13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговый Интернет Центр "Termo-online" (termo-online.ru)

http://www.termo-online.ru МОШЕННИКИ.По адресу их нет. Получают деньги, товар не отгружают.Не оплачивайте им ничего.Осторожно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
РУССКИЙ АВТОМОТОКЛУБ отзыв сотрудника nikita

В ноябре РАМК набирал до 30 человек (операторов). Обещали карьерный рост и возможность планирование графика (как следствие заработка). Меня напрягло что столько народу набираю. Я поинтересовалась не будут ли летом увольнять. Меня уверили в том что компания расширяется не хватает сотрудников. В конце марта началось массовое увольнение. Увольняли как людей которые отработали по 2 года так и тех кто пришёл 4 месяца назад. Оставили только тех кто был на испытательном сроке. Но и их а конце апреля ждет та же участь. В общем уволили порядка 40 человек. Вынуждали уходить по собственному желанию. Дополнительных смен не дают, а это значит что Подробнее>>

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nikita о компании Global Staff Resource

Лаконично опишу про саму компанию. Прибыл на собеседование, послушать, что они будут рассказывать. И ко всему этому добавили: на данный момент, у нас один объект имеется. Ладно, деньги нужны, куда деваться. Пошло оформление. И самый важный момент, самый ценный я подхватил после собеседования. Вышел я из комнаты для проведения, собеседования и вижу, стоящую около ресепшен девушку, выясняя, почему в течении 3 недель не получает деньги!!! Вдобавок у неё ребёнок! Т.е. заказала зп, сказал в течении 3-х банковских дней, деньги будут зачислены на карту. Дальше, вы уже всё поняли

Посмотреть комментарии

07.02.2018 | отрицательный отзыв
26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Nikita о компании МОСИТАЛМЕД

Очень грубая врач аллерголог. После того как зашел, услышал много нелицеприятного. Но это полбеды. Самое главное это не профессионализм! Лекарства, которые назначила не помогли вообще. А врач ответила извини не знаю, что делать. И это кандидат наук!

28.10.2019 | отрицательный отзыв
ООО Климатрон - отзыв пользователя It,s NIKITA о работе в компании

It,s NIKITA:
Фирма хорошая. Проект действительно платит. Совсем недавно начал здесь работать. Недавно пришли деньги. Всем советую.

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Nikita о компании ДРЕВГРАД

Древград бросил стройку моего дома, я достроил сам. А теперь фирма требует денег через Третейский суд, якобы это они достроили. Подаю иск в районный суд Нижнего Новгорода. Просьба помочь, нужны Ваши договоры (как минимум), совместная подача иска на Древград (как максимум). Жду писем.

21.10.2014 | отрицательный отзыв
медопт отзыв сотрудника nikita

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

11.05.2020 | отрицательный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Nikita о работе в компании

Nikita:
Хочу высказать благодарность службе персонала компании, очень было приятно пройти собеседование и профессионально поговорить о задачах и тех новых возможностях, что компания готова дать мне взамен за качественный труд.

18.07.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Nikita» о работе в компании

Отрицательных сторон нет, меня все устраивает! Если кто не в курсе, отрицательные отзывы пишут в основном конкуренты у которых поганые условия и от которых все бегут. Вот они и поливают грязью другие конторы, чтобы на их фоне выглядеть не хуже. Кстати, Александр похоже засланный казачек от фирмы конкурента, т.к. только одни пустые оскарбления и никаких агрументов.
Если много положительных отзывов, то это говорит о том, что контора нормальная! И я так же это подтверждаю, в этой конторе реально реально выплачивают все что положено и проценты у них адекватные.