«Скандинавия трейдинг» - негативный отзыв

Работают в Иркутской области на Кавыктинском газоместорождении в Жигаловском районе. Набирают сотрудников как в Иркутской области, так и за ее пределами. Вахтовый городок не плохой, но все очень грязно. Вахта 2/1. НЕ ПЛАТЯТ деньги которые обещают и в какие обещают сроки. Приезжаешь, где то через месяц дают аванс 20 тысяч, когда начинается задержка выплаты до бухгалтерии не дозвониться, директору по барабану вообще что происходит, механик на месте ни чего не решает. Когда выезжаешь с вахты твои документы куда-то пропадают и тебе тупо не платят все остатки игнорируют звонки и сообщения.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Клиника Скандинавия Ава-Петер

Нет субординации между средним персоналом и врачами. Хамское отношение заведующей (твою работу подвергают необоснованной жесткой критике в грубой форме в присутствии коллектива, в том числе и не сотрудников отделения, в котором ты работаешь). Без соблюдения деонтологии и этики. Ну и естественно, отпуск 28 дней (что еще можно ждать от частника). А от графика вы захотите повеситься (никто не будет спрашивать у вас, хотите ли вы работать больше, чем на ставку). Просто если хочется хоть немного иметь личную жизнь и видеть семью, то в качестве основного место работы с 12 часовыми ...
Нет. Первое хорошее впечатление было слишком обманчиво.

06.08.2022
клиника скандинавия

Высокомерное общение старшей медсестры. Задавала мне не вопросы не по существу. Сразу же выносила свои субъективные выводы. Провела по клинике, представила коллективу, причем до этого говорила о том что здесь все как одна семья, хотя во взглядах сотрудников читалась неприязнь. Бегло рассказав про внутреннее устройство, сказала что будет общаться с коллективом и думать на свет кандидатуры, что изначально странно! Ты Подробнее>>

24.07.2022
Клиника Скандинавия Ава-Петер

Судя по предыдущим отзывам, токсичное руководство и не желание обучать нового сотрудника это норма для клиники. Я пришла в отдел снабжения заранее предупредив зав., что работала другой программе, готова обучиться, она мне поставила наставника, некую [М.] и.а., явно душевно больную, нервную, не терпимую, при каждом моём вопросе слышала в ответ, ну что тебе надо.., ну что тебе ещё.., когда я Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
клиника скандинавия авапетер

Своевременная заработная плата, белая компания, оплачивают отпуска и больничные. Начальство не дергает, можно спокойно выполнять свою работу. Выдают форму одежды, есть столовая. В первое время обучает наставник. Страховка. Подробнее>>

04.11.2021
Клиника Скандинавия Ава-Петер

3 недели трудоустройства, вместо трёх дней. много какиех то обучающих видео о компании, хотя мне обещали что турдоустройство 3 дня. СОбеседовалась я 5 октября, и мне сказали все в четверг выходи на работу. я вышла в четверг – и мне сказали вообще то у тебя сегодня 2 часа адапатация, а затем снова 2 выходных. Потом меня обучал [censored] наставник, который больше Подробнее>>

05.09.2021
Клиника Скандинавия Ава-Петер

Отвратительное начальство, отсюда и все проблемы, как говорится, рыба гниет с головы. Новеньких ни во что не ставят, срываются, кричат, не понравишься им сразу за дверь, никто тебя держать не будет. Процесс обучения нулевой, никакой структурированности. Так же много лишних обязанностей, которые не должны касаться администратора (при этом зарплата несоизмерима).

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Скандинавия отзывы - Некомпетентный хирург

Мой муж лечил храп у Шарина Е. В. в клинике "Скандинавия", отдав огромную сумму за операцию и консультации. Не получил ничего кроме потерянного здоровья. Обходите этого человека стороной. Шарин - это такой хирург, из-за которых так не любят российскую медицину и едут на Запад лечиться. Подробнее>>

18.08.2018 | отрицательный отзыв
Скандинавия отзывы - Заметно проигрывает

С учетом того, какое сейчас перенасыщение на рынке готовым жильем в новостройке, у людей появилась возможность выбора жилья, Скандинавия заметно проигрывает и по внешнему виду домов, и по стоимости квартир и по плотности жителей многим другим жк. А покупать на этапе строительства квартиру - сегодня также как и всегда прочем - большая лотерея. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Скандинавия, ООО "Ава- Петер"

Лицемерие и беспредел. Вам нельзя будет даже уборную посетить вне установленного перерыва хотя, если готовы к крикам и штрафам, можете попробовать. Штрафы за всё и часто слабо обоснованные, но ничего с этим поделать не сможете, так как вся "голова" не хочет, чтобы вы зарабатывали, и прикрылась бумажками, чтобы максимально не платить. Мотивация больше похожа на демотивацию. Ужасное отношение к сотрудникам,

21.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании СКАНДИНАВИЯ

Веду беременность в центре, достаточно удобно, всегда сами звонят приглашают на осмотры, об анализах по смс сообщают заранее