положительный отзыв
SkyNet; ООО"СкайНэт"

Работа в компании хороша, если ты пришел не балду пинать, а зарабатывать денег. Здесь для этого есть все возможности: телефон, свое рабочее место, постоянный поток клиентов, наставники, тренинги, зоны отдыха, хорошая система мотивации (и я имею в виду не только зп). Нет ограничений на доступ в интернет, как в других компаниях, в которых я работал. Да, зп сдельная, и это нужно понимать, приходя в продажи. Поэтому, если вы расчитываете на почасовую ставку, за сидение на попе, то это не сюда :) Сейчас я прохожу обучение на повышение квалификации, готовлюсь на наставника и, надеюсь, все получится. Подробнее>>

24.02.2018
ООО "SkyNet" ,"Скайнэт"

Друзья. Хочу вам рассказать как я уволился из этой организации проработав в ней 3 года... Работал я монтажником ЛВС, непосредственно подключал и обслуживал абонентов. И всё вроде бы хорошо, на график можно закрывать глаза, но есть куча, огромная куча минусов! И с каждым днём их становится всё больше и больше! Итак начну. Когда я устроился в эту организацию, тут уже Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО «СкайНэт» Skynet telecom

Специалист-оператор абонентского отдела (входящие звонки) Официального оформления нет, за три месяца работы договора я так и не увидел, текучка страшная, сидела на графике 2/2 по 12 часов, четыре перерыва по 10 мин, один 30 мин. Если позвонил клиент за минуту до твоего перерыва то обязан ответить, а перерыв тебе могут дать через час или два. Система штрафов, запись твоего звонка/чата Подробнее>>