25.07.2016 | отрицательный отзыв
Планшет онлайн Гелакси Таб 3 - мошеничество этого сайта Онлайн планшет

Проживаю в Архангельске . Заказал планшет на сайте Онлайн Планшет за 4 499 р через неделю пришёл почтой оказалось обманули козлы вместо обещанного Гелакси Таб 3 прислали Самсунг Ноте Н800 это не ошибка это мошеничество батарея быстро разряжается час и всё нет заряда обещали 17 часов просмотр фильмов Ложь не знаю куда смотрит Роспотребнадзор или может там тоже есть купленные Подробнее>>

08.07.2016 | отрицательный отзыв
Планшет Онлайн - Обман в магазине "Планшет-онлайн"

На сайте "http://купить.планшет.онлайн/товары/планшет" заявлено, что купленный мной Galaxy Tab3 3G (прислали Model : SM-P901) имеет внутренний накопитель: 64 Гб. Любой эксперт подтвердит, что речь идет не о внешней карте памяти microSD, вставляемой в разъем microSD, а о внутренней памяти планшета (памяти телефона). В настройках планшета память телефона (она же и есть внутренняя) отображается в объеме 64 Гб, цветными полосками отмечена Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Онлайн- гипермаркет 21 век - Жалоба на онлайн- магазин

Заказали душ. кабину.Привезли не укомплектованную. При сборке обнаружилось отсутствие бокового стекла.Обратилить в гипермаркет с претензией. Нам предложили заказать у них это стекло с полной оплатой его стоимости.При этом что при получении товара на гарантийном талоне, что не имею претензий к товару, моей подписи нету.Прошу разобраться в сложившейся ситуации.Спасибо. Подробнее>>

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Выкуп Онлайн" (Россия, Москва) - ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

невоспитанность и некомпетентность персонала, отсутствие желания сотрудничать Подробнее>>

06.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Выкуп Онлайн" (Россия, Москва) - Хамство

Пожалел, что обратился. Подробнее>>

27.09.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Выкуп Онлайн" (Россия, Москва) - Хамское отношение, неправильное информирование клиентов

хамство, несоответствие информации на сайте, услуга оказалась платной Подробнее>>

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Spravki-online.su - справки онлайн - Обман, фальшивые медицинские справки!

ложь и пустые обещания, недействительные медицинские справки Подробнее>>

| отрицательный отзыв
17.08.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Сантехника Онлайн отзыв сотрудника Аноним

более отвратительного коллектива не найдете в особенности вам "понравится" беззубое пузатое быдло которое там на всех орет и командует Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Планшет Онлайн - наглый развод на деньги

Люди, ни в коем случае не заказывайте на этом сайте НИЧЕГО - здесь наглый ОБМАН... только нервы свои потратите, ничего не вернете... а на будущее будем умнее!!! Планшет прислали не рабочий, дешёвый подвальный китаец....брррррр Вот так я решила деньги сэкономить. И смех и грех.... А эти негодяи еще поплатятся за свою жадность. Подробнее>>