22.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Работаю руководителем торговых представителей в крупной торговой сети. Нашел работу через это агентство. Проходил собеседование 2 раза. Никаких денег не платил и из зарплаты потом тоже ничего не вычитали. Заполнил анкету, прошел собеседование и тестирование на профпригодность для должности и быстро нашел работу.
Не заметил ничего отрицательного

04.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион Тим

Мне очень понравилось профессиональное отношение. Никаких лишних вопросов, максимум такта. Откликнулась на вакансию, перезвонили через несколько дней, назначали встречу. После собеседования сказали перезвонят. Позвонили через несколько часов и назначили собеседование с руководителем. На работу я устроилась, за что спасибо большое. Мне очень понравилось общение с агентством по подбору и обучению персонала Юнион Тим.
Пришлось ждать пока до меня дошла очередь на собеседовании.

01.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион

ЛЮДИ. Не ЛОВИТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ ПОДОБНОГО РОДА. СПЛОШНОЙ ОБМАН. ПРОСТО БЕРУТ ДЕНЬГИ, ЗА ОКАЗАНИЕ(ПЛАТНОЙ УСЛУГИ, КАК НАПИСАНО В ЛИПОВОМ ДОГОВОРЕ) УСЛУГИ КОТОРАЯ СТОИТ 2500 ...ТИПО ТЕБЕ СРАЗУ СДЕЛАЮТ САН. КНИЖКУ. И ТЫ БУДЕШЬ ДОВОЛЬНЫЙ РАБОТАТЬ. ТЕПЕРЬ ОНИ ООО "НОРД ЮНИОН" ЗАХАРЬЕВСКАЯ 23. НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ!!!!!!

01.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Юнион

Ребята хорошо отработали, развели на 2500 р. Пришел на собеседование, сказали, что санкнижку оформят, всучили договор и под предлогом, что все быстро быстро прочитать его не успел. Договор оказался на оказание информационных услуг, который не включал в себя ничего, кроме внесения в базу работников. Естественно после этого только звонки о перенесении даты собеседования. Договор этот еще не закончил своего действия, но ответственности по нему они не несут никакой. Всех пострадавших прошу писать на почту [email protected], от вас требуется участие и договор. Ведется делопроизводство.
Легко развели

25.10.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе юнион

Низкая зар.плата (несоответствующая обещанной при трудоустройстве). Очень тяжелый труд. Несоответствие графика работы заявленному при трудоустройстве ( устраивалась сутки через трое, большую часть проработала сутки через двое, сутки через сутки). Отсутствие обещанного соц.пакета (больничный не оплачивается, отпускные не оплачиваются, в пенсионный фонд отправили смехотворную сумму около 30 руб за весь период). Отсутствие обещанных курсов повышения квалификации.
Отсутствие задержек по выплате заработной платы, хороший коллектив (исключительно на самой станции - руководители, администраторы)

04.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе юнион

Офис на Синопской. Откликнулся на вакансию. Похоже, что резюме не читают, а сразу приглашают. Назначили на 12.00. Приехал, Девушка с кислым лицом дала анкету на которой первая половина это инфо о соискателе. Спрашивается, зачем? Всё есть в резюме. Вторая половина -дебильные вопросы на которые однозначного ответа нет. Заполнил. на часах 12.18. Подошёл к девушке, сообщил, что всё готово. Ответ: ожидайте, вас позовут. 12.25 -ждём. 12.30 -ждём. В 12.31 подошёл сам, сказал, что ждать больше не могу. Если что наберёте. Дасведос. Кстати, пока ждал, прочитал предыдущий отзыв. Если бы прочитал его ...
Не заметил.

16.07.2023 | отрицательный отзыв
ТД Мартин Юнион

Мартин семечки! К ним никто не идет работать. Их руководитель г.дир. баба Л. Ф.до этого довела до банкротства два своих бизнеса деревообработка древесина и пришла валить Мартин. После торговли лесом и деревообрабоики теперь семечки лузгает. Компания уже катится вниз к банкротству. Только так и должно было быть когда такие люди с такой историей приходят в организаци. В офисе говорят что г.д. совсем ебанутая. Не ходите. Не тратьте время. Никогда не работай на своей машине. Твое авто не для того чтобы они богатели. Семечки почитайте мнение покупателей. Как ты ...
Нет. Жуткая контора. Врут про зарплату. Один обман.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
ТД Мартин Юнион

Только мимо, никогда даже не рассматривайте работу в Мартин. И дело тут не в их низкокачественных семечках. Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
ТД Мартин Юнион

Нет и никогда не было. Даже об их семечках нет положительных отзывов. Что уж говорить об остальном? Подробнее>>

12.07.2023 | отрицательный отзыв
ТД" мартин - юнион"

Условия работы совковые. Работа на личном авто. Они машину не дают потому-что тут отсталая дерьмовая контора. Они работают как в прошлом на наших личных авто, задешево эксплуатируют самых простых обычных людей. Износ твоей машины не оплачивают, а износ будет как на убой. Сколько сейчас авто стоит, да ты посчетай. Ты же им свой транспорт даришь просто так за копейку. Продавать их семечки эту парашу рй как тяжело , это не то слово, их семечки никто не хочет брать да потому как эти семечки говно. Ты их не продашь ...