Автор:Маргарита

Насчитали за сентябрь 3900 рублей ,а по факту 500 в среднем всегда платил в месяц ,без показаний счетчиков.Задолженности не было.Тут решил сэкономить ,чтоб ночное потребление чуть дешевле было и отправил показания через сайт тнс энерго и вдруг пишут ,что начислено 3900 за один месяц.Безобразие!По телефону это обсуждать не хотят ,посылают по адресу ,а там слушать не желают ,говорят лишь чтоб оплатила сколько написано.

Нижний Новгород

25.06.2021 | положительный отзыв

Галина Владимировна:
 ТНС энерго Пенза свои обязанности не выполняет, т.е. не считает нужным высылать  счёт по оплате по которому производится оплата, а предлагают самим ходить за счётом в центр обслуживания. А еще предлагают сначала сходить в центр обслуживания, взять адрес где можно выяснить возникшие вопросы, потому что по телефону адрес и телефоны контакт центр не дают, а потом сходить и выяснить  проблемы в счете. Почему такая засекреченность и отдаленность от потребителя? Счёт не присылают потребителю, и, соответствено, нет возможности оплатить, а вот пени за свои косяки они выставляют потребителю. Хамство редкостное.

Пенза

04.08.2020 | положительный отзыв

Нина:
Сайт создан для обмана пользователей.

Краснодар

29.06.2020 | положительный отзыв

Галина:
Добрый день. Живу в Поиме, Белинского района. 28.06 вечером был град с куриное яйцо, побил все, что можно было, но самое главное, что упал столб с проводами. Нет электричества.  Весь следующий день  я пытаюсь дозвониться в ТСН-энерго , но так и не дозвонилась. Электрики ходят мимо и ни чего не делают.  Люди услышите меня. Столб с проводами валяется у забора, в доме 3е детей маленьких, нет света, холодильник  , конечно,  не работает. Помогите. Ждем аварийку по адресу Поим, ул Московская, д 29.

Пензенская область

25.04.2020 | положительный отзыв

Екатерина:
Согласно Правилам устанавлен лимит допустимого времени ограничения электроснабжения: до 24 часов единовременно и не более 3-х суток в год. У нас в Хохольском по два раза на неделю отключают свет! И часов на 8! Никаких дел в доме сделать невозможно, парализуют специально?

Хохольский

23.04.2020 | положительный отзыв

Елена:
Люди,а для чего вы пишете отзывы?Кто их читает?ТНС что хотят,то и делают.Предлагаю коллективное письмо правительству с жалобой на ТНС,и описанием всех правонарушений данной организацией.На них даже прокуратура не действует.Я в своём районе,и в двух соседних займусь письмом.А вы действуйте в своём районе.Позже кину сюда ссылку на опубликованное письмо и голосование

Каменоломни Ростовская обл

09.04.2020 | положительный отзыв

Андрей:
"Замечательная" КОНТОРА. Несколько месяцев не смогли оплачивать счета по уважительной причине. Я инвалид, жена воспитатель в детском саду, дочка школьница. Можете представить себе наши доходы. Отключили практически без предупреждения да еще и акт об отключении был составлен неправильно. Спустя некоторое время узнаю, что у них есть такая услуга - рассрочка платежа. Думаете хоть кто-нибудь из этой конторки нам это предложил? Неа, даже не заикнулись.В общем, к сожалению нет альтернативы, а то бы с удовольствием поменял.

Нижний Новгород

24.03.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Адрес Ростов на Дону ,ул Новаторов 8 кв 21 в каком году сотрудники тнс энерго поставят пломбу на ПУ, все формальности пройдены ,заявление на опломбировку у вас .По указанным телефонам сидят люди ,которые об этом мало знают.Кто будет нести ответственность за переплату мной ???

Ростов на дону

15.01.2020 | положительный отзыв

Владимир:
 На столбах установили счётчики , получил прибор учёта и обратился в расчётный отдел, где сказали ,что у Вас переплата 200кВт и вернуть деньги не можем, напишите заявление что не пользуетесь электричеством ,а когда израсходуете 200кВт приходите и мы пересчитаем и на квитанции внимания не обращайте. В итоге когда пришёл пересчитывать через год заставили заплатить ещё 200кВт и пеню Итого 1440 р плюс переплата + бензин и потраченное время в очередях, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за решение проблемы и зато ,что работают в Азовском филиале некомпетентные сотрудники.

Всочино Азовский район

31.10.2019 | положительный отзыв

Юлия:
ПАО ГК "ТНС Энерго" Благодаря данной организации ,лицам, которые видно плохо учились в школе и непонятно как устроились в данной компании.Чудесным образом в документе Заявление о Вынесении судебного приказа У должницы с правильной пропиской по адресу Заокский р-н,село Дмитровское,ул.Зеленая,д.11,кв.2 оказались мои паспортные данные. На меня повесили долги другого человека.Я никогда не проживала и не была зарегистрирована в г.Алексин, Заокского района,но вот уже второй год эта компания подает в суд на мои паспортные данные и мне из Московской области приходится ездить в Алексин к судебным приставам ,в суд ,а также была у руководителя ТНС Алексин в прошлом году,он обещал разобраться и позвонить,но звонка я так и не дождалась,зато сегодня судебный пристав снова списала с моей карты деньги за мою тёзку.По доверенности №02-14/2017-ТНС интересы данной организации представлял в суде Щавлев Илья Альбертович-Заместитель ген.директора,ПАО ГК "ТНС Энерго",управляющий директор Акционерного общества"ТНС Энерго" Тула.В 2018г. по их вине не состоялась моя заграничная поездка так как судебные приставы наложили запрет на выезд.Если в ближайшие дни не закончится эта история отзывом всех требований в отношении меня Колесниковой Юлии Викторовны 1975 г.р .вынуждена буду подавать на Вас в суд за причинение материального и морального вреда.

Звенигород

13.08.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Отключили без предупреждения!!!! Долг составлял 10к оповещения отправляли к Маме вообще на другой адрес бараны, которых и она не видела!!! Если бы была какая то информация я б конечно такого не допустил. А потом удивляются чего к ним такое отношение, имбицилы!

Батайск