Экологический центр Сезарус-Эко

К сожалению, подробная информация о компании Экологический центр Сезарус-Эко на данный момент отсутствует.

14 июля 2017:

Яна Семеновна Кредо теперь сменила фамлию и работает под фамилией Вержбицкая Яна в фирме Дизайн-проект. Схема та же самая, берет работу которую не может сделать и кидает людей и сотрудников на деньги. Проживает по тому же адресу. Вот ее новый телефон 89112752927, а так же есть нескуолько телефонов клиентов, которые у нее разработке. Кому интересно, пишите здесь, я выложу. Я бывший сотрудник и она меня обманула на 90 тыс. руб

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Сезарус-Эко отзыв сотрудника Сезарус-Эко

Уважаемый Булочкин, он же Роман, он же blinov.r! Убедительно просим не распространять спам и клевету про нашу компанию! У нас к Вам тоже есть претензии, которые мы собираемся решать цивилизованными методами через суд.Пробурили 25 метров неделю так как шли по сложным породам. После этого предложили делать обустройство, на это получили ответ: "вы сорвали сроки, верните деньги". Насос и генератор компании работали на скважине неделю, пока мы пытались договориться. В итоге нам было заявлено что скважины нет вообще и чтобы мы вернули сумму полностью. На предложение проводить экспертизу внятного ответа мы не получили. Наша компания готова вернуть деньги с учетом фактически Подробнее>>

30.05.2015 | положительный отзыв

mamontov-p:
Уважаемые сотрудники Сезарус! Спасибо вам за скважину большое! Сделали все настолько быстро и хорошо, что я был немного в шоке. Эту компанию мне посоветовали соседи, что бурили у них скважину 3 года назад. Скважина дает стабильный поток воды. Так как анализы были не очень, мне расчитали и поставили систему очистки. Отдельное спасибо Евгению за оперативность!

30.05.2015 | положительный отзыв

Эдуард Довгань:
Бурили скважину в пос. Плоское под Лугой. Впринципе все качественно, не жалею, что обратился в сезарус, вода чистая. Пробурили скважину на 35 метров за 2 дня и подключили к дому. Особая благодарность бригадиру Владимиру за помощь в выборе и покупке насоса

31.05.2015 | положительный отзыв

vkosteenko:
Сделали скважину в прошлом году, все устраивает. Дали гарантию 3 года, еще 2 осталось, так что я спокоен. теперь думаю заказать у них котел

06.06.2015 | положительный отзыв

strunin-ivan:
Радует что фирма задумывается о плодах своей работы и просит оставлять отзывы в интернете. Пользуюсь скважиной уже год. После зимы пришлось залезть в скважину, меняли шланг от насоса, а так о ней даже не вспомминаю, к хорошему быстро привыкаешь

16.06.2015 | положительный отзыв

Владимир Есков:
Заказал бурение в скважине в Сезарусе только потому что это единственная фирма, в которой мне предложили посещение специалиста перед бурением БЕСПЛАТНО. До этого я обзвонил штук шесть разных фирм. Где то такой услуги вообще нет, где то с меня попросили денег за выезд с тарификацией по километражу! Короче говоря для меня это было принципиально, так как я хотел понять как близко к дому может подъехать техника для бурения. Приехал буровщик от Сезаруса, проконсультировал меня, сквазал , что есть буровые малых размеров, которые могут подъехать вплотную к дому. Это было последним поводом выбрать именно эту фирму. Скважину пробурили через месяц, все привезли сами, даже насос. Рассказали как ей правильно поьзоваться. Так что рекомендую всем! Спасибо и успехов вам!

26.06.2015 | положительный отзыв

vipekat87:
Заказал скважину, Тосненский район. Начну с минусов-вышло довольно-таки дорого, 150 тыс. рублей, плюс ждали очереди почти месяц. Считаю, что за такие деньги можно и побыстрее. С другой стороны придраться не к чему, скважину пробурили и прокачали, пользуемся с начала лета и все ок. Вот и думайте сами

09.07.2015 | положительный отзыв

mister.superoleg:
Компания грешит тем, что затягивает сроки. Судя по отзывам я не один такой. Ко мне приехали с опозданием в 2 недели.Но вроде как вину свою признают-мне сделаи скидку 5% за это. В остальном все как надо

14.07.2015 | положительный отзыв

petr-smirnov-812:
Отдал за скважину 125000. пробурили на 34 метра,установили насос, прокачали, короче под ключ. Сделали "бесплатный" анализ воды. Менеджер сказал, мол нужно фильтра ставить. Пока повременю, и так денег отвалил уже. Вода на вид чистая, итак кипятим перед употреблением, так что не беда. Если бы не было оплаты в рассрочку, то бурить бы у них не стал, а так соседи расхваливали, да и гарантию в 3 года не все дают

28.07.2015 | положительный отзыв

Александр Сулимов:
Здравствуйте! Хотел поблагодарить коллектив Сезарус-Эко за отличную работу! Скважину сделали быстро, долго ждать очереди не пришлось. Скважина и вся система работают отлично. Спасибо за предоставленную рассрочку, вы нас спасли! Поставил бы 6, если бы была такая оценка! Александр (10.07.15-12.07.15, Мга)