18.01.2016 | положительный отзыв
Вента.ЛТД (вента лтд)

Маруся:

Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.
12.04.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Отличная компания! Трудоустроился к ним по профилю, опыт оценили достойно, на зарплату не жалуюсь. Быстро подружились с коллективом, помогаем друг другу если сильно много работы. Начальство не мешает работать своими советами и ко всем относится одинаково, понимающе относятся к трудным ситуациям. В целом я всем доволен, знатных недостатков никаких нет, работать можно!

25.03.2024 | положительный отзыв
ФАБУС ЛТД

Работала в этой компании чуть больше полутора лет заведующей складом. Ну что могу сказать? Работы очень много, т.к поставляют продукты питания в многие организации-школы, пансионаты, кафе, больницы и т.д. Зарплата по Москве средняя, можно было и больше. НО спасибо огромное за премию, которыя всегда выплачивается. Жалоб к организации нет, зарплата приходила на карту вовремя без задержек, хороший коллектив, который знает свое дело.

23.03.2024 | положительный отзыв
ФАБУС ЛТД

Сейчас сижу дома с маленьким ребенком. Уволилась из компании по беременности и решила посмотреть, как там дела. Все нормально Фабус как работал, так и продолжает работать и радовать своих клиентов. Даже сейчас некоторые клиенты поздравляют с Днем рождения, приятно что помнят. Менеджером по продажам зарабатывала очень хорошо, все деньги выплачивались вовремя. Светлый просторный офис и люди отзывчивые, всегда помогут. Машины под рукой, если нужно к клиенту поехать. Все условия созданы, потому и продажи большие были. Спасибо компании!
НЕТ

22.03.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Условия по выплатам соблюдают. Платят стабильно без задержек. Очень важно, если платите кредит как я. Предоставляют фирменную форму и рабочий инструмент. Рабочее оборудование качественное. Коллектив хороший , дружный. Переработки в индивидуальном порядке согласовываются

14.03.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Работаю несколько лет, по большей части все устраивает. конфликтных ситуаций серьезных у меня не было. ни с клиентами, ни с коллективом. Такая работа подходит в наибольшей степени. Делаю то, что мне нравится и за это мне платят. В мой рабочий коллектив меня приняли быстро. Коллеги хорошие. Они реально могут помочь освоиться. Если возникали вопросы, всегда удавалось получить ответы. Все прошло без замечаний. Если есть вопросы к руководству, всегда можно подойти обсудить. График неплохой, зарплата всегда выплачивается своевременно. Ещё ни разу не было задержек. Иногда устаю, но так на ...

18.02.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Место, где обещания совпадают с реальностью. Максимально выигрышный вариант, если хочешь работать в сервисе с стабильным потоком, в понятном графике и с прогнозируемым заработком.

03.02.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Что мне нравится тут, так это минимум тупой бюрократии. Руководство постаралось организовать работу чтобы сотрудником было удобно. сервис идет в ногу со временем. Зарплата вовремя тоже крайне не маловажно!.

28.01.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Один из самых больших плюсов в толекс - это коллектив и руководство. Когда нет грызни среди коллег, а отношения с начальством ровные, все само собой хорошо складывается. У нас народ с чувством юмора, все доброжелательны, увлечены общим делом. Многие мастера просто фанаты своего дела. С такими не только приятно работать, у них хочется учиться. Место этому способствует. Компания давно работает, внутренние процессы выстроены не плохо. Сервис прошел уже не одну проверку на прочность. Работая здесь, испытываешь чувство есть уверенности и стабильности. При этом в компании все время что-то ...

27.12.2023
Толекс Тюнинг ЛТД

Креативное руководство! Это и плюс, и минус. Иногда хорошие фишки внедряют, иногда сомнительные. Но есть обратная связь. К сотрудникам прислушиваются, стараются улучшить процессы, а не сделать работу сложнее. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Это не про нашу организацию, у нас жизнь кипит. Работать не скучно и интересно. Условия труда и уровень зп в организации выше средней по рынку. Интересовался у коллег из других компаний, информация 146%