10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Первый ДСК

Во время моего прихода в 1дск к руководителю Роману в Техподдержку всё было окей, достойное наставничество, хорошее обучение, и общее понимание в целом механизма работы диспетчерской работы , и инженеров тех поддержки в целом, но после прихода к рулю Ламзина Д.Н , и в процессе замены моего руководитела на нового Буткова С.И начался лютый треш, перевели без согласования вместо одного места работы в Свиблово что сказалось на общем понимании работы, полное игнорирование просьб Ламзиным , и полное гнобление руководства в целом, полное отсутствие понимание в целом. После прихода Буткова С.И ...
За что ценю работу в 1 дск так это за то что мне достался достойный коллектив, достойные ребята с душой, которые мне были как учителя, так и старшие братья, за что я реально ценю эту работу, и забрал бы с собой бы их в новое место, так как они этого заслуживают, чем вариться в этом нынешнем дерьме что устроило руководство 1дск

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Первый Бит" (Россия, Москва) - Неклиентоориентирванный Первый Бит

Сервис, руководители среднего звена и выше, лояльность к клиентам.

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НАЙДИ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ СРАНОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ

ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США НАКАЖИ ГОСПОДЬ ПЕРВЫЙ ТУХЛЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО
БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ СКАТЫ ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США ЖУЛЬЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ... Подробнее>>

30.07.2018
Первый Мясокомбинат отзыв сотрудника Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород

Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород:
Достоинства Уважаемые соискатели! Мы понимаем, что бывает честная и нечестная конкуренция, а мы привыкли конкурировать честно на полке. Мы обратили внимание, что наши конкуренты проявляют особую активность на сайтах работодателей и отзывов с целью дискредитации имени Компании. Большинство негативных отзывов дублируются на нескольких сайтах, не содержат реальных фактов и составлены анонимно. Зачем скрывать своё имя, если человек уже не работает на предприятии? Информация во многих отзывах настолько недостоверна, очевидно, что человек, написавший их, никогда не работал на нашем предприятии, не имеет представления о его структуре, численности, географии, не знает уровня реальных заработных плат, сроков их выплат и лично не знаком с руководителями подразделений. На предприятии несколько лет назад сменилось руководство, и многие отзывы абсолютно неактуальны. Все вопросы, критику и пожелания Вы можете направить на электронную почту, которую читает руководство Компании. Адрес электронной почты размещен на сайте https://1mk-nn.ru/. Подробнее>>

26.05.2018
Отзыв сотрудника Завод ЖБИ-Первый Бетонный о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Очень сильная и справедливая позиция, от этого все завидуют т.к являются завистниками.

Екатеринбург

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ДСК Ремстрой»

Отвратительная компания! Пригласили на собеседование, находится в попе мира, от метро едет заказной автобус. Хотя заранее позвонила и подтвердила что приеду, заказать место в автобусе мне забыли.Благо водитель очень хороший,вместе с другим сотрудником подвез. На ресепшене также забыли заявку оставить. Не сказали какой кабинет. И так путем прохождения несложного квеста я всё таки попала в данную конторку. Весь офис это малюсенький кабинет без вывесок и обозначений на двери и 3 стола. Собеседование проводил сам руководитель. Хотя это трудно назвать собеседованием...Выдали анкету которую даже заранее не потрудились распечатать... Вопросы о том же что и так есть в резюме...Руководитель хамло ещё то..Всё время пока я заполняла бумажки,хамил кому то по телефону и своей сотруднице,той самой забывчивой...Покрывал всех матом...Потом посмотрел заполненную анкету,посмеялся над своими убогими шутками..И в общем всё..Причем когда я пришла я представилась,он в ответ не представился..По сути для меня это просто ... Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ДСК ( ИП Гундоров В.А.)

Внимание! Самый лживый и подлый работодатель в г.Дзержинск!Обращаюсь к соискателям работы и потенциальным клиентам. Идет постоянная текучка персонала. Постоянный набор менеджеров на точки продаж и монтажников ( без опыта работы с " кривыми руками" отсюда и качество услуг). Телефоны рабочие прослушивает без всякого на то разрешения и предупреждения. З/пл не платит, постоянные задержки. Если увольняешься "славит" тебя по всему городу и Подробнее>>

18.01.2014 | отрицательный отзыв
АВСТРО-РОССА ДСК ОАО отзыв сотрудника ПВ КГБ СССР

Я являюсь начальником производства ООО "ДСК Австро-Росса " генеральным директором которого является Канатчиков Юрий Алексеевич с января 2003 г . С декабря 2009 г. я как и другие работники предприятия не получал заработную плату . С января 2010 г. нам было объявлено. что зарплата по ООО « ДСК Австро-Росса» нам больше не начисляется в связи с тяжелым материальным положением производства . а оборудование и цех якобы передано в аренду ООО " Стропила и балки " генеральным директором которого также является Канатчиков Ю.А. Заказы на изготовление как и раньше поступали и Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ДСК Град"»

Работал на руководящей должности на ДСК ГРАД несколько месяцев. Могу сказать, что на данном предприятии Всем руководит исполнительный Директор Юрасов С.Е., мнения на нем - 2 мнение исполнительного директора и неправильное. Приходит к тебе на производство и начинает всех сотрудников строить и тебя при твоих рабочих, мастерах и инженерах, разговаривает сплошным матом. Полное отсутствие работы других служб - снабжения, технологов, ПТО и прочих. Заявки на инструмент и расходный материал необходимый для выполнения плана не выполняются месяцами. Еще постоянно приезжают какие-то мальчики и девочки из центрального офиса и с умным видом говорят, что у тебя неправильно и какой ты плохой, но сами поучаствовать в производстве, предложить что-то или показать мастер класс не готовы. Если Вам обещают при устройстве руководящую должность не верьте вы будите банальным "передастом", начальство будет вам говорить, как делать, не давать ни каких рычагов и ресурсов, а ... Подробнее>>