28.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа "ФИНАНСЫ"

Группа "ФИНАНСЫ" сделала из меня настоящего профессионала в области аудита! Хочу и дальше учиться чему-то новому, осваивать то, что еще не освоено и постигать то, что не постигнуто. Вместе, с давно родным коллективом!
Их нет. ... Подробнее>>

02.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Группа "ФИНАНСЫ"

Возглавляю теперь целый отдел, хотя еще 2 года назад учился в Университете! Пришел на з/п, достойную для человека без опыта. Набрался опыта и з/п повысили!
--- ... Подробнее>>

07.07.2020
Группа "ФИНАНСЫ"

с удовольствием оставлю свой отзыв, удивляюсь, тому, что здесь пишут, чистой воды ложь! Сразу видно, что на заказ! Знакома с компанией изнутри! С продажами у них на самом деле оооооооооооооооооочень тяжело! Зовут на вакансии офис менеджера например, а потом, говорят, мол, да там не понятно давай в продажи, ну давай! Только никому из услуги нафиг не нужны! Не продаются! А Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Группа "ФИНАНСЫ"

Работаю в компании уже 2-й год, работа мне нравится. Приняли меня без опыта в данной сфере, провели обучение на рабочем месте, в дальнейшем провели аттестацию. Трудовой договор оформили с первого рабочего дня, зарплату выплачивают регулярно, отпуск предоставляют. Бывают переработки, сложные моменты в работе... но, как и в любой организации. Большой плюс от метро 10 минут до офиса)

Новосибирск

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа "ФИНАНСЫ"»

Работаю в компании уже 1,5 года, обычная организация, в работе которой есть свои положительные стороны и отрицательные. Больше всего конечно, мне понравилось - удобное расположение офиса, оформление с первого рабочего дня, комфортное рабочее место, вкусный кофе) Коллектив у нас веселый и дружный! ... Подробнее>>

28.03.2012
ЗАО Группа Финансы

Сомнительно совершенствуются внутренние корпоративные процессы. В пик загруженности на поверхность выходит куча проблем: слабая координация групп, низний качественный уровень корпоративных стандартов по командировкам. Часто аудиторы (имеющие самые высокие зарплаты) должны решать бытовые проблемы в командировках и т.д. В командировках приходится иногда тратить свои деньги, так как суточные не соответсвуют уровню лидирующей аудиторской компании. В компании странная корпоративная политика. Даже Новый Год отмечается и организовывается самими сотрудниками, день рождения компании не отмечается. Всегда думал, что это две даты, которые всегда выделяются работодателем. Слишком высокий уровень ротации кадров. Думаю, что необходимо менять систему подбора кадров. сталкивался с людьми, которые "жи"/ "ши" пишут с ошибками и слабо что-то понимают. Естественно, что они "вылетают". Вопрос: как они вообще попали туда?!
В компании есть возможность получить опыт и новые знания. Компания тебе их сама не даст и обучать не будет, но есть специалисты. у которых необходимо перенимать опыт. По Поволжью: могу сказать, что есть сильные сотрудники в аудите, например, Сергей Львов. Заставляет пахать, но все всегда справедливо и адекватно. Ранее директором был Батуев Михаил. Минусов в работе по его руководством не ... Подробнее>>

18.10.2012
ЗАО Группа Финансы

Работал под руководством Горбунова Артемия Викторовича, взяли на должность делопроизводителя. Работаешь вроде все нормально, в конце месяца время зарплат, тут- то и начинаются проблемы, ищут любой предлог чтобы урезать, не доплатить, хотя в течение месяца вроде все всех устраивало... Потом и вовсе начали задерживать на месяц, два. В конце концов расчета так и не было, платить отказался. Горбунов А.В.! Где Ваша ПОРЯДОЧНОСТЬ? Понятно что ее у Вас нет!!!! Делайте выводы господа!!! НЕ ЛЕЗТЕ В ЭТОТ БОЛОМУТ!!!
только с виду.... все худшее завуалировано ... Подробнее>>

06.11.2016 | положительный отзыв
Группа "ФИНАНСЫ" отзыв сотрудника Наталья

Работаю в компании уже 1,5 года, обычная организация, в работе которой есть свои положительные стороны и отрицательные. Больше всего конечно, мне понравилось - удобное расположение офиса, оформление с первого рабочего дня, комфортное рабочее место, вкусный кофе)По работе могу сказать, что нагрузка не маленькая, но есть возможность получить хороший опыт. Коллектив у нас веселый и дружный! Подробнее>>

06.08.2016 | положительный отзыв
Группа "ФИНАНСЫ" отзыв сотрудника serdukova

Отработала в компании больше 2-х лет. Коллектив замечательный, ребята все дружные, до сих пор встречаемся и созваниваемся, Работа с сфере аудита интересная, бывали конечно разные ситуации, но при работе с людьми это нормально, такое есть в любой другой организации. Периодически для нас проводили обучение, семинары, мне это очень нравилось так как сфера такая, что нужно постоянно быть в курсе всех изменений. Из недостатков - много работы, но я трудоголик, и для меня это скорее еще одно достоинство) Подробнее>>

24.03.2016 | положительный отзыв
Группа "ФИНАНСЫ" отзыв сотрудника Ryjgrf

Есть такие компании которые стоит обходить за много километров, это одна из них. Подробнее>>