31.10.2020
ПАО ТНС Энерго Воронеж

Если у Вас нет личных хороших отношений с Севергиной Ангелиной, значит, работа покажется Вам адом! Во всех отделах сидят родственники управляющего директора Севергина ем! Дочь его Ангелина посадила всех подруг на руководящие должности, которые не умею ничего! Подставляет и людей! Работа только по блату, главное условие умение лизать! Позволяет себе самые хамские выходки! Очень круто умеет орать матом, как и Подробнее>>

17.04.2018
ПАО "ТНС энерго"

Проходила собеседование в «ТНС ЭНЕРГО НИЖНИЙ НОВГОРОД» на ул. Бекетова. Резюме они нашли на сайте, позвонили: в первый раз сказали одну сумму зп, договорились о собеседовании. Через несколько дней перезвонили уточнить, попросила напомнить зп-озвучили сумму гораздо меньше. Решила спросить про это на собеседовании. И начался ад-чтобы только зайти в здание понадобилось пол часа-пропускные пункты, звонки, анкеты, еще звонки, согласования. В Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ТНС энерго Воронеж

Не возможно дозвонится ни на один номер в рабочее время.
не найдены ... Подробнее>>

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник1 о компании ТНС

Есть некоторые помехи.

Нижний Новгород

24.06.2021 | положительный отзыв
ПАО ТНС Энергокубань

в мае устраивался туда на работу,с зарплатой обманули,вместо 40.000руб. оказалось 31.000руб.в отдел кадров не пускают,а документы собирает Дмитрий Евгеньевич3 раза туда ездил,привозил сканы всех документов,запонял анкеты в итоге пришло на почту письмо,что вакансия закрыта. Подробнее>>

23.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТНС

Пригласили на собеседование по адресу Бурнаковский проезд д. 1, 2 этаж 17 кабинет. Там небольшой кабинет, заставленный партами и как водится в таких местах доска(для тренингов). За партами сидят соискатели и заполняют анкеты. Ну в общем все понятно...., дальше схема как у всех..... Потом приглашают еще и просят захватить с собой фотографии 3*4, тетрадь 18 л. и 350 руб залога за книги. УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ. РАССКАЖИТЕ ВСЕМ!!! ЭТО ОБМАН и ВЫМАНИВАНИЕ ДЕНЕГ!!!
нет ... Подробнее>>

09.06.2018 | положительный отзыв
Кантар ТНС

Хотела бы поделиться своим впечатлением о компании Кантар ТНС . Вполне хорошая компания ,пришла на собеседование ,мне дали инструкции показали видео,показали офис .Очень милое общение.Продолжаю работать ,пока нареканий нет .График очень удобный .Я выбрала работу оператора ,для подработки.Советую всем ,кто не боится общения ,и любит работать. Подробнее>>

17.07.2017
ТНС Санкт-Петербург

работаю на удаленном доступе в этой компании 2 года. Все начиналось прекрасно и замечательно, сейчас творится что-то невообразимое! Постоянный контроль со стороны супервизоров я могу понять - это их прямая работа - писать комы, давать напутствие, замечания, но...отношение к работе операторов просто дикое! Наша работа - общение с живыми людьми. Мы звоним им когда они могут быть предельно заняты (отсюда возмущение, откровенный мат, крики и тп), поэтому я с пониманием отношусь к респондентам. Но почему такое отношение складывается к операторам в плане достижимости?! Если не укладываешься в норму - вон со смены, иди гуляй, Ваня, ты не справился! Как не Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
ТНС

.5 года работаю в компании, очень нравится, очень гибкий график работы, платят всегда вовремя, оплата очень хорошая, есть периоды, когда за определенные отработанные периоды платят премию, очень хорошую, хороший коллектив, начальник отдела, Ольга Кимосова не только хороший руководитель, но и просто прекрасный человек, если есть недостатки, то вам об этом говорят, но никогда не унижают как в других компаниях, хорошие супервайзеры все, всегда помогают, самвя лучшая компания из всех что я когда-либо работала, всем рекомендую и работа совсем не сложная, очень простая. Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ТНС Санкт-Петербург

ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ РАБОТУ!!! Не советую ТНС потому что там всем завправляет Кимосова которая делает все что хочет, всех обманывает. тяжело работать в такой атмосфере. платят мало, работа тяжелая, много негатива от респондентов приходится выслушивать, а тут еще и начальство такое что за людей тебя не считает!!! Подробнее>>