30.03.2020
Ип Дулунц, Скандинавия, ОооЕвростиль

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Сургут

09.11.2021
«Скандинавия трейдинг» - негативный отзыв

Работают в Иркутской области на Кавыктинском газоместорождении в Жигаловском районе. Набирают сотрудников как в Иркутской области, так и за ее пределами. Вахтовый городок не плохой, но все очень грязно. Вахта 2/1. НЕ ПЛАТЯТ деньги которые обещают и в какие обещают сроки. Приезжаешь, где то через месяц дают аванс 20 тысяч, когда начинается задержка выплаты до бухгалтерии не дозвониться, директору по Подробнее>>

07.09.2020
Скандинавия

Проблемы с оплатой и руководством. Например, могут отказать в отпуске, который согласован и билеты уже куплены, навесить штрафов. Весь костяк работает больше 5 лет, новеньких откровенно гнобят, большая текучка. И зарплата серая, то есть очень вероятно, что вы будете получать 25 тысяч, а не 50. Это прописано в договоре. Вся компания помешана на продажах. Врачей и весь персонал заставляют впаривать услуги, от этого зависит, сколько заплатят. Ну и в заключение — красивые только кабинеты врачей, помещения Подробнее>>

10.04.2020
Отзыв : Филиал Скандинавия Ава-Петер город Казань

После 6 лет брака мы с мужем решили завести детей. Естественно первым делам отправились к врачу, так как за это время ни одной беременности у меня не было. Клинику и врача выбирали долго, естественно хотели попасть к лучшим специалистам. В клинику Ава-Петер в Казани,расположенный на Гвардейской, мы попали перечитав кучу отзывов в итернете, статистика была хорошей. Поэтому, остановили свой выбор именно на этом центре. Врач Сафина Валентина Николаевна. Об ЭКО на тот момент мы еще не задумывались, так как не знали причины нашего бесплодия. В клинике мы прошли все, сдали кучу анализов на гормоны, ЗППП, узи. Далее прошли метросальпингографию,

Россия, Казань, ул. Гвардейская, 52

15.12.2020
ООО СКАНДИНАВИЯ

Доброго времени суток ув. соискатели! Данная шарашкина контора является кидаловом! ооо скандинавия г. Красноярск, ул. Кутузова, 1, офис 213; ул. Кутузова, 1,стр72 цех по производству, Набирают людей на испытательный срок 3 дня дают задания по разгрузке/погрузке изготовлению изделий (мелочёвки) по окончанию 3х дней увольняют без оплаты,"вы нам не подходите". Алкашня голимая каждый вечер после работы бухают в цеху под предлогом

Россия, Красноярск

29.03.2020
Ип Дулунц, Скандинавия, ОооЕвростиль

Компанией ИП Дулунц так же называется Ооо Евростиль и Скандинавия управляет один и тот человек, просто оформлены на разных родственников, пришла оформляется на товароведа итого нет официального трудоустройства, зп меньше чем обещают, график ужасный приходится перерабатывать на час или два. При увольнении зп вообще мизер. Начальница замка. Подробнее>>

11.09.2020
Отзыв : Филиал Скандинавия Ава-Петер город Казань

Выбрали АВА-ПЕТЕР целенаправленно, пересмотрев кучу форумов, пообщавшись с многочисленными мамочками из числа знакомых и друзей (как состоявшимися, так и будущими). Очень много положительных отзывов о работе именно этой клиники. И теперь, спустя время, понимаем, что, не зря. Семь лет мучений, с диагнозом бесплодие неясного генеза, столько пролитых слез, столько потерянных надежд, столько ссор и скандалов с мужем. И все это от бессилия, от нашего бессилия. В протокол вступили сразу же, сдав все необходимые анализы и пройдя осмотры. Боялась всего до жути, но, персонал как мог, отвлекали меня от всяких негативных мыслей. Постоянно со мной общались, разговаривали, спрашивали о чем то.

Россия, Казань, ул. Гвардейская, 52

Посмотреть комментарии

24.08.2019
Скандинавия

[censored] Трудоустройство обещали после месяца стажировки, на деле оказалось через 2,5 месяца, и то по тому что попросил копию трудовой. А так бы и не трудоустроили официально. По зп обман и ещё раз обман. За 4й месяц ВСЕГО получил 16т.р. (из них официальная 4т.р.на карту.) А.В.гонит что ещё 1т.р. давал, у него где-то галочка стоит. Хватает же нагласти в глаза Подробнее>>

20.05.2018
ООО "УК Гринвальд" Гринвальд парк Скандинавия

ВНИМАНИЕ! ОТЗЫВ О КОМПАНИИ "ООО УК Гринвальд" БЫЛ УДАЛЕН ПО ТРЕБОВАНИЮ КОМПАНИИ Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
СМ-Клиника (СМ клиника)

Наталья:

Вторым этапом собеседования — знакомство с «руководством». Главного врача в Текстильщиках не было, принимала заместитель по педиатрии. Кроме красивого названия должности — ничего. По специализации — дерматовенеролог, приехала из Калуги. Образования по организации здравоохранения не имеет. Было два вопроса: что будете делать с ребенком, у которого сопли и температура, и с ребенком, у которого затяжной кашель. Выяснять у дерматовенеролога анамнез или другие подробности посчитала глупым, а вопросы от такого специалиста — унизительными. Далее. График работы, озвученный в вакансии тотально не совпадает с тем, который пыталась всучить зам.главного врача. К сведению руководства: посменный график и работа ежедневно по 12 часов — вещи очень разные. И оплачиваться они должны в соответствии. При том, что в этой компании свято чтут трудовой кодекс и якобы делают все по правилам, на деле оказывается совсем наоборот. Дерматовенеролог — понятно, увидела конкурента, сама с хорошей долей лени, а приезжие очень ... Подробнее>>