Отзыв сотрудника Алексей о компании Первый ДСК

Алексей:

Во время моего прихода в 1дск к руководителю Роману в Техподдержку всё было окей, достойное наставничество, хорошее обучение, и общее понимание в целом механизма работы диспетчерской работы , и инженеров тех поддержки в целом, но после прихода к рулю Ламзина Д.Н , и в процессе замены моего руководитела на нового Буткова С.И начался лютый треш, перевели без согласования вместо одного места работы в Свиблово что сказалось на общем понимании работы, полное игнорирование просьб Ламзиным , и полное гнобление руководства в целом, полное отсутствие понимание в целом. После прихода Буткова С.И многое развалилось , ушли достойные ребята из команды, разрушилась душа коллектива и вместо неё правит балом некомпетентный руководитель группы который не может сложить простую формулу в EXCEL , и сделать презентацию в обычном блокноте, не идите работать к Буткову Сергею Ивановичу , и Ламзину Дмитрию Николаевичу, так как две пидрилы тупо возьмут вас на абьюз да ещё и сломают вам психику и мозг своими познаниями о работе технической поддержки . А так от себя хочу пожелать данным людям скорейшего увольнения, и сказать что пидрилы вас ещё карма настигнет за ваши издевательства над сотрудниками, и ваши оперативные подсосы друг другу в обеденное время.

За что ценю работу в 1 дск так это за то что мне достался достойный коллектив, достойные ребята с душой, которые мне были как учителя, так и старшие братья, за что я реально ценю эту работу, и забрал бы с собой бы их в новое место, так как они этого заслуживают, чем вариться в этом нынешнем дерьме что устроило руководство 1дск

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сотрудник ДСК-5 о компании ДСК-5

Зарплату платят вовремя, да еще подняли с этого года. Коллектив хороший, что на объекте, что в офисе. Но за пьянку выгоняют сразу.

09.07.2018 | положительный отзыв
Регион ДСК - Большое спасибо компании Регион ДСК

Заказали пластиковые окна домой и алюминиевые окна на дачу в фирме Регион ДСК по совету знакомых (в рассрочку на 6 месяцев) и очень этим довольна, и благодарна этой фирме. Ребята там хорошие, быстро всё делали, как закажешь - назначат время, всё по срокам. Я очень довольна и фирмой, и ребятами, кто там работает (Саше и Юре особенно). Большое им спасибо за всё, что сделано. Рекомендовала знакомым. Светлана Мирзоева, г. Северск.

Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи

18.10.2023 | отрицательный отзыв
Первый ДСК

Во время моего прихода в 1дск к руководителю [Р.] в Техподдержку всё было окей, достойное наставничество, хорошее обучение, и общее понимание в целом механизма работы диспетчерской работы , и инженеров тех поддержки в целом, но после прихода к рулю [Л.] д.н , и в процессе замены моего руководитела на нового [Б.] с.и начался лютый треш, перевели без согласования вместо одного места работы в Свиблово что сказалось на общем понимании работы, полное игнорирование просьб [Л.] , и полное гнобление руководства в целом, полное отсутствие понимание в целом. После прихода [Б.] с.и ...
За что ценю работу в 1 дск так это за то что мне достался достойный коллектив, достойные ребята с душой, которые мне были как учителя, так и старшие братья, за что я реально ценю эту работу, и забрал бы с собой бы их в новое место, так как они этого заслуживают, чем вариться в этом нынешнем [censored] что устроило руководство 1дск

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Первый ДСК

Душевно всем отсасываю Люблю сосать всем в ДСК Люблю миньет Анал
Иногда жопа кровью истекает А так норм

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Первый ДСК

Долгое время работал неофициально в других компаниях, поэтому сейчас для меня важно, что в компании официальное трудоустройство, все социальные отчисления и хороший соц.пакет. Работаю здесь почти год, заработная плата всегда начисляется вовремя. И еще плюс, что руководство с уважением относится к своим подчиненным.
Иногда бывает большая загрузка редко, но оставался доделать дела, но это по мелочи, они на любой работе имеют место быть. При этом и руководство идет на встречу, если нужно задержаться по семейным обстоятельствам.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Первый ДСК

Работаю в ДСК1 больше года. В целом всё нравится. З/п белая и платят без задержек. Коллектив сплоченный, руководство всегда открыто к общению. А если возникают трудности в работе, то обязательно помогают.
Серьезных недостатков в компании нет.

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Первый ДСК

Я работаю в компании относительно недавно, поэтому могу оценить с чем приходилось столкнуться. К примеру, адаптация новых сотрудников - очень хорошо выстроен процесс погружения в должность начиная с первого дня. О новичках заботятся и в бытовых вопросах во время адаптации - рабочее место, знакомство с коллективом, необходимые доступы, оформление пропусков. Есть программа карьерного развития, но мне не довелось еще включиться в этот процесс, т.к. прошло совсем мало времени. Но точно это большой плюс для тех, кто хочет построить свою карьеру в компании. Все выплаты проводятся в соответствии с ТК.
Не вижу

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Первый ДСК

Мне нравится, что в компании есть много примеров карьерного роста и потолка в этом смысле нет, ведь можно строить карьеру и горизонтально и вертикально. Всегда можно сменить деятельность в рамках компании или даже группы компаний. Единственный момент, иногда бывает очень много задач и сложно найти время на развитие, тренинги, участие в образовательных проектов. Но, с другой стороны, работа это тоже развитие и большой вклад в себя и компанию.

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Первый ДСК

Команда профессионалов, не боятся сложных задач, смелых инженерных проектов. Руководители всегда идут на диалог. Работаю в компании 9 месяцев, за это время многое узнала на практике, очень комфортно прошла адаптация в первые три месяца работы.