18.11.2015 | отрицательный отзыв
Сезарус-Эко отзыв сотрудника Сезарус-Эко

Уважаемый Булочкин, он же Роман, он же blinov.r! Убедительно просим не распространять спам и клевету про нашу компанию! У нас к Вам тоже есть претензии, которые мы собираемся решать цивилизованными методами через суд.Пробурили 25 метров неделю так как шли по сложным породам. После этого предложили делать обустройство, на это получили ответ: "вы сорвали сроки, верните деньги". Насос и генератор компании работали на скважине неделю, пока мы пытались договориться. В итоге нам было заявлено что скважины нет вообще и чтобы мы вернули сумму полностью. На предложение проводить экспертизу внятного ответа мы не получили. Наша компания готова вернуть деньги с учетом фактически Подробнее>>

14.07.2017 | отрицательный отзыв
Экологический центр Сезарус-Эко

Яна Семеновна Кредо теперь сменила фамлию и работает под фамилией Вержбицкая Яна в фирме Дизайн-проект. Схема та же самая, берет работу которую не может сделать и кидает людей и сотрудников на деньги. Проживает по тому же адресу. Вот ее новый телефон 89112752927, а так же есть нескуолько телефонов клиентов, которые у нее разработке. Кому интересно, пишите здесь, я выложу. Я бывший сотрудник и она меня обманула на 90 тыс. руб Подробнее>>

22.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший Сотрудник о компании Сезарус-Эко

Стоит отметить рекламную политику компании, в которую входило удаление многочисленных негативных отзывов в интернете и объёмный вброс ложных положительных отзывов. По факту, дело обстоит следующим образом: Согласно заявлениям обманутых клиентов ( https://vk.com/club108325395 ), ООО «Сезарус-эко» занималось мошенничеством в крупных размерах и не выполняло свои обязательства. Директор фирмы - Дедикова Дарья Сергеевна (ИНН 421809169912 ( https://birank.com/fizlico-dedikova-darya-sergeevna-2508092 )) избегает встреч и меняет офисы. На данный момент готовится коллективное заявление в прокуратуру. На момент 02.2016, ООО «Сезарус-Эко» находится в состоянии банкротства. Задолженности с 08.2015 перед клиентами и сотрудниками (!) не погашены. Вместо Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Сезарус - эко

http://vk.com/club117486168 http://vk.com/club118812193 http://vk.com/club108325395 Никого не хочу оскорбить или зря обвинить . Сезарус меня обманул. Кто ещё верит в их честность . пишите : trampapam1910..[]..mail.ru Подробнее>>

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Сезарус-Эко отзыв сотрудника Александр

http://vk.com/club117486168http://vk.com/club118812193http://vk.com/club108325395Никого не хочу оскорбить или зря обвинить . Сезарус меня обманул.Кто ещё верит в их честность . пишите : trampapam1910..[]..mail.ru Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сезарус-Эко»

Стоит отметить рекламную политику компании, в которую входило удаление многочисленных негативных отзывов в интернете и объёмный вброс ложных положительных отзывов. По факту, дело обстоит следующим образом: Согласно заявлениям обманутых клиентов ( https://vk.com/club108325395 ), ООО «Сезарус-эко» занималось мошенничеством в крупных размерах и не выполняло свои обязательства. Директор фирмы - Дедикова Дарья Сергеевна (ИНН 421809169912 ( https://birank.com/fizlico-dedikova-darya-sergeevna-2508092 )) избегает встреч и меняет офисы. На данный момент готовится коллективное заявление в прокуратуру. На момент 02.2016, ООО «Сезарус-Эко» находится в состоянии банкротства. Задолженности с 08.2015 перед клиентами и сотрудниками (!) не погашены. Вместо данной фирмы была создана «Буровая компания № 1 «Евразия» (http://artezvoda.ru/). Поэтому, потенциальным клиентам, сотрудникам и партнёрам Дедиковой Дарьи Сергеевны советую остерегаться и не верить информации в интернете.
Обратите внимание! ... Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
сезарус-эко

Работал на субподряде .Обман клиентов-вместо труб ст45-ст3.Не соблюдение сроков договора.Не отвечают на звонки.Своим буровикам не платят.Заключил договор на бурение , получил аванс ,работу выполнил в полном объеме ,заказчик доволен и оплатил им.С тех пор на звонки не отвечают.Прошло 2 месяца иду в суд. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сезарус-Эко

Стало обидно, что нормальных людей во всю поливают грязью на пустом месте. Давно ли посредничество стало разводом?? Обладаю скважиной от Сезаруса уже как год. Когда заказывал скважину менеджер сразу объяснил, что заказов много (был июнь) и все свои бригады у них заняты. Чтобы не срывать сроки они обращались к сторонним буровщикам со своей техникой. Собственно мне таким образом и бурили и ничего криминального я в этом не увидел и не вижу до сих пор. По такой схеме бурят обычные бригады, которые можно найти через объявления, но сверх этого вы получаете гарантии от сезаруса, которые просто так у этих бригад вы Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сезарус-Эко

Убедительно просим не распространять спам и клевету про нашу компанию! У нас к Вам тоже есть претензии, которые мы собираемся решать цивилизованными методами через суд.Пробурили 25 метров неделю так как шли по сложным породам. После этого предложили делать обустройство, на это получили ответ: "вы сорвали сроки, верните деньги". Насос и генератор компании работали на скважине неделю, пока мы пытались договориться. В итоге нам было заявлено что скважины нет вообще и чтобы мы вернули сумму полностью. На предложение проводить экспертизу внятного ответа мы не получили. Наша компания готова вернуть деньги с учетом фактически проведенной работы, но вы хотите вернуть полную стоимость. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сезарус-Эко

Мы подписали договор на бурение скважины в первой декаде июня. Полностью внесли предоплату за оговоренные договором работы и поставку импортного оборудования (кстати ваш насос должны были привезти). Сразу напрягло что работу они сказали смогут начать только через месяц с лишним. Мотивируя чрезмерной занятостью установок и буровых бригад. Мы оговорили крайний срок выполнения всех работ 18 июля, более месяца дав Сезарусу на решение всех проблем до начала работ по нашему договору. На наш объект они вышли 20 июля, в итоге потратив более недели на бурение 25 метров в песчано-глинистом грунте и кое-как обсадив скважину, буровая бригада без объяснений скрылась в неизвестном Подробнее>>