10.08.2015
Клининг 911 (ООО, Империал клининг)

ООО "Клининг 911", она же "Империал клининг". Условия работы изначально предлагались вполне комфортные: оформление по ТК, заработная плата - от 25000 руб., оплата ГСМ и сотовой связи, относительно свободный график работы (8-часовой рабочий день, но время прихода-ухода на моё усмотрение, исходя из служебной необходимости). Сюрпризы начались практически сразу:

Смоленская обл., Смоленск

04.03.2017
Клининг 911, Империал Клининг

Работу в этой "конторе" можно рассмотреть только от безвыходности! Только если уж, ну совсем некуда устроиться! Отработала там 2 месяца, убедилась лично, что все негативные отзывы правдивы и объективны. Уборщицы зарплату "выбивают" месяцами, но не всем суждено ее добиться. Административный персонал гарантированно получит только ту сумму, которая прописана в договоре! На собеседовании ОБЯЗАТЕЛЬНО уточните, какой у вас оклад, потому что остальное на усмотрение руководства, а оно увы, самое слабое место в этом болоте. Руководство-отдельная тема! Директора ни разу не видела, наблюдает за процессом удаленно. На месте (в Смоленске) рулят 2 управленца - типичный Шапито(!) сначала думала психопаты, потом поняла не, Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Дружный коллектив. Руководство всегда поможет. Своевременная заработная плата, без задержек , плюс оплачиваемая подработка. Крупная и стабильная компания. Оплачиваемый отпуск . Работа рядом с домом.
нет недостатков

15.06.2015 | положительный отзыв
ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЗДРАВА - Как к Вам попасть на реабилитацию по полису ОМС Согаз-мед

Я - инвалид 1-ой группы, травма шейного отдела позвоночника была получена в сентябре 2012 г. Ещё ни разу не был на реабилитации. Проживаю в г. Коломна Московской обл. Мне 32 года. Сам себя полностью обслуживать не могу, поэтому за мной ухаживают мои родители пенсионеры. Мой телефон 89858169429. Подробнее>>

08.07.2018 | положительный отзыв
22.09.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела.

05.04.2023 | положительный отзыв
ОМС Аутсорсинг Партнер

Работаю в компании ОМС почти 15 лет (питание) - всё устраивает. Есть реальный карьерный рост - сама от рядового специалиста до руководителя отдела прошла путь. З/п каждый год индексируют - и производственному персоналу, и АУП. Работодатель заботится о комфорте своих сотрудников - отличный комфортный офис в центре города. Работы, конечно, не мало - но так сейчас везде! ОМС - реально стабильная компания, нет задержек з/п, всё официально и прозрачно, коллектив дружный!

04.10.2023 | положительный отзыв
Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзывы сотрудников

Работаю поваром уже 2 года в детском саду, меню простое. Коллектив хороший, ни разу не было задержек зп, что очень важно. Больничные оплачивают.
приходится рано вставать, смена с 6.00, но кто-то же должен кормить деток. Зато в 16.00 уже сводобна

27.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ОМС Аутсорсинг Партнер      отзывы о компании

взяли без опыта, обучили на повара за счет компании. белая зп без задержек, оплачивают отпуска и больничные. Коллектив хороший, начальство адекватное.
иногда приходится задерживаться. Но это оплачивают)

17.07.2019 | положительный отзыв