27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

От меня требуется посоветовать этот сайт или нет? Конечно, советую. Просто потому, что купить телефон здесь можно выгодно и без лишних заморочек. Проверено на собственном опыте)

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Покупала iPhone 11 Pro Max, в целом, очень довольна покупкой. Менеджер предоставил подробную информацию о смартфоне, ответил на все интересующие вопросы. Доставили быстро. Смартфон оригинальный, гарантия присутствует, все заявленные функции работают. Довольна качественным сервисом и однозначно рекомендую продавца, из минусов, нужный цвет отсутствовал, ждала два дня пока появится

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Купила в этом магазине айфон XR и сразу чехол к нему) Понравились цены, они действительно ниже, чем в других местах. При этом, на качество чехла или на оригинальность телефона это никак не влияет. С этим всё в полном порядке

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Неплохой магазин, я изначально заглядывал к ним, изучал цены затем когда увидел, что стартовали акции заказал на подарок супруге iPhone 12 Mini. Модель оригинальная и еще понравилось, что гарантию выписали.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Брал айфон здесь в начале этого месяца. Старый пришлось утилизировать. А здесь самый нормальный ценник и качество меня устроило. Приехал айфон уже на следующий день с курьером.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Хороший магазин, я айфон 11 покупала тут. Нормальная цена, доставили телефон в день заказа. Доставка платная, но можно и самовывозом забрать.Жалко, что курьеры у них банковские карты не принимают.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Подтвержу, что магазин предлагает качественную продукцию. По крайней мере мне достался хороший смартфон. Пользуюсь уже месяц, изъянов во внешнем виде и работе не обнаружил пока.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Покупал здесь айфон 11. Вещь классная, очень доволен. И с доставкой не подкачали. Курьер о визите по телефону предупредил заранее. Все документы и гарантию получил. Спасибо еще раз.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Приобрел айфон 11. Считаю, сделал хорошее приобретение. Цена нормальная, доставка быстрая, на следующий день. Пока работает смартфон, как швейцарские часы) Надеюсь, так будет и дальше.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Можно приобрести здесь по относительно недорогой цене айфон. Это я и сделал перед новым годом. Порадовала также и скорая доставка. Курьер о приезде сообщает заранее. Рекомендую магазин.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Поддерживаю, магазин достоин внимания. Сама молодому человеку на др приобрела здесь айфон последней модели. Было это более месяца назад. До сих пор все работает, как надо. Спасибо.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Хороший у них выбор по девайсам. Я себе довольно быстро на сайте подобрал смартфон по карману и функционалу. Доставка была в прошлую пятницу. Работает нормально все, гарантия есть.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Своей покупкой в этом магазине я осталась очень довольна. Покупала себе новенький айфон 11. Хочется отметить очень приятные цены на телефоны, быструю доставку, доставили на следующий день после оформления заказа, телефон оригинальный, есть гарантия.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Взял себе новый айфон 11 на 264 гига. Классный девайс. Работает шустро. Денег стоит, конечно. Но цена оправдана. И доставили шустро, уже на следующий день днем. Рекомендую магазин.

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Приобрел iPhone 11 Pro Max в этом магазине. Купил в один клик через форму на сайте. Заполнил номер телефона, тут же перезвонили. Оформили заказа, на следующий день была доставка.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Обновила свой смартфон в этом магазине. Жалеть пока не пришлось, уже около двух месяцев пользуюсь. Не тормозит, все хорошо. Доставка была на дом. Магазин можно порекомендовать.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

На сайте оставила заявку на айфон, привезли на следующий день. Все отлично работает, никакого брака, упаковка не вскрытая. Курьер передал гарантию и накладную. Магазин проверенный, покупаю здесь 2-ой раз.

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Я в этом магазине заказывала айфон 7 в цвете Rose Gold. Пообещали, что курьер приедет между 16-тью и 20-ю часами. Но, прождав все это время, позвонила в магазин. Привезли через день только.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Успешно приобрела айфон в этом магазине. Мне его порекомендовала подруга. Ценники у них нормальные, заказ по телефону приняли на доставку. Доставка была через день. Я довольна, спасибо.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Большой ассортимент в магазине и очень привлекательные цены. Купила здесь Айфон. Привез домой курьер, ему же оплатила наличкой. Оригинальный, новый, работает безупречно. Консультант внимательный и помог сделать выбор в пользу хорошего телефона.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : i4you.ru

Решила себя на день рождения побаловать, взяла здесь новый макбук. Не прогадала с местом. Адекватная поддержка на телефоне, быстрая доставка. Работает уже 2 недели без сбоев. Спасибо.

25.02.2022
Отзыв : i4you.ru

Купила в этом магазине айфон последней модели. На днях привезли, при курьер проверила его, как работает. Все хорошо. Гарантия у меня на руках, если что. Магазин хороший, не обманывают.

28.12.2018
Отзыв : i4you.ru

Вранье, развод, обман, серые, восстановленные телефоны, некомпетентность сотрудников, руководство прячется. Продали пожилому отцу инвалиду телефон РосТест как новый с двухгодовой гарантией. При проверке дома на официальном сайте apple и других выяснилось, что телефон восстановленный, а официальная гарантия отсутствует. Судя по другим отзывам в интернете такой подход к клиентам у них стоит на потоке. При указании на факты удивляются, включают "дурака" и твердят одно и то же "телефон новый". Никому не рекомендую. Отвратительно. Будем судиться. Покупка была 10.12.2017