09.06.2022
AliExpress Россия

те, кто не лижут попу директору [Е.] не остаются работать в компании. Остаются лишь ее приближенные, например [В.] (работает в компании около 5 месяцев), которую хотели уволить, но она выплакала себе место, занимается непонятно чем, только ходит с умным видом и матерится как сапожник, а также общается со специалистами как быдло, доводя их до истерик.. А дальше [В.] привела свою Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
AliExpress Россия

ТРЕБУЮТ прививки, иначе не примут на работу!Открылся новый склад в Московской области, Чеховском районе, д. Лешино Алиэкспресс, набирают комплектовщиков, кладовщиков, упаковщиков.Собеседование проходит так: в определённые дни всех желающих приглашают, рассказывают о себе. зп из оклада и премии, оклад 30000 р.Товары из Китая, наверное, есть риск заразиться ковидом, принимают на работу только привитых Подробнее>>

11.09.2020
Отзыв : V-Phone store на площадке Aliexpress

А тем временем магазин продолжает существовать и уже более 100 пострадавших. Тоже заказали в этом магазине телефон и, судя по отзывам на площадке, нам еще повезло: тачскрин вышел из строя на этапе тестирования после распаковки. Не смотря на очевидные доказательства неисправности продукта, арбитраж по спору предложил возврат около 35% или полное возмещение с отправкой товара назад (т.е. минус 1500-2000 на отправку товара в Китай за свой счет).Формально магазин не нарушает правила площадки, запрещено продавать подделки, а радиомодуль у телефона настоящий и IMEI успешно прошел проверку на сайте производителя. Тем не менее полученный телефон имеет неоригинальный экран, некачественный корпус, просевший

Россия, Чебоксары, не указана

30.03.2018
Kllisre Official Store - Недобросовестные продавцы на Aliexpress

Приобрел на Aliexpress в магазине Kllisre Official Store оперативную память емкостью 4gb. Через 3 месяца, после получения, оперативная память вышла из строя. На товар продавцом установлена гарантия 3 года. Я написал продавцу, о том, что товар вышел из строя, представил свои доказательства. На мои сообщения, продавец не отвечал до тех пор, пока я не пообещал занести его магазин в черный Подробнее>>

27.01.2018
Отзыв : Алиэкспресс (aliexpress.com)

Сделал заказ на Алиэкспресс От продавца торгующего диагностическим оборудованием для автомобилей ,и именующего себя OBDiSK Store . Заказ №: 502360278041398 Товар пришёл нерабочий . В ходе спора продавец отказался решать возникшую проблему ,или прислать мне товар надлежащего качества. Тем не менее Алиэкспресс заняли сторону продавца. И я остался без денег и с нерабочей покупкой. Рекомендую не делать дорогих покупок на Алиэкспресс,и уж тем более у этого продавца.

Россия, Казань, Prospect Pobedy 34

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Тормозные колодки для мотоцикла с Aliexpress Disc Brake Pads Shoe Pit Dirt Bike ATV SDG SSR Pitster

Не удивляйтесь, но я - девушка, увлекающаяся мотоциклами. Заказала как-то на aliexpress.com колодки для мотоцикла. Меня очень обрадовала цена, поскольку покупка у нас обошлась бы в 3 раза дороже. Я ожидала 2 мучительных месяца. Хотя многие и говорят, что обычно, товар приходит раньше намеченных сроков, однако в моём случае такого не произошло. Продавец упаковал товар в плотный пакет, изнутри обклеенный пупырчатой бумагой, которая сохранила колодки в целости и невредимости (хотя, думаю, они и без этого доехали бы). Распаковав посылку, я сверилась с размерами, которые были указанны на сайте. Они немного отличались, но на качестве и использовании изделия это не отразилось. Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : http://trade.aliexpress.com/orderList.htm

Закозал вот этот товар у этого продовца http://ru.aliexpress.com/item/Woman-Men-s-Polarized-Sunglasses-Driving-Av iator-Outdoor-sports-Eyewear-Cool-Glasses/2024128877.htmlПишу ему он игнорирует Он не возврощает деньги за товар который он не отправил и товар не хочет отпровлять Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Алиэкспресс (aliexpress.com)

На Алиэкспрессе покупаю уже достаточно давно. Из плюсов - купить здесь можно практически все, что душе угодно. С ценой не все так просто. по умолчанию, у многих продавцом ценник задран до небес, поэтому надо уметь искать недорогой и в то же время надежный вариант. Еще часто бывают всевозможные акции и распродажи со скидочными купонами, экономия выходит солидной Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Алиэкспресс (aliexpress.com)

Заказываю не первый раз, в основном бижутерию, одежду и сумки, меня все устраивает! Цены просто класс! Качество тоже устраивает! Единственный минус, долго идет товар, но я всем довольна! Доставка бесплатная -это вообще просто супер! Советую заказывать у тех продовцов, у которых есть отзывы! Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Алиэкспресс (aliexpress.com)

Уже давно присматривалась к данному интернет-магазину и наконец решилась - заказала себе телефон (как было указано на сайте -Lenovo N908). По доставке нареканий нет, сработали быстро. НО! То, что мне пришло, оказалось совсем не то. А именно вместо камеры на 5Мп, реально только 2Мп, некоторых функций, заявленных на сайте попросту нет.И как после такого можно доверять чему-нибудь? Я, честно говоря, разочаровалась в китайцах. Естественно обратно отсылать не стала и приходишься пользоваться этим чудо-агрегатом... Подробнее>>