11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена Маркина о компании Лаборатория Гемотест

Работа в команде медсестр в Гемотесте не только приятная, но и продуктивная, благодаря дружелюбной и поддерживающей атмосфере в коллективе.
нету

05.08.2022 | положительный отзыв
ГК Заречное отзыв сотрудника Алёна Маркина, Воронеж

Алёна Маркина, Воронеж:
Достоинства С «Заречным» познакомилась еще во время учебы, когда к нам в университет приезжали представители предприятия (мясокомбината) и приглашали на производственную практику. И вот теперь я здесь, полноценный работник) Оформление официальное по ТК, зарплата для новичка приятно удивила. Другие сотрудники к новеньким относятся с пониманием, всегда готовы подсказать, это важно. Климат теплый и дружественный, условия хорошие, планирую работать и продолжить обучение в компании (ежегодно проводят для своих сотрудников) для дальнейшего роста)))) Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Татьяна Маркина из города Волжский о компании Адвокат Мантрова Екатерина

Татьяна Маркина:
Очень благодарны Адвокату Екатерине Мантровой в помощи в суде. У моего сына хотели забрать права за то что он снимал на камеру мелиционера который его остановил и возбидил на него дело якобы он был пьяный. Но благо нам удалось добиться спроведливости благодаря Адвокату. Денен отдали не так много главное что права при сыне и все закончилось! Очень грамотный Адвокат в этих вопросах Подробнее>>

18.10.2016
Автовозов.рф отзыв Светлана Бирюкова (Маркина)

Светлана Бирюкова (Маркина):
Заказ №5027 15.10.2016г. Диспечер ничего толком ответить не может, войдет перечисленная мебель в машину, цену за упаковочную пленку озвучили - машина пришла -водитель знать ничего не знает, куда везти, пленки нет. Грузчик просто делитант, а не профи. В итоге с горем пополам и со словами возможно что-то поцарапается, ведь ВЫ не предоставили упаковочный материал, типа я в этом виновата... Итог : грузчик разбил стекляную полку от стенки, 4 скола на внешней полированной стороне дверей шкафа и антресоли, стенку утаптывали в обычный лифт, хотя уже при оформлении заказа было сказано ручной спуск из дома и ручной подъем в дом. По окончании заказа до диспечера так и не дозвонились. Рассчет с грузчиком отдельно с водителем отдельно. Бред, ребята ТАК НИКТО НЕ РАБОТАЕТ. Буду вспоминать Вас как страшный сон, в моем лице клиента ВЫ потеряли точно. Набирайте профессионалов, это клиент может быть делитантом...

г Москва, ш Коровинское, д 2А2 этаж

07.04.2018 | положительный отзыв
27.07.2015 | положительный отзыв
28.09.2016 | положительный отзыв
14.01.2016 | отрицательный отзыв
26.10.2016 | положительный отзыв
18.09.2017 | положительный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин Волна-сервис (Россия, Москва) - в целом отличный сервис!

Быстро вникли в проблему, приехал в выходной, быстро починил, взял оговоренную сумму, проверил на работоспособность Подробнее>>