ПАО ТНС Энерго Воронеж

Если у Вас нет личных хороших отношений с Севергиной Ангелиной, значит, работа покажется Вам адом! Во всех отделах сидят родственники управляющего директора Севергина ем! Дочь его Ангелина посадила всех подруг на руководящие должности, которые не умею ничего! Подставляет и людей! Работа только по блату, главное условие умение лизать! Позволяет себе самые хамские выходки! Очень круто умеет орать матом, как и ее папа директор! Прыгает по мужикам! Особенно привлекают женатые! Дай Бог, чтобы генеральный директор, который сидит в Москве это увидел и присёк издевательства! Большинство просто терпят и ждут, когда эту семейку разнесут!

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ТНС энерго Воронеж

Не возможно дозвонится ни на один номер в рабочее время.
не найдены ... Подробнее>>

17.04.2018
ПАО "ТНС энерго"

Проходила собеседование в «ТНС ЭНЕРГО НИЖНИЙ НОВГОРОД» на ул. Бекетова. Резюме они нашли на сайте, позвонили: в первый раз сказали одну сумму зп, договорились о собеседовании. Через несколько дней перезвонили уточнить, попросила напомнить зп-озвучили сумму гораздо меньше. Решила спросить про это на собеседовании. И начался ад-чтобы только зайти в здание понадобилось пол часа-пропускные пункты, звонки, анкеты, еще звонки, согласования. В Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
ТНС МАРКЕТИНГОВЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР, филиал отзыв сотрудника посетители

ЖАЛОБА- на мошеничества в ЗАО «ТНС МИЦ»компания " ТНС" Адрес: город Москва, ул. Пятницкая, д.16, стр.3 (ст. метро Новокузнецкая/Третьяковская) ЗАО «ТНС МИЦ», Москва «ТНС МАРКЕТИНГОВЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР», ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВОРегион: Москва Виды деятельности (по кодам ОКВЭД): Предоставление прочих видов услуг Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения Исследование конъюнктуры рынка Отрасль (по коду ОКОНХ): Маркетинговые исследования, консультации по вопросам коммерческой деятельности, финансов и управления Генеральный директор — Тагиев Руслан Русланович Мы обвиняем ЗАО «ТНС МИЦ» находящуюся в городе Москве ул. Пятницкая, д.16, Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
ТНС Санкт-Петербург

ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ РАБОТУ!!! Не советую ТНС потому что там всем завправляет Кимосова которая делает все что хочет, всех обманывает. тяжело работать в такой атмосфере. платят мало, работа тяжелая, много негатива от респондентов приходится выслушивать, а тут еще и начальство такое что за людей тебя не считает!!! Подробнее>>

21.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работник1 о компании ТНС

Есть некоторые помехи.

Нижний Новгород

23.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ТНС

Пригласили на собеседование по адресу Бурнаковский проезд д. 1, 2 этаж 17 кабинет. Там небольшой кабинет, заставленный партами и как водится в таких местах доска(для тренингов). За партами сидят соискатели и заполняют анкеты. Ну в общем все понятно...., дальше схема как у всех..... Потом приглашают еще и просят захватить с собой фотографии 3*4, тетрадь 18 л. и 350 руб залога за книги. УВАЖАЕМЫЕ СОИСКАТЕЛИ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ. РАССКАЖИТЕ ВСЕМ!!! ЭТО ОБМАН и ВЫМАНИВАНИЕ ДЕНЕГ!!!
нет ... Подробнее>>

17.07.2017
ТНС Санкт-Петербург

работаю на удаленном доступе в этой компании 2 года. Все начиналось прекрасно и замечательно, сейчас творится что-то невообразимое! Постоянный контроль со стороны супервизоров я могу понять - это их прямая работа - писать комы, давать напутствие, замечания, но...отношение к работе операторов просто дикое! Наша работа - общение с живыми людьми. Мы звоним им когда они могут быть предельно заняты (отсюда возмущение, откровенный мат, крики и тп), поэтому я с пониманием отношусь к респондентам. Но почему такое отношение складывается к операторам в плане достижимости?! Если не укладываешься в норму - вон со смены, иди гуляй, Ваня, ты не справился! Как не Подробнее>>

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

23.03.2016 | отрицательный отзыв
МГТС - Внесение в счет на оплату услуг ПАО МГТС расчетов по неоказанным услугам ПАО МТС

Добрый день! В счетах на оплату услуг МГТС уже несколько лет появляется ежемесячно за некоторым исключением реквизит "Услуги междугородной и международной связи оператора ОАО "МГТС" или "Услуги междугородной и международной связи оператора ПАО "МТС" с несуществующими телефонными номерами или с номерами, по которым я никогда не звонила, например: 89209366; 89656989 ... Тарифы: 3,39 руб./мин.; 3,30 руб./мин. Надоела такая хитрость кого-то. Долго Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Энерго-содействие, энерго-эксперт

Не советую устраиваться на работу к Манаеву Роману Владимировичу ООО "Энерго-Содействие" (Энерго-эксперт), проработав месяц, расчет жду уже в течении 4 месяцев. Данный человек самоуверенный, убежденный что он знает все, а остальные тупые, не знающие работу. Подробнее>>