Отзыв о работодателе «ООО ЭКО такси»

Дмитрий:

Иногда бывает очень долгая приемка машины, чтобы махнуться со сменщиком, так как все могут приехать в одно время меняться, приходится ждать. Была проблема с мойкой, очереди, но разрешили мыться в сторонних мойках, правда бюджет 250 рублей, что маловато. Машины обклеены некачественной пленкой, она облетает, поэтому надо внимательно все это фиксировать при осмотрах, чтоб на тебя не повесили этот косяк. Многие машины не имеют КАСКО, будьте внимательны на дороге!

Работа как работа, ничего "криминального" не заметил. Начальство вполне адекватное: руководитель к водителям не лезет, за все отвечает непосредственно начальник транспортного отдела и механики смен. Многие ребята, кто сейчас в руководителях сами намотали не одну сотню тысяч километров в такси и очень хорошо знают водительские проблемы, часто помогают подсказывают. Все славяне, что приятно. Где-то раз в две недели проводят собрание водителей, каждый может прийти и высказать руководству свои мысли и претензии по делу, причем совершенно без каких-либо "последствий". Оформление по трудовому договору, кому как, а мне удобно, так как я эту работу рассматривал как подработку. Диспетчерская в компании собственная - это 100% плюс, большинство диспетчеров - опытные сотрудницы-женщины, знают свою работу, но она у них очень стрессовая, как и у нас, поэтому тут надо понимать, что связка водитель-диспетчер - это одна команда и с уважением относиться друг к другу, а не собачиться между собой как многие делают. Зарплату выдают исправно, по деньгам не кидают, могут вычесть из зарплаты сумму штрафов за нарушение ПДД, но я обычно сам заранее плачу их (максимум 1-2 шт за месяц по 500 рублей) и у меня никто ничего не удерживал. Если с деньгами совсем беда (надо квартиру платить или кредит), то могут дать небольшой аванс. Наказывают рублем, на мой взгляд, по делу: заснул ночью, все телефоны вырубил, и диспетчер дозвониться не может, а клиент потом штрафники выставляет фирме за сорванный заказ, также могут наказать за хамство. Машины в основном все свежие Солярисы 2014 г.в. состояние у большинства нормальное, рабочее, желтого цвета с желтыми номерами, есть детские кресла, планшет. Если надо куда по своим делам итд, всегда можно договориться, но надо понимать, что предупреждать непосредственного начальника надо ЗАРАНЕЕ, а не в день выхода на смену, так как за невыход водителя он тоже получает "по шапке", бывают и экстренные случаи - естественно, надо сразу созваниваться и договариваться - начальство вполне человечное.

г. Москва, Москва, Бережковская набережная д. 20 стр. 9

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Не выявлено

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Положительный отзыв о Дон-эко

офис в центре города, руководство отличное, коллектив добрый и помогающий, есть вкусняшки. Работаю в компании 3-ю неделю. Быстро втянулась. Сотрудники и руководство максимально помогают освоиться и понять с какого бока приступить к работе.Руководство очень отзывчивое и понимающее. Рабочее место хорошее и комфортное - хороший компьютер, кондиционер, удобное кресло. Все как надо)
пока не нашла

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Эко-Партус - Центр эко партус развод на деньги

Добрый день, хочу оставить негативный отзыв о клинике. Здесь вас просто разводят! Проходила платный цикл эко в данной клинике. Все вроде устраивало, очень хорошие отзывы о директоре Квашниной Е. В., очень надеялась на то, что в ее клинике - полный порядок, но казалось все не так. Из плюсов - вежливый персонал (врач репродуктолог Вера Евгеньевна), отношение, но. От первой проведенной стимуляции было два ооцита, которые по договору криоконсервировали. Провели вторую стимуляцию, получили 7 ооцитов. Подписала и оплатила разморозку ооцитов от первого цикла стимуляции, плюс полученные во втором цикле,

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, 171-А

07.07.2020
Эко Тех(Эко Клининг)

Не адекватный руководитель. Увольняют из за кредитной истории, и при увольнении не выплачивают наработанную заработную плату. Зарплата выплачивается с задержкой полтора или два месяца. Путаница в графиках и сменах.Поливают уволенных сотрудников, которые нормально работали лживой грязью. Подробнее>>

10.04.2019 | положительный отзыв
КЛИНИКА ЭКО в Москве - Наше ЭКО с ДЯ

Мы делали ЭКО с ДЯ (донорской яйцеклеткой). Пробовали до этого получить свои клетки, но ничего не вышло из-за резекции яичников. Пришлось смириться и искать варианты, таким выходом для нас была ДЯ. После этого решения начали подбирать донора, но не везде был хороший выбор, но в "Маме" нам смогли предложить донора под наши требования. Вообще все что касается сервиса было супер, мы сразу это отметили. Было много переживаний, как пройдёт протокол и смогу ли забеременеть. Но с врачами нам тоже повезло, протокол вела Лариса Сергеевна Якунина, ее внимание и Подробнее>>

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Святая Мария, центр ЭКО и эндоскопической хирургии в гинекологии - Неправильная подготовка к ЭКО

Делала ЭКО в клинике Святая мария, врач Голицина. Попытка неудачная. Позже узнала, что оказывается для правильной подготовки к программе ЭКО, в обязательном порядке необходимо делать гестероскопию, причем в других клиниках без нее даже не берут в программу. Это как же так, результаты гистероскопии у меня требуют специальной подготовки матки, а в Святой Марии эмбрионов подсадили просто так, не задумываясь об этом. Все зря, сколько нервов, переживаний. Видимо у них все поставлено на выкачивание денег из людей. Никакого доверия. И кстати, о том, что эмбрионы не прижились, мне сказали по

Российская Федерация, Владивосток город, Кирова улица, 66

13.05.2017
ООО <Эко техно> фабрика Эко Веранда

Работал на фабрике по плетению мебели из ротанга Эко Веранда называется , проработал 4,5 месяца . 1. При устройстве обещали з/П от 30000 и выше без задержек, соц пакет , рабочий день с 9:00-18:00 пятидневка а теперь по факту . З/П больше 17000 я не заработал не разу за весь период, не какого соц пакета даже дог трудовой не заключили Подробнее>>