15.02.2019
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

ИНН 7722015182 Предприятие «Суперпласт» основано в марте 1992 г. специалистами в области технологии производства и применения термостойких и функциональных полимеров. На собственных производственных площадях в Клинском филиале ООО «Суперпласт» производятся различные высокотехнологичные полимерные материалы. В настоящее время ООО «Суперпласт» проводит совместные работы по выпуску и разработке новых материалов с рядом ведущих научно-исследовательски х институтов, научных центров и заводов России: ОАО «Центральная компания Межгосударственной промышленно-финансовой группы «Формаш»; ООО «Клин-Формаш » (проектирование процессов синтеза и переработки полимеров); ИНЭОС РАН и ГНЦ РФ ГП ВИАМ (кремнийорганические смолы); НИИ «СИНТЕЗ» (антикоррозионные , ремонтные и гидроизолирующие материалы «Ремохлор» и «Унитею»); Акустический институт им. Н.Н.

Россия, Москва, 8-я Текстильщиков, 11

19.10.2018
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

Центр Заключения Контрактов (Они же Ассоциация участников закупок) сам про себя много хорошего на писал:) Теперь по факту. Центр заключения контрактов (contract-center.ru) Директор Волков Алексей Владимирович. Зарегистрирована она по адресу 115230, город Москва, Варшавское шоссе, дом 1 строение 1-2, комната 50 , который является адресом Массовой регистрации и там никого НЕТ. По факту они находятся на ул. 8-я Текстильщиков дом 11. . Это адрес небезызвестной мошеннической организации Трейд.Су. О ней вы можете прочитать отзывы в интернете, их ООООЧЕНЬ МНОГО! достаточно набрать в Яндексе "Трейд.Су отзывы" Они же Ассоциация участников закупок. Со всеми вытекающими последствиями. На их сайте www.a-u-z.ru представлены фотографии

Россия, Москва, 8-я Текстильщиков, 11 +7 (495) 545-53-52 http://a-u-z.ru/

07.12.2018
Отзыв : Ассоциация Участников Закупок (АУЗ)

Доброго времени суток! Меня зовут Сергей и я занимаюсь черным пиаром. По заказу компании «НТК» я организовал компанию по дискредитации деятельности следующих юр. лиц : «Ассоциации участников закупок», «Центр заключения контрактов», «Союз добросовестных поставщиков», «Контрактные системы». Цель пиар компании была самая банальная - создать проблемы в работе и поссорить конкурентов между собой:) Сами можете видеть, что самые негативные посты и отзывы написаны мной. Оставлю в стороне моральный аспект и озвучу факт. Мне просто решили не платить за мою работу:( Поэтому я с легким сердцем сообщаю всем, что представленная информация является недостоверной. Это плод моего воображения, не более...может разве что действующие

Россия, Москва, 8-я Текстильщиков, 11 +7 (495) 545-53-52 http://a-u-z.ru/

02.07.2022
Некоммерческая организация "Фонд защиты прав граждан участников долевого строительства в Ставропольском крае"

Никому не советую туда идти работать!НИКОМУ! Там работают неадекватные люди, и самым неадекватным человеком является та, что сидит в кабинете № 37.Назову лишь первые буквы ее ф.и.о. Т.И.В.Настолько она втерлась в доверие там, что по факту, всем рулит она, а не директор. Первый звоночек, ее неадекватной, истеричной личности начнется с того, что она скажет "я обычно грубо разговариваю по работе, Подробнее>>

30.06.2022
Некоммерческая организация "Фонд защиты прав граждан-участников долевого строительства в Ставропольском крае"( ИНН 2636217147) - негативный отзыв

Никому не советую идти туда работать! НИКОМУ! Потому что, Вы столкнетесь там с неадекватными людьми, самый неадекватный человек там находится в кабинете № 37, я напишу просто первые буквы ее Ф.И.О.-Т.И.В. Так вот, угодить этому человеку невозможно,даже не пытайтесь. Она считает, что не работая в сфере строительства, побывав там 3 дня, человек должен,как по-волшебству, уже во всем разбираться! Если она Подробнее>>

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании НОУ ДПО Институт закупок

Поговорила с сотрудниками. Отзывы о работодателе резко отрицательные: на собеседовании декларируют одно, на самом деле совсем другое.

Новосибирск

08.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник центрального офиса отдела закупок о компании Гипермаркеты Глобус

Работа в Глобусе очень сильно испортилась в последние года 1,5, по крайней мере в центральном офисе. А учитывая экономию на персонале в гипермаркетах - думаю, там ещё веселее. Такое ощущение, что все это началось с приходом нового генерального директора Фолькера Шаара - вместо довольно лояльного Йоханнеса Толая. Испортился Глобус в том, что начал тотально экономить на всем - начиная с конкретного сокращение персонала в магазинах, что автоматически приводит к увеличению работы в отделе закупок в центральном офисе, например. Перестали увеличивать доплату на питание (насколько понимаю, раньше увеличивали раз в

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Сп в томске - Бардак на сайте закупок

Организатор называя на сайте себя не больше, не меньше КАНЦЛЕР (что уже смешно) возомнила себя бог знает кем. На сайте может запросто безосновательно удалить товар из пристроя, не разбираясь, ничего у покупателя не выясняя, а написав постфактум краткое сообщение об удалении. Отношение к покупателям ужасное, постоянное хамство, о чем свидетельствую многочисленные отрицательные отзывы, как на самом сайте, так и в Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
НОУ ДПО "Институт Закупок"

Просто дикий [censored] На собеседовании обещают оклад 25000+ бонусы, а на деле 15000 оклад + бонусы, плюс ко всему демотивация полнейшая за все, один холодный обзвон по CRM, которая не залита нормально, нет ни телефонов, ни адресов, все ищешь сам в интернете, просто ужасная контора! Подробнее>>

26.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Абзаково: Группа закупок

Обман при оплате заработной платы, обещали 44000,а оплатили 7000руб.
Нету