05.04.2014 | отрицательный отзыв
Экорт отзыв сотрудника Илан

Я работал в Экорте чуть больше года,вместе с женой. Возглавлял отдел, зарплату платили не вовремя, а как красиво недоплатили, мотивировав падением доллара. Было постоянное давление г..на Ступака, он вообще не понимает ничего в продажах, зато словоблудием занимается отлично. Любой контракт или сделку проводят через него, я с ним ругался и в итоге выгнали меня, хотя я, приносил пользу в отличии от Ступака, Выгнали позорно, духу у них самих не хватило, поэтому прислали свою шавку, начальника СБ, Пашу. Который мне сразу заявил, будешь возбухать, попробуешь открыть аналогичную фирму,нахер дипортирую из России, а захочу, посажу. Ты никто и звать тебя никак. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КонсультантПлюс Илан ООО»

Начальство как в басне про лебедь, рак и щуку, полный бардак. Зарплату не поднимают, а наоборот различными способами снижают.
Полный соц. пакет. ... Подробнее>>

02.09.2018
Консультант плюс илан

Прошла два собеседования и стажировку в этой компании. После стажировки выяснилось, что зп на испытательном сроке будет ниже, чем оговаривалось. Хотелось бы знать об этом заранее, первый звоночек. Далее меня поздравляют с тем, что меня берут на работу. Я довольная, прекращаю поиск и отклоняю другие предложения. Через какое-то время мне сообщают, что с вакансией произойдут перемены и со мной позже Подробнее>>

18.04.2018
КонсультантПлюс Илан

Организация заявляет о себе, как добросовестная, занимающаяся правовыми программами. Но по факту оставляет желать лучшего. Работодатель не соблюдает трудовое законодательство. И не стесняется этого. Ценность работника равна 0. Все только за свои денежки трясутся. Руководство все родственники, это правда. Карьерный рост что-то нереальное. Подробнее>>

02.09.2020 | отрицательный отзыв
Представительство Общества Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск отзывы

Сергей г. Шахты прозодчик:
Полная безграмотность и безнаказанность начальства!!! Работал при проходке ВС-10 Норильск, три смертельных случая по вене руководства: Пятых В.И. , Каленик Н. загубили человека у которого четверо детей, ни суда, ни следствия, все сошло с рук... Нынешний главный инженер Сыркин С.Н. которого за уши вытянули на эту должность, бригадир Шевцов И. Приблеженный к х..ю императора так же тупарыл и безграмотнен, как выше изложенное руководство, сплошное панибратство и жополищанье, плюс стукачество!!! Работать невозможно!!!! Отдел кадров сборище приближенных шлюх к руководству, Шкабара первая из них, так же первый стукач Дудченко С тварь конченная и интриган, не в конем случае не связывайтесь с этими тварями!!!

30.09.2019 | отрицательный отзыв
Представительство Общества Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск отзывы сотрудников

Литерный Андрей Игоревич:
Здравствуйте я Литерный Андрей Игоревич был трудоустроен в ПООО «Тиссет Шахтбау»Германия на Кирова 4. 29 мая 2019 горным Мастером, 30 июля переведён горным инженером. На больничном не был в отпуск не ходил дни не брал 24 сентября 2019г. я написал на расчёт сдала обходной лист Шкаборе Ирине Петровне со всеми подписями, забрал трудовую книжку и до сих пор на данный момент на 30-я сентября 2019 г. мне не поступили не расчётные не деньги за Отработанное время, ни аванс ни копейки, вот краткие их ответы переписок я вам прикрепляю на телефонные звонки они не отвечают деньги не переводят было направлена жалоба в трудовую специю 29 сентября 2019г. Пока ответов нет не от кого нет и денег тоже прошу Вас разобраться со сложившейся ситуации куда были деты мои деньги почему мне не выплачивают за моё отработанное время я не был в отпуске на больничном. 89135301600, я считаю это отмытие денег и кидание переступление закона, и некто немножко с ними разобраться. Я отработал без опозданий и задержек работал с 7 утра до 5 вечера, а меня просто кинули.Прошу Вас наказать организацию за игнорирование и неподписанные трубки, и за переступление закона, с нас они

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Представительство Общества Тиссен Шахтбау ГмбХ (Германия) в г. Норильск отзывы о компании

Анастас Миров:
Бардак, начиная с верхов. Не компетентные. Начиная с отдел кадров есть начальница Шкабара И.П по телефону зовет на работу миленько, прилетаеш улыбается пока договор не подпишись, подписал и тут начинается, рычит телефоны бросает в общем звездная королева!Да и главное своего мужа Балвана в подземку засунули Механиком, над которым все смеются он полный нуль! В общем не советую.

12.06.2018 | отрицательный отзыв
30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Норд-Даймонд г.Норильск»

кантора полное дерьмо все что обещали не выполнели там есть такой начальник участка батуков гнида редкасная не совайтесь к нему вообще наебывает во всем и не любит когда ему говоришь правду в лицо по зарплатам задержки условия жилья их нет не душа ни бани ничего можно написать много. одним словом не суйтесь туда сколько бы вам не пообещали
их нет ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Норд-Даймонд г.Норильск»

Здравствуйте. Обман людей, совершенно не платят. Мы с мужем раньше жили в Норильске, мой муж работал в данной компании все было хорошо, но по состоянию моего здоровья и из-за беременности мы уехали из Норильска, мужу предлагали работу в Москве, но с кем он раньше работал его позвали обратно в Норильск, он согласился и поехал зарабатывать туда. Думали, что будет все хорошо. Но когда он стал там работать начались проблемы с выплатами. Мы ждем родов недели через 2. Из-за того, что не платят денег, я не могу купить ребенку элементарных вещей, кроватку и все необходимое для ребенка. Я уже не говорю про то, что мне пришлось заложить все золото, так как надо было на что-то питаться, содержать меня кроме моего мужа абсолютно не кому. Я проживаю у матери, она пенсионер, пенсия очень маленькая и жить нам не на что. Я ... Подробнее>>