10.04.2019 | положительный отзыв
КЛИНИКА ЭКО в Москве - Наше ЭКО с ДЯ

Мы делали ЭКО с ДЯ (донорской яйцеклеткой). Пробовали до этого получить свои клетки, но ничего не вышло из-за резекции яичников. Пришлось смириться и искать варианты, таким выходом для нас была ДЯ. После этого решения начали подбирать донора, но не везде был хороший выбор, но в "Маме" нам смогли предложить донора под наши требования. Вообще все что касается сервиса было супер, мы сразу это отметили. Было много переживаний, как пройдёт протокол и смогу ли забеременеть. Но с врачами нам тоже повезло, протокол вела Лариса Сергеевна Якунина, ее внимание и Подробнее>>

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Неправильная подготовка к ЭКО

Делала ЭКО в клинике Святая мария, врач Голицина. Попытка неудачная. Позже узнала, что оказывается для правильной подготовки к программе ЭКО, в обязательном порядке необходимо делать гестероскопию, причем в других клиниках без нее даже не берут в программу. Это как же так, результаты гистероскопии у меня требуют специальной подготовки матки, а в Святой Марии эмбрионов подсадили просто так, не задумываясь об этом. Все зря, сколько нервов, переживаний. Видимо у них все поставлено на выкачивание денег из людей. Никакого доверия. И кстати, о том, что эмбрионы не прижились, мне сказали по

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 66

13.05.2017
ООО <Эко техно> фабрика Эко Веранда

Работал на фабрике по плетению мебели из ротанга Эко Веранда называется , проработал 4,5 месяца . 1. При устройстве обещали з/П от 30000 и выше без задержек, соц пакет , рабочий день с 9:00-18:00 пятидневка а теперь по факту . З/П больше 17000 я не заработал не разу за весь период, не какого соц пакета даже дог трудовой не заключили Подробнее>>

03.04.2017
ООО "Эко-Экспресс-Сервис", группа компаний ЭКО, Экоплюс, Ключ-сервис

Позиционируют себя как крупную, солидную контору правда с серой ЗП. При увольнении выплачивают только белую ЗП, черную зажимают теперь. Из хорошего: дают человеку нормально уйти в декрет и придти из него. Держат армию водителей вместо того, чтобы платить нормальные зарплаты сотрудникам, чтоб они сами обзавелись автомобилями (не про все отделы). Из хорошего: если у Вас нет знаний и стажа Вы их там получите с лихвой. Очень любят корпоративы устраивать. Если в других приличных конторах повышение в должности чего-нибудь дает в финансах, то здесь секретарь получает примерно столько же сколько некоторые инженеры-экологи. Ведущий инженер-эколог под час может получать меньше инженеришки со Подробнее>>

22.12.2015 | отрицательный отзыв
эко-нива техника,эко-нива холдинг

В компании,как уже было сказано,семейная порука,знакомые,одноклассники,да и давалки корпоративные,обещаний много но если ты не понравился кому либо,тебя сожрут или подставят,показуха и понты,шашлыки и корпоративы для пуска пыли в глаза,а так типа денег нет,особо хорошие люди в кавычках,Непомнящие как прилипли в компании,хоть бы не позорили немца,по з/п могу сказать,обговариваешь одну сумму на рукиёа закрывают меньше,типа долг за предприятием,долг так и неотдали,короче Чёрная компания и не советую суваться если только для практики студентам,шлюшки есть хорошо. Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
Сезарус-Эко отзыв сотрудника Сезарус-Эко

Уважаемый Булочкин, он же Роман, он же blinov.r! Убедительно просим не распространять спам и клевету про нашу компанию! У нас к Вам тоже есть претензии, которые мы собираемся решать цивилизованными методами через суд.Пробурили 25 метров неделю так как шли по сложным породам. После этого предложили делать обустройство, на это получили ответ: "вы сорвали сроки, верните деньги". Насос и генератор компании работали на скважине неделю, пока мы пытались договориться. В итоге нам было заявлено что скважины нет вообще и чтобы мы вернули сумму полностью. На предложение проводить экспертизу внятного ответа мы не получили. Наша компания готова вернуть деньги с учетом фактически Подробнее>>

26.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антуан о компании МДМ-Комплект

За отказ от сверхурочной работы здесь лупят кожаной плёткой,бамбуковой палкой,заставляют отжиматься от пола,сажают в клетку с мышами. Склад находится в Богом забытом месте,где нет никакой станции метро,а именно:на шоссе Революции. В июне-июле,когда на улице будет 30 вас не отпустят пораньше домой с работы. Вы будете пахать как папа Карло и получать серую зарплату в конверте. Вы мечтаете о квартире на Крестовском острове? Забудьте об этом. Максимум,что вы сможете купить-это собачью будку. Советую обходить данную компанию стороной.
Нет ночных смен.

26.02.2024 | отрицательный отзыв
МДМ-Комплект

За отказ от сверхурочной работы здесь лупят кожаной плёткой,бамбуковой палкой,заставляют отжиматься от пола,сажают в клетку с мышами. Склад находится в Богом забытом месте,где нет никакой станции метро,а именно:на шоссе Революции. В июне июле,когда на улице будет 30 вас не отпустят пораньше домой с работы. Вы будете пахать как папа Карло и получать серую зарплату в конверте. Вы мечтаете о квартире на Крестовском острове? Забудьте об этом. Максимум,что вы сможете купить это собачью будку. Советую обходить данную компанию стороной.
Нет ночных смен.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Трайв-Комплект

Руководство ужасное, само не знает, чего хочет от своих сотрудников. Точнее, оно хочет навесить на одного человека работу четверых и платить ему копейки. Помимо основных задач на тебя вешают и работу смежных подразделений, и те задачи, которые должен выполнять специально нанятый и обученный специалист, но в целях экономии такого специалиста не нанимают, а взваливают всю работу на обычного менеджера. Заработать в этой компании невозможно проценты начинают начисляться только после того, как менеджер выполнит определёный план продаж, а выполнить его нереально, вот все и сидят на крошечном окладе. Руководитель хамит, изворачивается, ...
Хороший коллектив, добрые отзывчивые люди, белая з/п.

12.01.2024 | положительный отзыв
Комплект

Много вранья,обедов нет,аванс в неделю 2-3к если ты без всего то терпи голодай,ночные смены,что получишь, не понятно,производ и тп. Не показывают,расчетного листа не предоставляют,оплачивают всех по разному,кому то как полагается а кому то на 15-25к меньше,менеджер Орет в трубку,как будто на рынке или ещё где,естественно работать на вахте в этой компании я более не собираюсь,очень строгие правила на складе,и в самой компании,со всех сторон на тебя давят правилами.
нет не одного положительного в этой компании. если только кто то из твоих коллег по работе.