18.07.2023 | отрицательный отзыв
premium market сургут: такой опыт

Хочу поделиться своими впечатлениями о стажировке в компании Премиум Маркет Сургут на Ленинградской 11. Честно говоря, мой опыт был довольно неудачным. С одной стороны, там работают очень дружелюбные и отзывчивые люди, руководство всегда готово помочь и поддержать в трудную минуту. Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в колл-центре Family Premium Contact Center - Крутой колл-центр!

колектив, зп, график Работала здесь почти год оператором и только приятные воспоминания. Очень хороший колектив и руководитель много сил прилаживает что бы так было. График с 9-00 до 15-30 что мне было очень удобно и при этом высокая ЗП, в среднем у меня выходило 9000(ставка и бонус), сейчас вроде подняли ставку. ЗП приходила всегда вовремя, иногда даже раньше. Очень рекомендую это место
нету

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Premium Market специфичная компания: Не для меня

Фирма, существующая уже много лет, недавно появилась в Сургуте и вызвала большой интерес. Они организуют конкурс на вакансии, чтобы привлечь внимание, и при этом предлагают возможность работать всем желающим. Кроме того, компания акцентирует внимание на возможности хорошего заработка и проводит интересные корпоративные мероприятия. Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Premium Bonus

Надежный работодатель, всегда лояльный к своим сотрудникам. Своевременная ЗП. Возможности роста при эффективной работе.
Расположенность от метро. Но летом это больше плюс, чем минус)

18.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Premium Bonus

Молодой и дружный коллектив. Мне, как новому сотруднику, помогли влиться в рабочие процессы компании, коллеги реально отзывчивые. Для себя плюсом считаю наличие стола для настольного тенниса) Каждый обед удается с коллегами активно провести время за ним. Генеральный директор с эмпатией, для меня это стало важно, т.к. был негативный опыт в других компаниях. PS5 и огромный телевизор в принципе это базовый набор, но возможно кого-то из читающих это зацепит)
Офис далековато от метро. Пока нет ДМС

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Premium Bonus

Отсутствие бюрократии, гибкость, возможность участвовать в процессах компании
отсутствие "плюшек" для удаленных сотрудников

10.02.2022 | положительный отзыв

Антон:
После курса лечения в Премиум Практик чувствую себя другим человеком. Тут совсем другой подход, врачи исключительные профессионалы, поддерживают на всех этапах, до выздоровления. Очень уважительное отношение к клиенту, это сразу отметил, и условия достойные.

06.02.2022 | положительный отзыв

Леонид:
Рад, что обратился сюда. Специалисты умеют найти подход. Не только снимают текущие состояния, но помогают докопаться до истоков, пересмотреть свой образ жизни, круг общения. Доверился, мне помогли.

25.01.2022 | положительный отзыв

Антон:
Врачи потрясающие, я очень рекомендую, здесь помогают даже в тяжелых ситуациях.

20.01.2022 | положительный отзыв

Гость Марина:
Эта клиника была не первой, куда я попадала после запоев, поэтому есть с чем сравнивать. Сразу отметила отношение, персонал отзывчивый, искренний, доброжелательный, не раздражаются, не игнорируют вопросы, всегда готовы помочь. Врачи большие профессионалы, работают правда индивидуально. После курса будто свет в конце тоннеля увидела, жизнь изменилась в корне. Подробнее>>