30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эко Центр Сокольники музейно-просветительский комплекс

Не спорьте я лучшая по отсосам и таханью,меня сразу по 5 мужиков ебут и сосу сразу у троих.Поэтому я Куланина и поэтому руководитель!
Не указаны

30.11.2014 | отрицательный отзыв

не соглашусь с Харюткиным ,все равно лучше чем таджички никто не дает в жопу поэтому я лучшая жоподавалка и лучшая соска в компании. Меня трахает весь мужской персонал во все места целыми днями. Всё равно я больше ничего не могу делать только в жопу давать и отсасывать

30.11.2014 | отрицательный отзыв

За то что Крнев В. и Куланина Т. дают в жопу лучше их повысили а вот меня понижают в должности отбирают проекты.
Меньше стали трахать в жопу это плюс

30.11.2014 | отрицательный отзыв

работаю недавно но даю в жопу лучше всех поэтому меня сразу на руководящую должность взяли.А сосу еще лучше отсосала у всех.
Из минусов только одно, часто трахают в жопу по 20 раз в день поэтому она у меня толстеет не по дням а по часам.

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эко-Логика, Чигряй Павел Александрович

Работала почти год у них архитектором.. оооочень много проектов сделала.Первые месяца 4 все было хорошо. Но все чаще стали приходить недовольные заказчики, искали Павла, что он не отвечает на звонки, скрывается.. Стали задерживать Зп на 10-20 дней, брать деньги с заказчиков и тянуть с выполнением проектов, заставляли работать над более дорогими проектами, чтобы собрать больше денег. На этом сайте можете большую Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв

Сосу у всего мужского состава компании уже больше 12 лет и отлично даю в жопу поэтому все еще работаю.Правда зарплату не повышают совсем.Приходится отсасывать у всех , у Ревенко Харюткина и Шабурова по пять раз в день.Еще и у крупных клиентов отсасываю прям на выставках.Даже в выходные сосать выходжу
удовлетворяю всю компанию

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЭКО такси»

Иногда бывает очень долгая приемка машины, чтобы махнуться со сменщиком, так как все могут приехать в одно время меняться, приходится ждать. Была проблема с мойкой, очереди, но разрешили мыться в сторонних мойках, правда бюджет 250 рублей, что маловато. Машины обклеены некачественной пленкой, она облетает, поэтому надо внимательно все это фиксировать при осмотрах, чтоб на тебя не повесили этот косяк. Многие машины не имеют КАСКО, будьте внимательны на дороге!
Работа как работа, ничего "криминального" не заметил. Начальство вполне адекватное: руководитель к водителям не лезет, за все отвечает непосредственно начальник транспортного отдела и механики смен. Многие ребята, кто сейчас в руководителях сами намотали не одну сотню тысяч километров в такси и очень хорошо знают водительские проблемы, часто помогают подсказывают. Все славяне, что приятно. Где-то раз в две недели проводят собрание ... Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Эко плюс отзыв сотрудника фионин

Данный комментарий составлен Сычевым Николаем Александровичем 1983г.р.. тел 89167148686Зарегистрированного в Рязанской области., и выдающей себя за специалиста по маркетингу и якобы имеющей опыт работы менеджера по продажам, в период с августа по декабрь 2010 находился на стаже. За данный период 27 раз нарушал трудовую дисциплину (в том числе дрался с сотрудницами в туалете, нецензурно выражался), не заключил ни одного контракта, получила материальной помощи 18 тыс. руб. и на 6о тыс. руб. товара под отчет. Ни деньги, ни товар не вернул. Выдает себя за человека, у которого якобы имеются связи в департаменте здравоохранения Рязанской области, под это Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Эко-безопасность

Прочитала все отзывы, очень рассмешили положительные отзывы, которые написали сами работники :) Чистая правда что администраторов новеньких травят, да и старым тоже достается, у начальников вечные перемены,вечные тренинги, на которые ходить обязательно в свои выходные и это не оплачивается! Сплетни ходят просто вечно, это любимое занятие стареньких.Жуткий коллектив, не вздумайте туда даже на собеседование ходить. Не тратьте время.
Больничный оплачивается сто процентов

20.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Империал Эко

Учредили шаражку супруги Хомутовы. Если по телефону клиенту об этом сказать - тут же вешают трубку, что наводит на мысль, что в данной сфере они печально известны.
Есть бесплатный чай и, периодически, сахар. ... Подробнее>>