21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компьютерная академия Шаг

Я работаю в академии, ныне уже Топ второй год, в целом могу сказать что все зависит от города, где вы работаете, потому что везде все немного отличается не смотря на то что все стараются стандартизировать, но мы люди все мы разные, люди разные, детектора разные, коллеги разные, это мое субъективное мнение Итак, плюсы: 1. Опыт, за пару лет я изучил или меня научили столькому, что я за 4 года в универе не получал, да это тяжело, но это большое количество знаний и каждый год твои скилы растут 2. Хороший дружный ...
1. Сложности с согласованием покупок 2. Сложная коммуникация препод родитель менеджер учебного процесса 3. Высокая нагрузка на менеджеров учебного процесса 4. Нет премий и системы прощения 5. Недоработанный софт Да и вроде все

18.01.2023
компьютерная академия шаг/топ: Воры и мошенники

Отношения в администрации филиала это цирк, а директор главный клоун. По мнению директора, сотрудники должны создать атмосферу, остальное вторично. Лишь бы было весело. Спойлер: за веселье вам не доплатят. График ненормированный, работы никогда меньше не становится. Орущие родители, постоянные претензии, сумасшедший темп работы в учебной части. Работать в выходные дни обязательно! Отдел продаж только пьёт кофе и слушает музыку во Подробнее>>

09.11.2022
орион: шаг вправо, шаг влево увольнение

Крайне недружелюбный рабочий коллектив. Приготовьтесь к тому, что за вами будут следить сослуживцы и писать на вас кляузы, чтобы подставить вас под увольнение. Желания администрации и работяг не совпадают. Первые хотят хотят загрузить станки на 24 часа, а вторые подрабатывать. Поэтому рабочим не выгодны новые люди. Подробнее>>

10.11.2017 | отрицательный отзыв
12.05.2015 | положительный отзыв
02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Компьютерная Академия TOP

Работаю в компании уже шестой год. Белая ЗП, отличный коллектив, четко выстроенная и прозрачная структура управления компанией. На моей должности есть возможность работать удаленно. Компания точно не подойдет тем кто привык бездельничать и не готов отвечать за отсутствие результата пеняя во всем на других. Тем кто готов работать, обучаться, развивать свои навыки и компетенции, работать и зарабатывать - welcome!
Глобальных, о которых стоило бы написать, за 6 лет работы так и не нашел.

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Компьютерная Академия TOP

Крупнейшая образовательная организация, крупнее не знаю 2. Безграничные возможности роста развития. 3. Грамотное наставничество 4. Прозрачная система мотивации 5. Нет препятствий в реализации классных идей
Для меня их нет

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Компьютерная Академия TOP

В этой графе можно собрать бесконечное число недостатков, начнём: Условия труда никакие, их просто нет. Комнаты отдыха персонала нет, даже элементарной микроволновки не дают Если столкнулся с проблемой в работе реши ее сам, начальство умеет только спихивать ответственность с одного на другого Можешь работать за троих, но платить тебе будут меньше чем за одного, не важно что ты выполняешь не свою работу платить тебе не положено, команда и взаимовыручка, но работает это только в сторону к начальству, на твои проблемы всем пофиг)) Начальство относится ко всем как к расходному материалу, ...
За время работы не нашла их Разве что иногда милые детишки

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная академия Рубикон

Рекомендую отправить детей в Академию Рубикон всем знакомым. Это настоящее серьёзное занятие для ребёнка, полезное времяпровождение и высокая мотивация. У меня посещают занятия оба сына, направления выбрали разные. Младший у Даниила Илюшкина изучает робототехнику, а старший изучает дизайн под руководством Юлии Ливенцевой. Оба в восторге от своих преподавателей. Если бы в обычной школе был такой же подход к детям, все ученики добивались высоких результатов в учёбе.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерная академия Рубикон

Положительного мнения о Рубиконе. У меня здесь учиться дочь, хочет стать блогером. Я это не сильно поддерживала, но поменяла мнение после того, как посмотрела несколько постановочных видеороликов, которые дети смонтировали под руководством преподавателя. Получилось здорово! В общем растет будущий постановщик, сценарист и режиссер в одном флаконе

Россия, Тула, ул. Епифанская, д. 54, БЦ «Катюша», вход с торца