29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Allianz РОСНО Жизнь

Окей, прямо в здании медицинский кабинет, и выезд врача на дом.
Премий нет, задерживают хрен знает до скольки на работе без оплаты сверхурочных. ... Подробнее>>

16.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Allianz РОСНО Жизнь

Не смотря на то что, для жизни продукты компании вроде и полезны - но компания сама - сборище профессиональных разводил!!!!!Они не думают о клиенте и о его трудностях - а думают только о своем кармане и минимальные страховые взносы - нафиг не нужны компании.О какой помощи людям говорят тогда????
С одной стороны есть - почти совершенный продукт, с другой стороны - нет в мире ничего совершенного - просто что то не договаривают - Уважаемые коллеги ... Подробнее>>

ОАО "РОСНО" отзыв сотрудника Ольга

положительная сторона компании: Действительно обучают. С первого дня у меня был наставник и в течение почти двух недель меня вводили в курс дела, учили пользоваться программами и т.д. Очень дружный коллектив!!! Отмечаем все праздники, а на 8 марта сам ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР дарил девушкам РОЗЫ! Проработав в компании полгода, меня вызвал руководитель отдела, мне предложили оформление в штат и повысили зарплату. Спустя 3 месяца я сама взяла на себя дополнительные обязанности, после некоторого времени мне еще немного повысили зп, пусть чуть-чуть, но это очень мотивирует! Все те, кто говорит гадости о компании, просто неудачники, которые злятся на весь мир, что их турнули из такой Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "РОСНО" отзыв сотрудника неважно неважно

Хочу рассказать свою грустную историю. Может кого-то она оградит от подобных ошибок, которые совершил я. Итак, я иногородний, работаю и живу в Москве. Работал до недавнего времени в одной компании программистом. Работал 3 года, развивался, получал нормальные деньжата... Но с кризисом у компании дела ухудшились. Урезали зарплату...Решил искать другое место под солнцем. Нарисовал резюме...Было много откликов и предложений. Одно из них собеседование в РОСНО. Выдали мне тестовое задание. Решил я это тестовое задание. Отправил. Через неделю мне позвонили. Сказали, что берут. Обрадовался я, но рано радоваться было. Для зачисления в штат РОСНО необходимо пройти службу безопасности. Один из пунктов это наличие Подробнее>>

ОАО "РОСНО" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Плюс только в том что компания большая и давно на рынке страховых услуг, что меня и привлекло, все остальное-одни минусы о которых я и раскажу. отрицательная сторона компании: Коллектив оставляет желать лучшего, надеюсь это было только в нашем отделе, а не во всем РОСНО. Работают девицы после окончания школы, которые не собираются учиться где либо еще, ни каких стремлений и тд. отношение к работе соответствующее. Начальник отдела который материца это тоже вполне нормальное явление для Росно. Но все бы ничего если бы не одно НО которое вывело меня из себя окончательно, когда Подробнее>>

ОАО "РОСНО" отзыв сотрудника Елена

Проработала в РОСНО не долго- всего полгода, но этого хватило, чтобы понять "все прелести" в этой конторе- неуважение к работнику, полное отсутствие трудовых и социальных гарантий, не соблюдение ТК и т.д. Сразу скажу, что работала в отделе по подбору персонала- набирали страховых агентов- в основном молоденьких и студентов, желающих быстро и много заработать, да и еще на свободном графике.Они велись на сказочные рассказы на презентациях фирмы (да и сама я повелась однажды, и многие другие) о замечательных перспективах, карьерных успехах, больших деньгах и работе в "великой компании" (так они себя называют).На деле, страховой агент в массе своей несколько первых месяцев работы Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "РОСНО" отзыв сотрудника !!!

Сплошной обман, что работников, что клиентов!! 1) как все говорили никакого ТК, и вообще все эти договоры подряда они заключают незаконно (консультировалась с юристом), тебе приносят каждый месяц бумажку которую ты подписываешь и потом тебе выплачивают з/п (причем всегда разную). Если заговоришь про штат тебе навешают лапшу и все!! Там некоторые годами без трудовой работают!! Люди там ужасные (те которые работают долго, в возрасте), если что-то надо по работе все обохаются и оббубнятся!! могут подставить!! Про свою начальцу вообще молчу, хамка, обманщица, сама не работает!!! Единственное что спасало это мой отдел, такая же молодежь, мы потом все в один день уволились, всем отделом! ну Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
02.10.2014 | отрицательный отзыв
"Альянс Росно Жизнь" отзыв сотрудника Клиент

Компания кидальская. Как тут смел выразиться один персонаж, что он приносит пользу людям, так я скажу, что пользы НОЛЬ...Вливаешь в них деньги, а при страховом случае начинают искать повод чтобы ничего не выплачивать, или выплачивать по минимуму. ЭТО РАЗ...До того как с тобой заключат контракт, все перед тобой на цирлах бегают, я имею в виду работников этого заведения. А если контракт разрываешь, так смотрят как на врага народа. Скоты чё...ЭТО ДВА...После расторжения договора тебе дают бумагу, куда ты вносишь данные своего счета в банке, чтобы они туда перевели деньги с твоего страхового счета...Я УЖЕ ПОЛ ГОДА ИХ ЖДУ!...Сначала сказали, что Подробнее>>

18.04.2017 | отрицательный отзыв