28.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Актив Актив Аверс Activ Avers , ООО "Актив Аверс"

Сидит в офисе девушка Надежда, так она представилась, компания занимается занимается продажей консалтинговых услуг. Они учат бизнесменов Бизнесу. А ты должен как ИДИОТ продавать их замечательные "Пакеты" по поднятию рентабельности бизнеса. А стоят они от 100 до 300 т.р. и выше. Тебе обещаю 10%. Так какого спрашивается у них их менеджер звонит с какого то левого Мегафоновского номера +79235567888 еще и зарегистрированного в республике Тыва???? Денег что ли не хватило на нормальную сим карту зарегистрированного в Санкт-Петербурге. Минута перезвона стоит 12 руб. Лучше уезжайте из города и продавайте свои услуги в другом месте. ЛОХИ
Нету. Очередной развод граждан РФ и жителей Санкт-Петербурга ... Подробнее>>

22.09.2018
ООО "Актив" Бизнес Центр Актив

Будьте бдительны! Бизнес Центр Актив генеральный директор Подлипенцев Игорь Филиппович- психически не здоровый человек! Работать под его руководством, не советую, пока ты молчишь и позволяешь унижать себя, ты хороший сотрудник, а ели слово сказал и ему что-то не понравилось, то ты уволен! З/П оставляет желать лучшего, жулье! Скажу просто, хотите плохо спать по ночам, Вам именно сюда на унижения и Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО альянс персонал, альянс капитал, стаф капитал, и похожие производные.

Заключает договор на оказание услуг третьей стороне. В договоре пункт - услуга считается выполненной при подписании акта выполненных работ им, Алдеевым Андреем Федоровичем. После выполнения работы отказывается подписывать акт, отказывается платить, врет о проблемах с оплатой от заказчика, всегда оттягивает выполнение своих обещаний на новый срок. Он гражданин казахстана, на родине сидел за мошенничество.Кинул несколько бригад на объектах за пол года Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
КБ Ренессанс Капитал - Отвратительный банк ренессанс капитал

Самый отвратительный банк. Обслуживание клиентов и отношение к клинтам просто хамское. Обман и обдираловка самым наглым образом, при этом начхать хортели на обращения клиентов. Найти концы и решить что либо вообще невозможно. Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники. Новокузнецк и новосибирск

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи! Мне лапшу на уши вешали, чтобы я заполнил анкету! Я заполнил и на следующий день они мне позвонили и сказали что мне в банке ВТБ 24 кредит одобрили и мне нужно им принести 25000 рублей и тогда я получу кредит-я им заплатил и они мне дали адрес банка. Когда я туда пришел- в банке на Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники в новокузнецке и новосибирке! Сволочи!!!

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи-подавитесь сучьи выродки! в банке на меня смотрели как на идиота и сказали, что с ООО "КАПИТАЛ ГАРАНТ" они не работают и никакого кредита мне не одобряли. Я позвонил к ним в офис и там их менеджеры хохотали и сказали больше им не звонить! вот их координаты- Новокузнецк (3843) 92-12-22 многоканальный телефон ТЦ «Квадрат», Строителей, 84а, оф.18 (3843) 331-331 GREENHOUSE, Орджоникидзе, Подробнее>>

30.07.2018
ООО "Капитал" отель "Русский Капитал"

Никогда не приходите работать в этот отель, даже если оказались в трудном положении и срочно нужна работа. Мало того, что вы не заработаете обещанных денег, потому что штрафы абсолютно за все и самое современное видео оборудование и приборы ауди прослушивания работают очень четко, нет даже возможности за 24 часа отлучиться по естественным нуждам. А уж если ты сказал слово,которое не касается работы, все ты пропал.Но это еще пол беды, каждую смену будешь узнавать о себе много всего нового. Причем выражения не выбирают. Генеральный Директор Хрущев А. Г.это вообще выдающаяся личность, он себя считает Царем, весь коллектив только и пытается подставить Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Актив ДИ" отзыв сотрудника Windows

Заработная плата чёрно-белая, пока отмывают деньги, проходит два с половиной месяца. То есть, спустя два с половиной месяца начинают выплату чёрной части заработной платы долями, размазывая это дело на срок от двух до четырёх недель. Белую зарплату видно стало спустя две недели после увольнения. Актив ДИ выделено в отдельное юридическое лицо из бухгалтерии основного предприятия -- их там много и все они постоянно закрываются/открываются. Директоры-братья Гуляр, непосредственно Владимир - взбалмошный, крышу снесло после передачи ему отцом бизнеса, держит сотрудников за рабов постоянной задолженностью перед ними по заработной плате, не выплачивается даже часть в случаях, когда у сотрудника юбилей наступает. Никаким Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Актив

топлайн переводит деньги в эту шарагу (Актив) они делают оклад 2900 и выдают зарплату заправщикам в разных местах в офесе Кристанваль-новосибирск (где технопоинт находиться на 3м этаже триста .... кабинет), в кинотеатре вавилон,на старой московки,на заправках и всегда в разных местах. с задержкой в 3 месяца. + еще на тыщенку обманут скажут чтол ты якобы не отработал день но бумаги Подробнее>>