06.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе климат дизайн проект (ООО "Климат Дизайн Проект")

Недобросоветсное отношение руководящего состава к сотрудникам, хамство и не уважение. Так же задерживают зарплату... С оформлением п ТК РФ вообще ничего не понятно, оформляют они или нет... Зарплату все время задерживают, на сайтах поиска сотрудников зарплата значительно завышена. Лудше с ними вообще не связываться, себе же выйдет дороже.
монтажники, нормальные, адекватные ребята... ... Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
18.01.2016 | отрицательный отзыв
Артемий Андреевич Васильев дизайн, верстка, web дизайн и программирование

Позвольте представить на суд общественности достойнейшего человека — Артемий Андреевич Васильев, г. Самара, дата рождения 10.03.1993 И достоин в первую очередь линчевания, а не похвал или благодарностей, как многие могли сначала подумать. Данный персонаж прославился на просторах интернета тем что проделывает следующие виды махинаций, афер, краж: 1. он любит брать деньги в кредит на системе электронных денег WebMoney и после этого скрываться (естественно Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Дизайн - студия "алири" - Дизайн - студия "алири" - халтура

Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Арт-Холдинг Дизайн      отзыв сотрудника Илья

В компании работают только ответственные люди. Вначале тяжело, но зато интересно. Постепенно изучил весь ассортимент, тонкости в этой сфере и как правильно работать с клиентами. В нашем деле без этого не куда. Надо клиенту не только правильно предложить услугу компании, но и помочь с выбором. Обучение здесь только приветствуется, поэтому можно неплохо поднять свою квалификацию за счет компании.
Достаточно ответственная работа, требует концентрации

30.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Арт-Холдинг Дизайн      отзыв сотрудника Дарья

Пришла сюда в прошлом году. Не сказать, что опыта было много, но здесь всему научилась. Теперь владею современными технологиями продаж. Уверенность в себе, как в специалисте, заметно выросла, ровно как и моя зарплата! Карьерный рост есть, если кому-то это принципиально важно.
Главное – не ленитесь и будет вам здесь счастье)

15.04.2024 | положительный отзыв
Работа в Арт-Холдинг Дизайн      отзывы

Работаю в компании с августа 2023 года. Офис, светлый и просторный. На работу езжу с Лобни, недавно метро открыли, добираться стало проще. Также большое преимущество это адекватное руководство, которое очень лояльное к своим сотрудникам. Да и сама работа интересная и творческая
Авралы случаются как и везде, в основном в предпраздничные дни - в этот период устаю, признаюсь честно

07.03.2024 | положительный отзыв
Арт-Холдинг Дизайн

Пришла сюда на продажи, на прием заказов без опыта. Благодаря тому, что в компании много направлений работы и она все еще развивается, я набралась опыта в продажах, теперь у меня много клиентов, я знаю, чем услуги отличатся друг от друга и почему, у меня очень хорошая зарплата. Я планирую и дальше тут работать.

04.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Дизайн-Окно

Все нравится, сразу сдружился с ребятами. Компания одна из лучших по Москве и начав работу убедился лично.

25.02.2024 | положительный отзыв
Разработка дизайн проект для дома от UCG Engineering

Обратилась в компанию UCG Engineering для разработки дизайна интерьера своего дома. С самого начала сотрудничества компания показала себя с лучшей стороны, оперативно приехали на место обсудили концепцию идеи материялы. Важным условием было сделать дизайн проект и приступить к реализации в...