ООО "Газэнергосеть Санкт Петербург"

Я проработал в ГЭС СПб 1 год и 3 месяца.За это время я узнал и познакомился с многими хорошими людьми в ней. Компания новая и трудностей преодолевать приходилось много. В любой компании есть те с кем можешь не сойтись взглядами. И я считаю не достойным при уходе поливать людей грязью- все мы люди разные и подход к каждому не найти. Товарищи- наверно вам в детстве не разъяснили родители, что такое -ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО. ВАМ- ЭТИ ПОНЯТИЯ ЧУЖДЫ! Благодаря переходу в эту компанию у меня появился шанс зарабатывать больше и преобрести хороший опыт, который пригодился мне сейчас. О Романе Шевченко и Вострякове- я не могу сказать ничего плохого, только хорошее. Роман Шевченко- знает многое, у него большой опыт и обширный кругозор, он постоянно развивается и изучает, у него можно только поучиться. Мне он никогда не отказывал в помощи, при возникновении у меня вопросов он помогал и разъяснял мне- не отказывая ни в чем. Я рад, что работал в этой компании с хорошими людьми. Будут вопросы-звоните 89533523911. читать далее....

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Газэнергосеть Санкт Петербург"

Добрый день!Никому не советую связываться с компанией ООО "Газэнергосеть Санкт Петербург". В объявлениях на сайтах позиционирует себя как ДЗО от "Газпром Газэнергосеть".Штат всего 57 человек. Структура совершенно не профессиональная и удручающая для такого предприятия.Сменили генерального директора и у руля встал Гл. Инженер (Шевченко Р.В), который вообще не понятно как был принят на эту должность,так как к газовой промышленности он не Подробнее>>