15.11.2018 | положительный отзыв
Липецк УАЗ отзыв Андрей

Андрей:
  Живу на другом конце города, поэтому ежедневный путь до работы неблизкий. Но... У нас же есть рабочий автобус, вот на нем каждый день и катаюсь. Экономия приличная, так бы мне с двумя пересадками добираться бы пришлось. Коллектив у нас очень дружный, если какие праздники или значимые мероприятия, то обязательно корпоратив. Работа увлекательная. Приятно осознавать, что ты являешься частью чего-то глобального.

Липецк

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Липецк-УАЗ"

Ужасная компания.Черная заработная плата,не вовремя выплачиваемая.Ужасное отношение директора и главного бухгалтера.За своей копеечной з/п будете ходить долго и выпрашивать ее Подробнее>>

08.01.2023 | положительный отзыв
Уаз

Ничего хорошего где делают мосты на уаз, будети работать на трех местах по13ч получи капеики Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

Работаю в грузоперевозках. До этого мучился с газелью: то спина болела, то двигатель постоянно засорялся от нашей соляры. Одни проблемы и дорогостоящий ремонт. В начале 2019 году решил взять исключительно новый автомобиль. Остановился на УАЗ профи. Дали 36 месяцев гарантии на двигатель и машину. Так как я много живу в машине, особое внимание первое время уделял комфорту. Как по мне, всё чудесно: кресло можно отрегулировать под мой рост, есть удобный поясничный подпор и подлокотник, обогрев сидений, также всякие полочки, крючки и полочки документов под рукой. Автомобиль особо не блещет стильным дизайном, но мне этого и не надо было. Она

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

Я рыбак с огромным стажем, и для рыбалки лучшим автомобилем, на мой взгляд является, старая проверенная временем, буханка. Владею, этой маркой, уже много лет и год назад, при приобретении автомобиля вопросов не было. Первое преимущество этого автомобиля, это простота и надежность, ремонтопригодность и не дорогие комплектующие. Двигатель ЗМЗ 409, который сейчас стоит на моей ласточке, по сравнению с предыдущими моделями, на много скоростней и мощней, а в своей стихии, как бездорожье автомобиль становится не заменимым, кажется пролезет везде, где можно. Да и салон своей вместимостью, так же радует, в него вместе с друзьями рыбаками, влезет еще очень много полезного.

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

Продал старый Мерседес, добавил немного денег и купил новый полноприводный УАЗ Профи с двухрядной кабиной. Комплектация Комфорт, та что с блокировкой. У нас бригада 5 человек, так что как раз все вмещаются. Сразу о плюсах. Грузить можно не стесняясь. Мы загружали 900 кг и садились впятером. Тянет без проблем. Неплохая маневренность. Руль крутится легко. Если грузить по полной - расход где-то 16 литров 92-го. На 95-м меньше - примерно 14 литров. Если ездить до 90 км/час, то езда комфортная. А вот по трассе чуть хуже. Если ехать выше 90 км/час уже чувствуется биение руля. Но 90 км для такой

Отзыв : Россия УАЗ

Лично мне пришлась по душе новая модель УАЗ Профи. В первую очередь из-за простоты конструкции и доступном ремонте. Запчасти заказать можно свободно, да и при необходимости самому выполнить ремонт. Честно говоря немного опасался, что за такую недорогую цену машина будет ломаться на каждом шагу. Но опасения были напрасными, пока в эксплуатации никаких проблем с поломками не возникало. Конечно модель не блещет уникальным дизайном, тут скорее всего наоборот - чувствуется русский бренд. Конструкция прочная, с проходимостью все шикарно. По бездорожью хорошо себя показал. Со своими обязанностями машина справляется.

Отзыв : Россия УАЗ

Месяц назад приобрел УАЗ Пикап. Решился на такую покупку из-за того, что за городом провожу большую часть времени. Впечатления по большему счету хорошие. Машина дорогу держит хорошо, на обкатке стараюсь больше 100 км/ч не набирать. Круиз контроль порадовал, на трассе удобно с ним, только изредка подруливать и все. По расходу нормально, в районе 13 литров на 100 км. уходит. Еще оценил ограничитель скорости, какую бы передачу не включил электроника все равно держит скорость в пределах выставленной. В добавок камера заднего вида понравилась, на экране показывает траекторию движения. Климатическая установка работает четко и в салоне комфортно находится. В общем нормальный

Отзыв : Россия УАЗ

После покупки остались только позитивные мысли. Успел в свое время поездить на старой буханке, а новая "Уаз Комби Экспедиция" - это уже совсем другое. Сделано не только качественно, но и удобно. В салоне сразу чувствуется простор, комфорт. Сиденья с водоотталкивающей пропиткой. Багажник на крыше удачное решение. Можно спокойно загрузить вещи пассажиров. На днище под двигателем мощная защита в ввиде решетки из тослтого металла, которая реально держит удар. Блокировка дифференциала заднего моста работает превосходно. Кстати, хочется еще добавить, что передние сиденья с подогревом. В корне поменяли авто в лучшую сторону.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Россия УАЗ

Я живу где то в 7-10 километрах от реки и часто бывают рыбаки(особенно в выходные), но нормальной дороги до речки нету. И приобретение "СГР Комби Экспедиция" - это было для меня самой лучшей покупкой. Идеально подходит для перевозки людей по бездорожью. Салон комфортный, просторный. Обивка сидений с водоотталкивающей пропиткой, есть подогрев передних сидений. Также поставили металлическую решетку под двигателем, которая защищает рулевые тяги от повреждений. Передний бампер оснащен кенгурином и лебёдкой. Лебедка кстати уже пару раз пригодилась. Наверху огромный багажник с удобной лестницей. Места с лихвой хватает для пассажирских грузов.