ООО "Газэнергосеть Санкт Петербург"

Добрый день!Никому не советую связываться с компанией ООО "Газэнергосеть Санкт Петербург". В объявлениях на сайтах позиционирует себя как ДЗО от "Газпром Газэнергосеть".Штат всего 57 человек. Структура совершенно не профессиональная и удручающая для такого предприятия.Сменили генерального директора и у руля встал Гл. Инженер (Шевченко Р.В), который вообще не понятно как был принят на эту должность,так как к газовой промышленности он не имел отношения никакого.В дальнейшем по его распоряжению и поддельному резюме на работу был принят начальник РМС (Ремонт объектов). Обсолютно некомпетентный человек, который работал до этого на заводе красок)).В итоге из этого бардака в инженерной службе разбежались все кто был с начала рождения компании.Поручения гл.инженера были смешными и абсурдными, а когда он набрался хоть какого то опыта и общения, почувствовал себя "королем" и стал вести себя попросту неадекватно, хамовато и нагло!так что судить вам стоит ли работать в помойке, которая скоро превратиться в болото. не ведитесь на надпись Газпром, с ним мало что связано!(это обманка) В пример выкладываю жалобу из соседнего отдела, для наглядности!

Иван Демин -Энергетик 2013-12-10 13:23:47

Я проработал в ГЭС СПб 1 год и 3 месяца.За это время я узнал и познакомился с многими хорошими людьми в ней. Компания новая и трудностей преодолевать приходилось много. В любой компании есть те с кем можешь не сойтись взглядами. И я считаю не достойным при уходе поливать людей грязью- все мы люди разные и подход к каждому не найти. Товарищи- наверно вам в детстве не разъяснили родители, что такое

аноним 2014-01-22 23:29:11

да там и бардак такой,именно потому,что не профессионалы работают,а лишь те,кому нужен старт с нуля...отстой!

Востриков и Шевченко 2013-11-14 14:43:28

Сбежала парочка твикс в "газомоторное топливо" - будъте аккуратнее в выборе компании в дальнейшем!с ними НЕ ДАЙ БОГ работать!!!

Рем. Бригада 2013-08-16 09:04:34

Начальник РМС - ДАВАЙ ДОСВИДАНИЯ!!!!!!!

коллектив - Л.О. 2013-05-13 15:50:32

ШЕВЧЕНКО ЧУВСТВУЕТ ЧТО СКОРО ЕГО ВЫГОНЯТ))))НЕГОДЯЙ И САМОДУР!!НИКОГДА НЕ ХОТЕЛ БЫ РАБОТАТЬ С ТАКИМ ГАДКИМ, ДВУЛИЧНЫМ и ПРОСТО НЕПРОФФЕСИОНАЛОМ!!!УСПЕХОВ В ПОИСКАХ РАБОТЫ РОМАН!!!

Непонаслышке 2013-05-13 15:31:47

Да уж компания оказалась действительно, такая как написано выше.Но хотелось бы добавить, что помимо Шевченко Р.В. существует бухгалтерия....которая вообще отдельная песня! Во главе этого бардака стоит Алейнина С.М. которая совершенно неадекватный человек!Психика расшата настолько, что просто не завидую тем людям которые находятся с ней в одном кабинете или просто пересекаются по работе!Заваливают

Аноним 2013-05-13 13:13:35

Всё вышеизложенное-на 100% соответствует действительности.Профессионалов в компании нет,нет нормального руководства.Создаётся ощущение,что данная компания нужна ОАО"Газпром газэнергосеть"исключительно для отмывания денежных средств(Коничева Татьяна Викторовна зам.генерального директора по экономике скоропостижно покинула свой пост,пока финансовые махинации не всплыли на поверхность),поэтому на пол

Денис 2013-04-11 10:16:03

Согласен с отзывом!!Колектив там не ах какой..инженерная служба во главе с гл. инженером Шевченко Романом оставляет желать лучшего. Человек он очень хитрый, наглый и совершенно некомпетентен в газовой промышленности. Бухгалтерию возглавляет жуткая истеричка (Алейнина Светлана Михайловна)...бедные бухгалтеры которые с ней работают!я не понимаю как они ее терпят.В такой атмосфере только застрелиться

08.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Газэнергосеть Санкт Петербург"

Я проработал в ГЭС СПб 1 год и 3 месяца.За это время я узнал и познакомился с многими хорошими людьми в ней. Компания новая и трудностей преодолевать приходилось много. В любой компании есть те с кем можешь не сойтись взглядами. И я считаю не достойным при уходе поливать людей грязью- все мы люди разные и подход к каждому не найти. Подробнее>>