19.05.2019 | положительный отзыв

Ася:

Краснодар

18.04.2020
Сапфир дент / Эверест дент

Сторонитесь клиник сапфир/ Эверест на ул.моисеева и депутатская. Глав врач хаванцев Сергей Юрьевич только сначала кажется весёлым и дружелюбным. Очень мелочный человек, штраф за все зп/премию никогда вовремя не получите. А когда дойдет до выдачи будет отдавать половину, якобы не взял с собой столько денег. Работать в свой выходной?!конечно же да. Сторонитесь его 6 скорикова Мария геннадьевна/ скориков Кирилл Юрьевич,

Россия, Воронеж

15.02.2017 | положительный отзыв
ДОКТОР ДЕНТ - Хочу сказать огромное спасибо всем из клиники Доктор Дент

Лечила в клинике Доктор Дент пародонтоз. Очень болели десны. Теперь все прошло. Спасибо огромное. Подробнее>>

18.07.2018 | положительный отзыв
Алеф, сеть магазинов верхней одежды и сумок - отзыв работника «Марина» о работе в компании

В компании "Алеф" работаю уже почти 3 года. И не верится, что столько прошло. Помню первый свой рабочий день -ужасно боялась, но начальник представил меня коллективу и приняли меня как свою) зарплата очень достойная , за три года меня повышали в должности несколько раз и теперь я принимаю новых сотрудников и рассказываю им все, да показываю. За три года поменяла свою машину на новую иномарку, коплю на квартиру . Помимо этого есть возможность приобретать сумки и верхнюю одежду по цене ниже , чем в ТЦ. Я сама очень капризная в ...

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Меховые салоны Алеф

Застряли в 90-х. Очень все плохо. После предыдущего отзыва- хуже уже некуда!
Не заметил

04.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Алеф-Виналь-Крым" (Крым, Багерово) - Пожалейте свои нервы и время, АВК того не стоит

Часть минусов в отзыве, больше времени не нашел) Департамент продаж - цирк с кроликами под кукловодством Назарова Федора. 50% работы - совещания ни о чем в скайпе)))Остальное время вы будете развеивать параноидальные домыслы НФ о вашем местоположении (касается всех уровней менеджеров) и заниматься прямыми обязанностями по остаточному принципу. Если цените свое время и имеете чувство собственного достоинства, не тратьте время на этот балаган, уволитесь все равно несколько позже.
Озвученная на словах ЗП, не дотерпел, уволился, предыдущего менеджера кинули полностью

31.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Меховые салоны Алеф

Не рекомендую устраиваться в данную компанию.После увольнения не рассчитали,собственник угрожает,говорит ты не знаешь насколько я опасен.Потом удаляет свои сообщения,платить отказывается,как он сказал мы устраиваем субботники,чтобы не нанимать уборщицу.Будем судится.Я дизайнер,коллекцию забрали,при этом не заплатили ни рубля.Не рекомендую тут работать,разбираться будем в суде.
Не увидела

27.07.2023 | отрицательный отзыв
алеф: Держитесь подальше!

Светлана Хлебникова руководит отделом персонала. Хабалка которая не умеет общаться и людьми, хамит на собеседованиях, слышит только себя. Отвратительный и глупый человек, не ходите работать под её начало!
Белая компания, только оклад в трудовом договоре копеечный и если вас хотят уволить, получите голый оклад.

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Меховые салоны Алеф

Надежность, прекрасный, дружный коллектив коллектив, зарплата всегда вовремя, компания развивается и вместе с ней сотрудники!
Соц пакета нет

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Меховые салоны Алеф

Не смотря на отзывы сотрудников, лично довольна данной компанией. Начальство адекватное, дает грамотные задачи. Если что-то не понятно - всё подсказывают. Есть наставничество. Вода для сотрудников есть, кофе, чай, полный пакет. Поздравления с днём рождения, 8 и 23 февраля. Мне удобно местоположение, рядом с домом, удобный график с 10 до 19. Больничный, отпуск. Работа нравится.
Хотелось бы ввести тимбилдинг