ПАО ТНС Энерго Воронеж

Если у Вас нет личных хороших отношений с Севергиной Ангелиной, значит, работа покажется Вам адом! Во всех отделах сидят родственники управляющего директора Севергина ем! Дочь его Ангелина посадила всех подруг на руководящие должности, которые не умею ничего! Подставляет и людей! Работа только по блату, главное условие умение лизать! Позволяет себе самые хамские выходки! Очень круто умеет орать матом, как и ее папа директор! Прыгает по мужикам! Особенно привлекают женатые! Дай Бог, чтобы генеральный директор, который сидит в Москве это увидел и присёк издевательства! Большинство просто терпят и ждут, когда эту семейку разнесут!

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ТНС энерго Воронеж

Не возможно дозвонится ни на один номер в рабочее время.
не найдены ... Подробнее>>

17.04.2018
ПАО "ТНС энерго"

Проходила собеседование в «ТНС ЭНЕРГО НИЖНИЙ НОВГОРОД» на ул. Бекетова. Резюме они нашли на сайте, позвонили: в первый раз сказали одну сумму зп, договорились о собеседовании. Через несколько дней перезвонили уточнить, попросила напомнить зп-озвучили сумму гораздо меньше. Решила спросить про это на собеседовании. И начался ад-чтобы только зайти в здание понадобилось пол часа-пропускные пункты, звонки, анкеты, еще звонки, согласования. В Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
ПАО ТНС Энергокубань

в мае устраивался туда на работу,с зарплатой обманули,вместо 40.000руб. оказалось 31.000руб.в отдел кадров не пускают,а документы собирает Дмитрий Евгеньевич3 раза туда ездил,привозил сканы всех документов,запонял анкеты в итоге пришло на почту письмо,что вакансия закрыта. Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв

Галина Владимировна:
 ТНС энерго Пенза свои обязанности не выполняет, т.е. не считает нужным высылать  счёт по оплате по которому производится оплата, а предлагают самим ходить за счётом в центр обслуживания. А еще предлагают сначала сходить в центр обслуживания, взять адрес где можно выяснить возникшие вопросы, потому что по телефону адрес и телефоны контакт центр не дают, а потом сходить и выяснить  проблемы в счете. Почему такая засекреченность и отдаленность от потребителя? Счёт не присылают потребителю, и, соответствено, нет возможности оплатить, а вот пени за свои косяки они выставляют потребителю. Хамство редкостное.

Пенза

09.11.2020 | положительный отзыв

Маргарита:
Насчитали за сентябрь 3900 рублей ,а по факту 500 в среднем всегда платил в месяц ,без показаний счетчиков.Задолженности не было.Тут решил сэкономить ,чтоб ночное потребление чуть дешевле было и отправил показания через сайт тнс энерго и вдруг пишут ,что начислено 3900 за один месяц.Безобразие!По телефону это обсуждать не хотят ,посылают по адресу ,а там слушать не желают ,говорят лишь чтоб оплатила сколько написано.

Нижний Новгород

04.08.2020 | положительный отзыв

Нина:
Сайт создан для обмана пользователей.

Краснодар

29.06.2020 | положительный отзыв

Галина:
Добрый день. Живу в Поиме, Белинского района. 28.06 вечером был град с куриное яйцо, побил все, что можно было, но самое главное, что упал столб с проводами. Нет электричества.  Весь следующий день  я пытаюсь дозвониться в ТСН-энерго , но так и не дозвонилась. Электрики ходят мимо и ни чего не делают.  Люди услышите меня. Столб с проводами валяется у забора, в доме 3е детей маленьких, нет света, холодильник  , конечно,  не работает. Помогите. Ждем аварийку по адресу Поим, ул Московская, д 29.

Пензенская область

25.04.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Согласно Правилам устанавлен лимит допустимого времени ограничения электроснабжения: до 24 часов единовременно и не более 3-х суток в год. У нас в Хохольском по два раза на неделю отключают свет! И часов на 8! Никаких дел в доме сделать невозможно, парализуют специально?

Хохольский

23.04.2020 | положительный отзыв

Елена:
Люди,а для чего вы пишете отзывы?Кто их читает?ТНС что хотят,то и делают.Предлагаю коллективное письмо правительству с жалобой на ТНС,и описанием всех правонарушений данной организацией.На них даже прокуратура не действует.Я в своём районе,и в двух соседних займусь письмом.А вы действуйте в своём районе.Позже кину сюда ссылку на опубликованное письмо и голосование

Каменоломни Ростовская обл

09.04.2020 | положительный отзыв

Андрей:
"Замечательная" КОНТОРА. Несколько месяцев не смогли оплачивать счета по уважительной причине. Я инвалид, жена воспитатель в детском саду, дочка школьница. Можете представить себе наши доходы. Отключили практически без предупреждения да еще и акт об отключении был составлен неправильно. Спустя некоторое время узнаю, что у них есть такая услуга - рассрочка платежа. Думаете хоть кто-нибудь из этой конторки нам это предложил? Неа, даже не заикнулись.В общем, к сожалению нет альтернативы, а то бы с удовольствием поменял.

Нижний Новгород