30.01.2017
Отзыв о работодателе «Газпром газэнергосеть, ОАО»

Здравствуйте. Это компания ЛОХОТРОН!!!! В Волгограде ситуация - отсылала резюме два раза, ни одного ответа, через месяца два приехала к ним в офис - написала там анкету (дабы объявление на hh.ru висело - позвонив сама, меня пригласили на собеседование). ответила на 1000 вопросов, обещали позвонить по решению (даже если не пройду), знаю что подхожу им (и опыт и образование) - и ни одного звонка так и не поступило. Кадровику Сухоруковой М.С. интересно все - где живешь, с кем живешь, какая квартира, машина, какие кредиты были, - в общем очень много всякой чуши, не связанной с профессиональными навыками и не относящиеся к работе! При написании анкеты даешь свое подробнейшее согласие (согласие мелкими буквами в объеме листа А4, на отдельной странице) на проверку твоих данных по линиям ФСБ, МВД (так и написано), КГБ и пр. структур, я возмутилась (про себя) ... Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Газпром газэнергосеть, ОАО»

Казалось бы все хорошо(белая зарплата, хорошие премии, якобы отличный коллектив), но не все так просто! Все зависит от того кто ты есть(по знакомству али нет) и куда ты пришел( в какое подразделение попал). Например, бухгалтерия со всеми управлениями. Есть там свои товарищи - работающие в дружном, очень близком, даже интимном коллективе, получают они хорошие оклады да и про откаты от услуг сторонних консультантов не забывают. Сформировали свою локальную группу (Анастсия Вл, Андрей С., Галия С. и прочие) и держат коллектив под своими пристальными взглядами. Не терпят эти ребята успешных в семье и пробивных в работе ребят, подбирают покладистых и покорных. Вот поэтому и вакансий у них в подразделении больше всего!!! Отдел кадров и корпоративная защита только ушами хлопают)) ... Подробнее>>

11.01.2019
Газпром добыча Краснодар, газодобывающая компания - ; отзыв пользователя Газпром добыча о работе в компании отзыв Газпром добыча

Газпром добыча:
Работаю в Краснодарской добыче. Каких-то негативных вещей даже не скажу, все устраивает. Во всяком случае: зарплата, соц.отчисления, премии, надбавки ,стабильность выплат - это для меня самое важное и здесь с этим все прекрасно. Хотя бы спокоин за зарплату знаешь, что точно в срок придет Зарплата и стабильность. Самое основное сейчас

28.01.2014 | положительный отзыв
Компания ГАЗЭНЕРГОСЕТЬ- НИЖНИЙ НОВГОРОД

Гость:
заказываю 3 раза в год - косячат 2 из 3-х. как подходит время заказывать - кучу нервов с ними потратишь.

Нижегородская обл., Кулебаки г., Колхозная ул., д. 31А

21.08.2020 | отрицательный отзыв
ООО Газэнергосеть Киров

Компания ООО "Газэнергосеть Киров" ОГРН 1174350004234, адрес: г. Киров, ул. Техническая, д. 13/1. В мае 2020 года я меняла порожний газовый баллон на заполненный на заправке ООО "Газжнергосеть Киров". Мне выдали заполненный баллон, причем выдал сам сотрудник, никаких разъяснений при этом он не давал: ни по сроку службы, ни по дате изготовления баллона. Сегодня я приехала поменять этот баллон, и мне отказали по причине того, что "он просроченный". Кроме этих слов, мне так же ничего не пояснили. То, что мне этот уже "просроченный " баллон в мае 2020 ООО "Газэнергосеть" и продал, никак не прокомментировано. Новый баллон можно приобрести у них же за 1500 руб. Таким образом избавляются от своего балласта в виде просроченных баллонов за счет населения путем обмана. Подробнее>>

28.01.2010
Газэнергосеть ОАО

Был на собеседовании.Приехал за полчаса до начала назначенного времени.Подошло время - вышла девушка, менеджер по персоналу, попросила подождать сколько могу, мол руководитель задерживается. Решил ждать час. Через час мне сообщили, что руководитель будет неивестно когда и ждать нет смысла. О другом дне и времени мне мол сообщат по телефону. Прошло три дня - тишина. Через неделю позвонил сам. Услышал вежливый ответ, что мол у них есть уже кандидат и он проходит последние этапы проверки, и если где-то не пройдет, то тогда они вернуться к рассмотрению моей кандидатуры...На вопрос, а зачем же тогда вызывали меня, сказала извините и положила трубочку.....Считаю, что таким "профессионалам" не место в компаниях такого уровня
Не указаны ... Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Газэнергосеть Белгород

Генеральный директор - самодур. 2/3 работников его родственники, знакомые родственников, земляки. В связи с этим все остальные гнобятся. Если у вас отсутствует чувство собственного достоинства, считаете, что воровство - нормальный способ заработать, а мат - нормальный язык общения - это контора для вас! Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Газэнергосеть Белгород

Директор В.В.Старокожев не только хам,но и алкоголик.В последнее время позволяет себе пить на рабочем месте.До производства,а тем более до людей ему дела нет.Штаты раздуты до безобразия.У простых работяг зарплату режут под любым предлогом.Однако деньги на покупку микроавтобуса Фольсваген для выезда ИТР на пьянки нашли.Сам Старокожев при реорганизации ОАО Белгазэнергосеть в ООО ГЭС Белгород хапнул себе внедорожник,сейчас этого алкаша возят на Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Газэнергосеть Санкт Петербург"

Добрый день!Никому не советую связываться с компанией ООО "Газэнергосеть Санкт Петербург". В объявлениях на сайтах позиционирует себя как ДЗО от "Газпром Газэнергосеть".Штат всего 57 человек. Структура совершенно не профессиональная и удручающая для такого предприятия.Сменили генерального директора и у руля встал Гл. Инженер (Шевченко Р.В), который вообще не понятно как был принят на эту должность,так как к газовой промышленности он не Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Газэнергосеть Санкт Петербург"

Я проработал в ГЭС СПб 1 год и 3 месяца.За это время я узнал и познакомился с многими хорошими людьми в ней. Компания новая и трудностей преодолевать приходилось много. В любой компании есть те с кем можешь не сойтись взглядами. И я считаю не достойным при уходе поливать людей грязью- все мы люди разные и подход к каждому не найти. Подробнее>>