15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy-official.com

Добрый день! Большое спасибо! У Вас хороший магазин, все понравилось, курьер был вежлив! Кроссовками осталась довольна, качественно проклеены и прошиты, нитки не торчат. Оценка 5!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy-official.com

Спасибо большое за доставку . Кроссовки оказались очень удобные, легкие, мягкие, То, что хотела. Отдельное спасибо оператору, за ее внимательность, понимание и оперативность. Подобрала мне обувь по моим "хотелкам". Спасибо доставщику, работает слаженно , без суеты и внимательно.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy-official.com

Кроссовки перед покупкой мерила (заказывала сразу 3 пары). Они мягкие, удобные. Искала именно белые, но с высокой подошвой, чтобы по питерской бесконечной грязи ходить. Покупкой довольна. Оценка магазину 5+

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : adidas-yeezy-official.com

Все отлично! Будем заказывать дальше. Очень удобно заказывать с доставкой в удобное для примерки место. Очень профессиональные продавцы: всегда найдут и предложат удобную обувь!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : yeezy-boost-adidas.com

. К сожалению, жестко ошиблась с размером. По привычке заказала свой обычный, не обратила внимание на сетку, стопу не померила. Ко мне шел 7 дней заказ из Москвы, пришлось отправлять обратно. Хорошо, что магазин оперативно среагировал. Новый размер получила еще через семь дней. А думала, не меньше месяца ждать. Вот теперь как надо сидят, здорово!

Россия, Москва, г.Москва, ул. Барклая, 6, стр. 5, Барклай-Плаза

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Adidas Yeezy (Дисконт-центр кроссовок Адидас)

Ребята молодцы, не многие магазины привозят товар клиентам на дом. Заказала здесь кроссовки, понравилось, что без предоплаты, привозят товар на примерку, прямо домой. Причем можно выбрать до 4 пар за один заказ, очень удобно. Я лично без примерки обувь приобрести не могу, а возможности ехать в шоу-рум нет. Теперь я обладатель двух пар крутых кроссовок.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Adidas Yeezy (Дисконт-центр кроссовок Адидас)

Модель кроссовок приобрела такую - Adidas Sobakov Black Gum. Несмотря на то, что присутствует материал замша - никаких проблем во время чистки не возникает. Сделаны кроссовки в Индонезии. Очень качественные, прошивка аккуратная, нет торчащих ниток и прочих изьянов. А на ногах с джинсами, юбкой и платьем смотрятся изумительно! Однозначно советую, цена соответствует качеству.

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Adidas Yeezy (Дисконт-центр кроссовок Адидас)

Я кроссовки тут купила по невероятной цене!!! Качеством очень довольна! Отличный дисконт, и цены оптимальные. Доставили всё быстро, проблем с размером не было. Натуральная замша, доставка день в день. Удобно, что время не тратишь по походам в магазины. Моя оценка – твёрдая 5! За качество и сервис.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : yeezy-boost-sale.com

Огромное спасибо, все супер, сервис мне очень нравится, можно заказать сразу до 4 пар обуви и определиться с размером, очень удобно! Кроссовки также оригинального качества!

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : yeezy-boost-sale.com

Добрый день. Не первый раз покупаю у Вас обувь. Всегда очень довольна. Красивая, удобная обувь. Носится довольно долго, не меняя своего вида. Спасибо за Вашу работу.