06.12.2017 | отрицательный отзыв
17.01.2018 | положительный отзыв
07.11.2022 | положительный отзыв
Отличный сервис. Ворота делают супер!

Изготовили для нас автоматические ворота по индивидуальному проекту. Выполнено красиво, материал и покраска как мы и оговаривали с менеджером. Дизайн ворот специалисты компании несколько раз согласовывали с нами, дорабатывали. Результат... Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
Спасские ворота отзывы

Достоинства Работа нравится. Есть конечно и свои сложности, и выезды к клиентам. Не всегда попадаются адекватные клиенты, с некоторыми сложно работать, бывают очень придирчивые. Все же это юрлица. Но в целом даже сложные вопросы всегда можно решить. Если не получается что-то решить самостоятельно, всегда можно обратиться к руководителю. У нас в департаменте страхования грузов самый лучший руководитель!!! Всегда поможет, поддержит. И коллектив прекрасный! Все дружим, хорошо общаемся, никаких конфликтов внутри коллектива.

11.04.2024 | положительный отзыв
Страховая группа Спасские ворота отзывы

Достоинства Полгода назад устроился в департамент страхования грузов. Нравится, что компания ценит и поддерживает новичков. Я сам начинал без опыта в страховании, помогли коллеги и наш руководитель. На данный момент уже освоился и неплохо получаю, хотя без должного опыта это сложновато. Еще отмечу, что почти нет текучки. Те, кто проходят испытательный, обычно все остаются, не уходят.

26.03.2024 | положительный отзыв
Страховая группа Спасские ворота отзывы

Достоинства Тоже в ДМС работаю. Коллектив отличный, офис хоть и не особо современный, но все что надо для работы тут есть. Еще радует, что есть обучение, и не только с продажами связанное. На предыдущем месте, где я работал, ничего такого не было, а тут за год прошел несколько очень крутых для продажников тренингов, в том числе и тренинги с топовыми коучами по продажам. И по зп не жалуюсь.

27.03.2024 | положительный отзыв
Спасские ворота отзывы

Достоинства Сначала шла сюда без особого энтузиазма. Офис старый, ничего современного в глаза не бросилось, но когда начала работать, поняла, что попала в хороший коллектив. Для меня важно, чтобы в окружении были интересные люди. Тут многие со своими достижениями, с удовольствием делятся опытом, помогают. Руководство от своих не прячется, всегда готовы к диалогу. Опять же интересные тренинги по продажам, тимбилдинг. Все полезное и интересное не только для новичков.

03.03.2024 | положительный отзыв
Спасские ворота отзывы

Достоинства Довольно просторный офис, не сильно современный, но с хорошей техникой. Коллектив отличный. Все очень дружелюбные, новичков поддерживают. Руководство лояльное. Над душой не стоят, если какие-то проблемные ситуации, помогают решить. Про официальное оформление и говорить не буду. Оформили сразу. Больничные, отпуска – все оплачивают.

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Спасские ворота

Пришла в компанию без опыта. Всему училась на практике. Очень благодарна моему наставнику Светлане, которая меня поддерживала и помогала втянуться в работу. Первое время не особо получалось продавать, вести переговоры. Сейчас уже все отлично. По зарплате получается от 60 до 80 в месяц, в зависимости от объема продаж. Платят без задержек. Не штрафуют.

22.02.2024 | положительный отзыв
Страховая группа Спасские ворота отзывы

Достоинства Тоже новичок в компании. В декабре устроилась официально в Департамент страхования грузов. Пока нравится) Зарплата зависит от продаж, поэтому надо активничать, вести клиента до конца. Есть план продаж, который надо выполнять. От него зависит и зарплата. Планы адекватные, так что все отлично. Очень благодарна моему наставнику за помощь с адаптацией, за ценные советы. Вообще система наставничества в компании развита, в этом плане молодцы!