11.08.2015 | отрицательный отзыв
ТНС Санкт-Петербург

ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ РАБОТУ!!! Не советую ТНС потому что там всем завправляет Кимосова которая делает все что хочет, всех обманывает. тяжело работать в такой атмосфере. платят мало, работа тяжелая, много негатива от респондентов приходится выслушивать, а тут еще и начальство такое что за людей тебя не считает!!! Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ТНС МАРКЕТИНГОВЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, филиал отзыв сотрудника посетители

ЖАЛОБА- на мошеничества в ЗАО «ТНС МИЦ»компания " ТНС" Адрес: город Москва, ул. Пятницкая, д.16, стр.3 (ст. метро Новокузнецкая/Третьяковская) ЗАО «ТНС МИЦ», Москва «ТНС МАРКЕТИНГОВЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР», ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВОРегион: Москва Виды деятельности (по кодам ОКВЭД): Предоставление прочих видов услуг Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения Исследование конъюнктуры рынка Отрасль (по коду ОКОНХ): Маркетинговые исследования, консультации по вопросам коммерческой деятельности, финансов и управления Генеральный директор — Тагиев Руслан Русланович Мы обвиняем ЗАО «ТНС МИЦ» находящуюся в городе Москве ул. Пятницкая, д.16, Подробнее>>

23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Хетек Воронеж" (Россия, Воронеж) - меня устраивает

Зарплата во время, коллектив дружный Большая, развивающаяся компания. Устроился я на нее в 2010г. Приехал из другого города и мне сразу предоставили жилье. Прошел стажировку на водителя, мне ее оплатили. За все годы работы зарплату получал всегда вовремя, никогда не было задержек. Коллектив дружный, всегда выручают, когда приходиться уйти на больничный или в отпуск. Все больничные и отпуска оплачивают. Всем советую.
я не нашел

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

15.08.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Легос" (Россия, Воронеж) - Воронеж Строительная компания

Хорошая , надежная, недорогая, сдача в срок Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Внесение в счет на оплату услуг ПАО МГТС расчетов по неоказанным услугам ПАО МТС

Добрый день! В счетах на оплату услуг МГТС уже несколько лет появляется ежемесячно за некоторым исключением реквизит "Услуги междугородной и международной связи оператора ОАО "МГТС" или "Услуги междугородной и международной связи оператора ПАО "МТС" с несуществующими телефонными номерами или с номерами, по которым я никогда не звонила, например: 89209366; 89656989 ... Тарифы: 3,39 руб./мин.; 3,30 руб./мин. Надоела такая хитрость кого-то. Долго Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу. Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
Гардиан-Воронеж

Была ранее установлена дверь Гардиан, претензий не было. Дверь выглядит эстетично, сотрудники компетентные, доброжелательные. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская 23 написан Уразовым А., оригинал находится в офисе продаж.