13.10.2020
Группа Компаний "Морской Фонд" (КПК Морской Фонд, ООО Морской Фонд, ООО СМ-Сервис, Линдер, Морской Фонд ЛТД...)

Офис на пл. Победы, 10, 5 этаж. Руководитель вместе с исполнительным директором заставили сотрудников в пандемию написать заявления на отпуск за свой счёт с 01.04.20 по 30.06.20, причем сделали это в мае, но задним числом. Сотрудники при этом продолжали работать кто на дому, кто в офисе (им сделали липовые справки). Исполнительный директор Ирина от имени руководителя лично пообещала выплатить з/п

Россия, Калининград

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Благотворительный фонд "планета жизни" - Фонд работает только на себя

Благотворительный так называемый фонд работает только на себя!, оставляя деньги себе на островные корпоративные развлечения, ну, скоро ваша лавочка закроется. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв

26.05.2014 моя дочь была принята на работу на должность секретаря в Благотворительный Общественный Фонд социальной защиты населения имени Александра Невского, который расположен по адресу: Церковь Святой Великомученицы Екатерины, Санкт-Петербург, Васильевский остров, Кадетская линия, дом 27а.. С ней не заключили трудовой договор в письменной форме, была только устная договоренность, о том какую работу она должна выполнять и оплате труда в размере Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв

26.05.2014 я была принята на работу на должность секретаря. Со мной не заключили трудовой договор в письменной форме, была только устная договоренность, о том какую работу я должна выполнять и оплате труда в размере 20 000 рублей в месяц. Трудовые отношения между Заявителем и Работодателем возникли на основании фактического допущения Заявителя к работе с ведома и по поручению Работодателя (ст. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Благотворительный Фонд "Святая Кристина" - На имени моей дочери собирались в фонде деньги

Моя дочь на этом фонде мошенников получала помощь в приобретении лекарств. Первое время помогали, а потом помощь прекратилась. А на имени моей дочери собирались в фонде деньги. Обманщики. Подробнее>>

23.05.2019
Благотворительный фонд имени святителя Григория Богослова отзывы

Старообрядец:
Ольга, ты бессердечная тварь господня, когда тебе сообщили, что ваш фонд не выплатил старообрядцам зарплаты, на что ты ответила идите разбирайтесь сами, мы старообрядцы презираем тебя тварь господня, скажи миллиардеру Якунину Вадиму и владыке Илариону Волоколамскому пусть вернут старообрядцам кровную зарплату, ибо проклянём Ваши имена и семьи на 7 поколений.

Москва.

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Благотворительный фонд "Світла Україна"»

Мне сегодня типа c Благотворительного фонда "Світла Україна" звонила некая Полякова Леся Викторовна. Просила пожертвовать денег на лечение девочки Супрун Лизоньки http://vk.com/club80126663 с диагнозом ДЦП. Типа еще надо собрать до десятка тысяч грн. на реабилитацию. По роду своей деятельности в продажах, ориентируясь в технологиях продаж по телефону, инструменты «холодных звонков», как «пройти через секретаря и выйти на лицо принимающее решение» и пр. Не сложно было прочувствовать эти заготовленные алгоритмы звонков в разговоре с этой молодой девочкой (менеджером по привлечению). Хотя по началу не придал этому большого значения. Убили вопросы: - сколько вы готовы пожертвовать? - когда могу вам перезвонить. Прислала мне на почту кучу копий регистр. док-тов БФ "Світла Україна". Копии паспорта мамы Лизоньки и пр. справки для массовки. Приблизительно через час перезвонила спросить. Не посмотрел ли я док-ты. Типа «Ну, что? Готов жертвовать?» Обычно так ведут диалог менеджеры по продажам, не давая клиенту много ... Подробнее>>

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валя о компании БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ

и как понимаете попасть в эту организацию тоже можно если вы из той же деревни, ну или ваще из деревни , а не из москвы, и если вы кому то приходитесь другом или родней тех кто там работает, а для всех остальных на хантере вечно висит какая то вакансия, на которую все откликаются, но их резюме даже не просматривают. короче голосуйте за путина чтобы жить дальше! вся работа ток через родню, а москва только для провинции!

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Международный благотворительный фонд "Допоможемо Дітям Разом"»

http://job.ukr.net/vacancy/administrator-ofisa-1811416/ вот ссылка я туда ездила. http://job.ukr.net/vacancy/administrator-ofisa-1824481/ сюда тоже. РАЗВОД. Хотят администратора, а на самом деле нужно просить по телефону чтобы деньги перечисляли. Офиц. не оформляют. http://www.work.ua/jobs/1782010 еще и сюда ездила это 30.03.2015. Везде одно и тоже. Шарлатаны детьми прикрываться((( 096-883-45-54 Алина с этого номера приглашали на собеседование. 380673255243 этот тоже. Если наше правительство и милиция не может бороться с таким разводом. Может людям как-то ополчится((( Так как это будет долго длится(( Я только зря потратила время и деньги на проезд. А некоторые же идут и там работают по 2-4 недели, а потом им говорят ДО СВИДАНИЕ!!!!! ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Благотворительный фонд "Світла Україна"»

Очередные мошенники! Началось с того, что позвонили пригласили на собеседование, при себе иметь распечатанное резюме и очень бегло назались. Я даже неуспела переспросить, как бросили трубку. Потом начала проверять отправляла ли я им резюме, но по размытому названию компании так и не нашла. Ну и бог с ним. На следующий день приехала на собеседование, разговаривала со мной Александра может минуту-полторы заученным текстом. Пару слов про офис. находится недалеко от Майдана, в закаулках дворов, помещение небольшое как на такое количество персонала и ужасно грязное - мусорники переполнены, на полу грязь, ремонта нет, какие- то непонятные криво прибитые фотки на стенах с африканцами. При входе сразу попадаешь в маленький предбанник, в котором уже стояли 3 стола с ноутами , пару стульев и стойка для одежды. Далее по корридору слышно было гул сотрудников, вероятно разговаривающих по телефону. Шум , гам и очень мало места. ... Подробнее>>