11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

11.06.2017
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Это не работа, а ужас. Это несколько фирм, принадлежат одной семейке. Люди, не ходите сюда работать, здесь серая зарплата, все субботы рабочие, они, кстати, не оплачиваются, текучесть огромная, отношение к людям как к ничтожеству. Обязательный медосмотр, очередной инструктаж, проверка знаний по охране труда есть только на бумаге. Куда смотрит трудовая? У начальства одни понты, а мозгов нет, поэтому вместо него Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Клм ко

Нашел вакансию на авито позвонил и согласился на работу вахтой на 3 месяца. Работа на лесопилке. Билет купила фирма моментально только стоило сказать да согласен. Поездом уехал с Абакана до Красноярска, а там транспортной компанией до Кодинска. По приезду сначала всё устроило, а потом оказалось, что если ты туда попал и если захочешь уехать, то будешь работать как раб за

Красноярск

12.02.2017 | отрицательный отзыв
КЛМ отзыв сотрудника Иван Иванович

Иван Иванович:
В августе 2013г заказали у компании "КЛМ-Арт" дом (проект и монтаж). Косяки начались уже на стадии проектирования: элементарно неправильно просчитанные размеры. Собирали около 4 месяцев. Рабочие бригады постоянно менялись. Что мы имеем после монтажа: кривые стропила, неровно пропиленные пазы бруса, и как результат щели до 5мм; используют некачественные комплектующие, в нашем случае - это дешевые саморезы, которыми крепили металлочерепицу. Правда, приезжали несколько раз, пытались исправить. Но крыша все равно течет. Сделали для себя вывод: фирма позиционирует себя, как надежный и качественный застройщик, но на деле ничем не отличается от большинства других подобных фирм. На деле - это куча потраченных впустую денег и нервов. Сейчас за ними переделывает другая бригада. Вот такой "КЛМ-Арт"

26.02.2017 | отрицательный отзыв
КЛМ отзыв сотрудника KLAUSION

KLAUSION:
Почитали мы отзывы про разных застройщиков деревянного домостроения и выбрали КЛМ-АРТ, ведь у них клееный брус производится из ангарской сосны. Но лучше бы мы совсем не строились. Качество их ангарского клееного бруса оказалось отвратительным. Абсолютно не умеет строить эта компания. При приемке все было красиво, а как только строители уехали, начало все разваливаться. Еще и полы скрипят так, что слышно в соседних комнатах. Простите, если ночью кто-то встал в туалет сходить, то перебудил весь дом.

23.03.2019 | отрицательный отзыв
КЛМ отзывы о работодателе

Ольга:
Приобрели у КЛМ АРТ комплект лесоматериалов (клееный брус) с произведенной разбрусовкой («зарезкой» чашек и распилом материала по размерам) для дома согласно Проекта разбрусовки. Качество отвратительное! 3ий год выходят смолы. Согласно пояснению специалистов древесина просушена с нарушением технологии. Экономия на электричестве (время сушки) выходит боком потребителю.

18.06.2020 | отрицательный отзыв
КЛМ отзывы о компании

Рашит:
заказали сруб из сухого профилированного бруса 2018году собрали дом живем с 2019 года ,дом в ужасном состояние сруб ,был очень сырой теперь высох дал большую усадку,появились много трещин,щели между брусов палец пролезает,чашки все покосились,сквозняки в щели пролезают и жуки и пауки.

13.12.2020 | положительный отзыв
КЛМ отзывы сотрудников

Андрей:
Когда начинаешь заниматься строительством дома - правильно заранее продумать и предусмотреть все возмодные трудности с которыми вы можете столкнуться. Поэтому, перед началом строительства дома я подходил к вопросу с позиции - мне нужна компания, которая сможет предоставить мне рабочие чертежи и полный проект дома (план строительства, план дома и пр.). Среди прочих, я решил остановить свой выбор на компании КЛМ Арт Красноярск. Объясню почему: 1. Они подготовили полный план. Да, это стоит денег. Но все же. 2. Они предоставили гарантии и сроки - не все на это соглашались. 3. Они строят дано и имеют опыт. 4. Свое производство. 5. Экологичная Сибирская Лиственница - я мечтал о ней. Благодарю за оперативность!