26.08.2021 | отрицательный отзыв
Единая служба недвижимости - Отвратительная компания

Обходите стороной этих. Где их понабирали, на вокзале? На сделке было миллион ошибок в документах. Работают ужасно, руководитель вообще полный ноль.

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Единая служба недвижимости - Кошмар

Была я там, покупала квартиру. Хуже организации не встречала. Сделка прошла ужасно. Как выяснилось они забрали себе 200 000 моих денег, за свои якобы услуги. Хотя нотариус берет в 10 раз меньше. Обходите стороной их

12.04.2022 | отрицательный отзыв
Единая служба недвижимости - Махинации с налогами

Прошу обратить большое внимание на недобросовестную работу агента Косенко Алексея при проведении сделок с недвижимостью. А именно: агент проводит сделки в обход федеральных законов с существенным занижением цены в договоре купли-продажи (ниже кадастровой стоимости), чем способствует укрытию полученных доходов продавцов от налоговой инспекции. Например: при продаже участка по адресу: городской округ Алушта, с. Солнечногорское, ул. Коцюбинского 21 В, Косенко по настоятельному желанию продавцов рекомендует покупателям подписывать договор с существенным занижением цены с суммы свыше 4 400 000 рублей до 1 800 000 рублей. Таким незаконным образом хотят освободить продавцов ...

09.10.2023 | отрицательный отзыв
Единая служба недвижимости - Внимание обманщики

Дважды в течении недели, компания АН ЕСН выставляет нашу квартиру на АВИТО без нашего согласия. Украдены фотографии с ЦИАНа полностью не соответствует цена и размеры площади. Руководство АН ЕСН при разговоре с нами никак не реагирует. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр - Единая служба ремонта

На днях сломалась, стиральная машина модель Samsung WW80A6S24/LD. После поисков в интернете, нашел данную компанию по ремонту стиральных машин, и решил обратиться. После договоренностей по телефону мастер, приехал как полагается в назначенное время, и произвел диагностику машинки, оказалось вышел из строя замок, на двери. Мастер, установил новый замок, как полагается быстро и качественно. Работает теперь как новая. Услугами остался доволен. Спасибо.

08.10.2023 | отрицательный отзыв
06.10.2023 | отрицательный отзыв
29.09.2023 | положительный отзыв
А-Айсберг, единая служба сервиса - отзыв работника «Стабильная работа» о работе в компании

Достоинств у нас на работе много. Нравится, что компания стабильная, явно будет работать и вчера и сегодня и завтра, в общем будущее здесь есть и есть смысл пытаться подняться по карьерной лестнице. Отличный коллектив Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
ОМ Единая Служба Снабжения

Работа в компании ОМ Единая Служба Снабжения - это уникальная возможность для профессионального роста. Коллектив сотрудников здесь дружелюбный и поддерживающий, что создает комфортную атмосферу для работы.

04.10.2018 | отрицательный отзыв
Единая Транспортная Служба, ООО, транспортно-экспедиционная компания - отзыв работника «Антон» о работе в компании

мой груз доставили в тепловом режиме , во время, так еще и отслеживали где он.. Спасибо менеджерам за оперативность, буду работать с Вами дальше так как цены не большие и качество на 5.