14.05.2021 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - ЭсАрДжи - ипотечный центр

Я надеюсь, что это услышат люди, которые ещё не встречались с этой компанией, но хотят это сделать - ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ, слышишь? Потеряешь деньги, потеряешь время и конечно же нервы. Сначала ты всё заполняешь как надо, а потом, спустя время, банк что-то не устроит. Ты заплатишь ещё 2500, чтобы они всё сделали нормально, но они сделают опять всё на отвали. В конечном итоге, ты останешься ни с чем. И без денег. Подробнее>>

12.04.2021 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Ипотечный центр - Беда

Никогда! Слышите, никогда не пользуйтесь услугами данной организации! Заказал оценку на «залог-оценка. ру», и воспользовавшись спец предложением моя заявка ушла в работу к этой чудной организации. Так вот о самой организации вкратце: 1- на контакт они не идут от слова совсем! 2- операторы, ст. операторы мягко говоря глупые, неграмотные, запрограммированные роботы. 3-заплатил им деньги, услугу в полном объеме не получил. 4- их бланки возражений не работают вообще никак (такое ощущение, что я им отправил филькину грамоту), и кроме этих бестолковых бланков они ничего не принимают. 5- занижают рыночную Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Содействие" Ипотечный центр

ООО"Содействие" (Ипотечный Центр) - Компания, которая "кидает" своих сотрудников, не выполняет решение суда, уклоняется от выплат заработной платы, налогов, не возвращает трудовые книжки. Заработную плату не платят с марта 2015г., кроме этого в компании черная з/п, которую при увольнении сотрудник естественно не получает. Никому не советую устраиваться в эту компанию. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО СОДЕЙСТВИЕ ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР

Проработала в ООО Содействие 3 года. Мало того, что ожидания по заработной плате оказались абсолютно нереальными, никаких премиальных, планы совершенно невыполнимые, так еще и совершенно неадекватное отношение к сотрудникам - сначала скандал, потом разбираемся, что оказывается кто-то что-то не увидел, не досмотрел, а позвонить и устроить скандал уже успели. В общем - не советую ребята, мало того, что зп не Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Содействия" Ипотечный центр

Оказывали компании ООО "Содействия" Ипотечный центр в лице Генерального директора Комоликова Аалександра Александровича Г.Тюмень ул.Республики 145 оф.203 услуги по размещению рекламы , по итогу счет был не оплачен. До сих пор руководитель уклоняется от оплаты данного счета по непонятным причинам. Хотим предостеречь вас будьте бдительны !!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Ипотечный центр Максан

Ира:

Пару месяцев назад я обратилась в Максан, так как нужно было купить квартиру, но денег у меня не хватало. Нахватавшись отказов в банках в ипотеке и уже почти отчаявшись, я случайно позвонила туда по объявлению. Квартиру, которую я хотела не было. Но опытные специалисты без труда, подобрали мне другой вариант, который меня вполне устроил. И самое главное мне помогли взять ипотеку, без всякой беготни по банкам.  У компании свои юристы,которые официально проверяют квартиру на юридическую чистоту. Это вам не риэлторы с улицы. Теперь я советую Максан всем своим знакомым и друзьям. Все цивильно и на высшем уровне. Спасибо Вам огромное, за то что помогли моей мечте осуществиться. ... Подробнее>>

11.06.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный и ипотечный брокер "Роял Финанс" - отрицательный отзыв

Вита:
Вот такой "замечательный банк" не кому не советую. История такова решил муж взять тут кредит на определённую сумму, попросили внести 3.500 тыс комиссии мы заплатили, потом позвонили со страховки и сказали, чтоб получить деньги надо их застраховать и тогда нам разблокируют кредит и переведут в нашь город, где нам сразу доставят эти деньги при получении нам надо будет курьеру ещё оплатить 2.500. Мы оплачиваем страховку 21тыс 500 руб. И тут звонят со службы доставки и говорят, чтоб доставка выехала надо её оплатить ещё 15 тыс.долго сомневались но оплатили, тут уже звонит парень с типа бухгалтерии и просит оплатить страховку машины с деньгами ещё 17,5 тыс (21.500 и 15 тыс мы занимали) и естественно 17, 5 тыс в 10 часов ночи мы найти не где не могли. Вот так остались в долгах и без денег(нам свои деньги вернуть отказались( Так вот если "Роял Финанс Банк"отслеживаете отзывы чтоб вам эти деньги стали поперёк горла!!!! Моё мнение отвратительный банк!!!

Севастополь

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Самарский ипотечный центр

Не советую туда обращаться вообще.обычный Риэлтор помог,а они не смогли
не найдены ... Подробнее>>

28.10.2022 | отрицательный отзыв
Первый ипотечный центр - Не обращаться к ним

Заказывал оценку для банка ВТБ, перед выездом предоставил полный перечень документов по объекту. Приехал фотограф оценочной компании ЭСАРДЖИ srgroup. ru, сделал фото, а по приеду они поняли, что такой объект они не оценивают. С меня взяли 700 рублей за выезд этого горе фотографа. Как можно ехать на объект, не узнав куда едешь?! Крайне не рекомендую данную компанию! Кстати, они не совсем любят выезжать на оценку. Подробнее>>