Сп в томске - Бардак на сайте закупок

Организатор называя на сайте себя не больше, не меньше КАНЦЛЕР (что уже смешно) возомнила себя бог знает кем. На сайте может запросто безосновательно удалить товар из пристроя, не разбираясь, ничего у покупателя не выясняя, а написав постфактум краткое сообщение об удалении. Отношение к покупателям ужасное, постоянное хамство, о чем свидетельствую многочисленные отрицательные отзывы, как на самом сайте, так и в интернете. А главное некому на все это безобразие пожаловаться, ну не в налоговую же? Бардак!

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Модуль - студия татуировки в Томске

Я сделал свою татуировку в салоне модуль в томске tomsktattoo.ru (адрес есть на сайте) не в первый раз. Для тех, кто подумывает об этом впервые - могу дать несколько советов. Важно, чтобы ваша основная идея была проработана до начала консультации - если только вы не придете за надписью, которая часто требует от вас выбора шрифта. Во время консультации ваш художник может проработать детали. Вы можете показать им любые фото, которые вы сохранили для вдохновения, а также определить размещение и цены. В принципе, мастера, сам горшок и ринат особенно, здесь классные и во всем помогут и подскажут. А цены не

Россия, Томск, Томск, пр. Ленина 151/1 строение 1

13.06.2017 | положительный отзыв
бтл омск деньга в томске

бтл омск не платит деньги люди не ходите в бтл омск работать вас кинут работал на деньгу долго от бтл омск постоянные задержки и в конце концов зависло более 10 тыс зарплаты все хвалились понедельным расчетом так и не рассчитали менеджер лена 9658702328 и николай типа старший 9081108987. Подробнее>>

14.01.2014 | отрицательный отзыв
DARIM VISION CO LTD ФИЛИАЛ В г. ТОМСКЕ отзыв сотрудника Liliya

я хотела добавить свой отзыв о ГК "Согдиана".Я решила подработать в июле-августе, нужны были деньги и устроилась туда ночным портье на график ночь через ночь. Мало того, что в данной гостинице нет охраны, но там оказалось нет даже тревожной кнопки. А район ул. Мостовой тот еще райончик, там находяться все, начиная от водителей-дальнобойщиков заканчивая цыганами. А по ночам сидеть девушке не особо безопастно. Но некоторые коммандировочные постоянные жильцы защищали)Так вот по истечению 1,5 месяца кроме аванса в 3000, полученного в первый месяц работы, я не получила ничего. когда я уволилась и пришла за расчетом, мне сказали, что трудового договора Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
"Смарткон" В Томске они представляются как "РегионСервис"

Будьте осторожнее и не тратьте свое время на данную фирму "Смарткон" smartcon-pr. Ru. smart-cons. ru , Skype:ivanovstartup. В Томске они представляются как "РегионСервис". rabotavtomske.ru/vacancies/Rukovoditel-nap.. Здесь предлагают работу не вам, а пытаются заработать на вас. Публикуя вакансию описывают требования, ваши обязанности. Ни о каком партнерстве и слова нет. Из вакансии ясно следует, что вас нанимают на работу. По факту к своим Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
журнал "Самое -самое в Томске"

Полностью согласна с предыдущими коментариями. Не дай бог кому встретить на своем пути этого страшного человека. Это же просто оферистка. причем сразу ее не раскусишь, пока она вас не вовлечет в какую нибудь оферу. Очень нечестный и непорядочный человек. Не боится давать клятвы ,даже если на кону стоит здоровье и жизнь ее близких. Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СервисМ" официальный представитель компании "Мое Дело" в г.Томске

Хочется написать отзыв о компании "СервисМ" директор Мотовилова Инесса Германовна Довелось поработать в данной конторке несколько месяцев. Изначально было обещано официальное трудоустройство, белая зарплата, директор долго, нудно и красиво рассказывала о том, как компания заботится о своей репутации и о своих работниках, в итоге этой заботы хватило ровно на 1 месяц. После платить перестала, раз предлагала вместо зарплаты оформить кредитную карту! Подробнее>>