06.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Творческий информационно-издательский центр

Не успел увидеть.

10.12.2021
Творческий центр Джельсомино - негативный отзыв

Зурабова, хозяйка центра нарушает закон. Не оформляет работника официально, тем самым не платит налоги за сотрудников и при уходе , якобы увольнении не выплачивает зарплату. И это не единичный случай.работать с ней опасно. Документы: Screenshot_2021-12-10-02-32-47-792_com.whatsapp Подробнее>>

29.09.2021
Страна Талантов, творческий центр

Олег:
Проработав несколько дней на фабрике росписи новогодних игрушек, пишу отзыв.Вакансия "художник- тиражист". Главные минусы дышать растворителем по запаху напоминающий ацетон. 9 часов ой как нелегко, спустя 3 часа работы закружилась голова, появилась тошнота. Выходя на свежий воздух, легче не становилось, дышать там было нечем. Работу предоставляет девушка, которая любезно вводит в курс дела. За несколько дней своей работы на этой фабрике я простудилась, не удивительно, ведь рабочих, которых порядка 20 в маленьком помещении, где нечем дышать, не смущала простуда друг друга. Заболевшие ходили на работу каждый день без масок, кашляя друг на друга. Курили прям в помещении. Из приятного, там есть общая комната где можно сесть перекусить. Выплачивать зарплату мне отказались, девушка объяснила, что за несколько дней её начальство платить не хочет. Удивительно, ведь до моей простуды она мне обещала её сразу же на выходных. Прошла уже неделя, мне сказали что не заплатят, но что я могу, ведь официального трудоустройства нет и мне его не предложили:) За день я заработала 300 грн в таких условиях. Предостерегаю вас, если вам дорого ваше здоровье, ведь если вы захотите лечить его с обещанной ими зарплатой — не удастся. Берегите себя и уважайте свое Подробнее>>

18.12.2018 | положительный отзыв
Творческий центр Актер и Ко отзывы

Александрв:
Очень неприятный педагог по хореографии. Ребёнок «под впечатлением» несколько месяцев. Откровенное излевательство и не знание детской психологии. Ребёнок 6 лет на первом ознакомительном занятии занятии просился выйдти к бабушке , не позволила , грубо усадила в угол, отняв коврик, который ребёнок подложил под попу. Сиди на полу-так воспитательный эффект лучше!

г Москва, пер Ружейный, д 6 стр 1офис 212

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Творческий центр Moscow Dreams

Ниже видео моих детей участвующие в проекте Moscow Dreams.Большая благодарность Алине Андреевне за те силы которые она вкладывает в наших детей.За приглашение и помощь.За то что внимательна и никогда не забывает своих подопечных.Радость которую получают наши дети на проектах Moscow Dreams не описать словами. Каждый день мой ребенок задает вопрос "Когда поедем к Алине?" Спасибо, что исполняете нашу мечту. Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
творческий центр Джельсомино

Наш творческий центр "Джельсомино"  был создан в 2009 году по инициативе Mapины Зуpабoвoй. Основной задачей центра является разностороннее развитие ребенка, раскрытие и развитие его многочисленных талантов. В нашем центре дети обучаются вокалу, актерскому мастерству, основам хореографии и современным танцам. Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
Творческий информационно-издательский центр

Отправил через Суперджоб отклик на вакансию. Неделю ждал - так и не прочитали. Позвонил по указанному в вакансии телефону. Мужик с лексиконом "работяги от станка" ответил, что вакансия уже закрыта. На вопрос, зачем тогда вакансия висит на сайте, получил чудесный ответ: потому что мы заплатили за размещение её в течение месяца, и если вакансию снять досрочно, деньги всё равно не вернут! Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Творческий информационно-издательский центр Директор Хмель А.Л.

На собеседовании оговариваются три дня без оформления (присмотреться руководству к работнику), а в результате две рабочих недели добросовестной полноценной работы без оплаты. Отговорка - вы же не оформлены.Недобросовестный работодатель - Хмель Аександр Леонидович. www.tiic/ru Подробнее>>

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Творческий союз художников России

Если Вы готовы работать ненормированный рабочий день за 20000 руб. на руки, целиком и полностью зависеть от переменчивого настроения руководителя и быть готовым уволенным в любое время, то Вам сюда. Постоянно в поиске сотрудников, что уже наводит на некоторые мысли. Вывод: высокая текучка кадров. Происходит это следующим образом: на время большого числа выставок и мероприятий нанимаются сотрудники, преимущественно девушки от 18 до 22 лет. Затем, по мере того, как количество мероприятий снижается, начинаются увольнения. Звонят человеку, говорят, что якобы предупреждали, что это временная проектная работа и больше в сотруднике не ...
Творческая атмосфера, интересные люди, выплата з/п без обмана.

21.12.2020 | положительный отзыв
Неформальная обстановка, творческий подход ко всему, яркое оформление помещений, ученики максимально мотивированы к получению знаний, реальная возможность построить карьеру.

Я пришел во Взмах год назад на должность руководителя HR-направления и финансов. С тех пор много слышал разных отзывов про школу. Хочу поделиться своими впечатлениями с места событий и рассказать... Подробнее>>