18.10.2015 | отрицательный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника ООО Доза Агро

Здравствуйте, Уважаемые посетители данного ресурса!В данном обращении мы хотим поразмышлять вместе с Вами над темой отзывов о компаниях и их продуктах в сети интернет.Реалии сегодня таковы, что каждый пользователь может оставить отзыв о чем угодно и о ком угодно. Абсолютно анонимно. Влияют ли отзывы на репутацию компании? Безусловно, влияют. При этом удельный вес негативного отзыва в копилке репутации в десятки раз выше положительного.При этом часть конструктивных отзывов в потоке негатива обычно, очень мала. Большую часть отзывов составляют отзывы иррациональные. Они не содержат фактов, а только ругань в адрес компании. Такой отзыв оставляют, чтобы «выпустить пар» и потом забывают о нём Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

25.07.2019
ТОВ Агро-Форте, ТД Агро-Форте

Шахраї. Кидають людей на гроші. Не виплачують домовлених зарплат. Працюють по-чорному. Беруть людей на мінімалку, а домовлену суму не плотять взагалі. Обережно, зараз на сайтах роботи у них відкриті вакансії! Не ведіться! Хто зрозумів - масово звільняються. Через те й вакансії відкриті. Подробнее>>

07.04.2018
ООО Вариант Агро Строй ТОВ "ВАРІАНТ АГРО БУД"

Власники підприємств - родина ліванських аферистів на прізвище Шуфані. Працюють за такою шахрайською схемою: наймають співробітників, обіцяють зарплату і відсоток. Платять завжди з затримкою і не повністю. Коли сума заборгованості стає істотною - просто кажуть, що власник (26-річний мажор Дані Шуфані - синок ліванського кидали Саіда Шуфані) вирішив не платити, або каже що вирішив заплатити лише частину і, взагалі звільняє Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Ип малафиев р. М. - Люди не ездите на рынок

В феврале 2010г. купил на рынке "Большая разница", в магазине ИП Малафиева Р.М. (ООО"Энергия"), первый справа от входа, энергосберегающие лампочки фирмы «Gauss» по 11 W . По приходу домой попробовал их поставить в электроприборы. Лампочки горели плохо, света давали мало ( ночник и то ярче горит ), нагревались долго. Другие же лампочки в 11 W купленные мною ранее в других Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
куйбышевская база"Рыбный рынок"

Куйбышевская база"Рыбный рынок"в лице её начальника(директора),ужасная организация, под маской и типа на букве закона, ссылаясь на ТК РФ,не платят вовремя ЗП,увольняют по "их"собственному желанию. Люди не ходите к ним работать!Обманывают на каждом шагу,думают только о своём благополучии.Бедные арендаторы, которые снимают у них площади под рыбу-бегите и не заходите на их территорию! Подробнее>>

05.05.2022 | отрицательный отзыв
Ужасная организация Областной рынок на Громова

Меня хватило на 1 месяц работы, и я ни за что не пошёл бы работать сюда, если бы не общая ситуация в стране. Меня просто замбировал директор и отдел кадров. Ужасная контора. Работать не дадут. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Оптовый рынок Флора

Не ходите работать на рынок Флора ни в коем случае.Вас ждет- 1 работа за 12000 рублей . 2 Хамство как покупателей так и начальников. 3 Работа практически без выходных суббота и то работать. 4 отношения как к рабам . 5 Тяжелые условия на предприятии Антисанитария. 6 Человеку со слабыми нервами лучше туда не устраиваться тк я сам чуть не избил начальника и покупателей за хамство. 7 Вставать Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Строительный рынок Синдика в Строгино

Владимир:

Внимание м...ник !!!Строительный рынок "Синдика О"Место Б-524 (двери). Продавец  Т..ран +7 (9..) 7..-7..4.В июле 2014 года мы с женой купили у него двери: 190*60 – 2 шт., 200*80 – 2 шт., 200*90 – 1 шт. По клятвенным заверениям продавца вся дверь полностью деревянная массив сосны филенчатая, обклеенная ПВХ пленкой, стоимостью 5 000 рублей каждая. К ним, у него сразу же купил, коробки деревянные с уплотнителем, ручки, замки, петли и того со скидкой на 34 050 рублей. Хотя в соседнем Л..а-М..н двери из массива сосны без пленки стоили по 1 260 рублей за штуку и комплект коробки – 350 рублей плюс фурнитура и того там бы получилось за все 10 240 рублей. К сожалению, в Л...а не бывают двери высотой 190, а я хотел, чтобы в квартире все двери были одинаковые.В этот же день вернулся до заказать для кладовки дверь 200*60 – 1 шт. и ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Оптовый рынок - Незаконная торговля

Почему все нелегалы с азербайджана незаконно торгуют на оптовом рынке в розницу, не имея на торговлю никаких обсолютно документов. Всё проплачиваеся. Как только должна приехать проверка, так сразу всех предупреждают, чтоб уходили или пока не приходили. В добавок и обманывают покупателей. Говорят одну цену, а умножаю на другую. Когда же наконец всё это прекратиться? Неужели в туле об этом никто Подробнее>>