03.04.2024 | положительный отзыв
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Работал здесь 2 года менеджером по продажам. Нравилась дружная атмосфера в коллективе - все ребята очень классные. Зарплату платили вовремя, белую, плюс премии и был полис ДМС. Офис расположен удобно, рядом с метро.

24.11.2023 | положительный отзыв
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Я работала в отделе биллинга GTNT 8месяцев. За это время успела хорошо изучить специфику работы компании в сфере связи. Было интересно решать разные задачи по работе с клиентами. Коллектив дружный, часто устраивались корпоративы (я попала на новогодний и в честь 8 марта). Уйти пришлось из-за переезда в другой город. Впечатления о компании только положительные.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Кей ти эн джи рус"

Мошеннические действия к соискателям. На собеседовании одобряют кандидата, вызывают на пробный день. Эксплуатируют человека и к концу смены говорят что вы нам не подходите. За отработанное время не платят. Не обучают, даже положение не озвучивают по графику работ, обедов, перекуров. Охрана быдло, выгоняют на улицу в любую погоду, не разрешают дождаться транспорт.
Стабильность.

01.11.2023 | положительный отзыв
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Работаю в отделе биллинга GTNT. Компания предоставляет отличный соцпакет - ДМС, больничные, отпуск. Зарплата белая, премии стабильные. Руководство лояльно. Коллектив очень дружный, часто проводим корпоративы.

26.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ЭЙ-ДЖИ СТРОЙМАРКЕТ": обман

Сто раз подумайте прежде чем идти работать в эту ~~~~~~~~~! Контора , да да именно контора {Не вызывающее доверия учреждение} разделила людей на белых и черных ,где контора белые , остальные черные. Постоянный обман в выплатах премий ! Вас будут кормить завтраками и говорить,что выплатят в следующем месяце. Переработки не оплачивают , или оплачивают не полностью , если ты отработал 8 часов , то тебе оплачивают 4 часа . Отношение к рядовым сотрудникам как к последним........! Текучка постоянная ! Из за не хватки рабочих рук,на вас вешают работу ...

19.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Эй-Джи строймаркет"

Сто раз подумайте прежде чем идти работать в эту !! , контора разделила людей на белых и черных ,где контора белые , остальные черные. Постоянный обман в выплатах премий ! Вас будут кормить завтраками и говорить,что выплатят в следующем месяце , Переработки не оплачивают , или оплачивают не полностью , если ты отработал 8 часов , то тебе оплачивают 4 часа .

28.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Dfktynbyf D о компании GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Меня зовут Мария Сидорова, c 2017 по 2020 год я работала в компании GTNT менеджером по продажам. За 3 года работы я оценила такие плюсы, как ДМС, корпоративы, сокращенная пятница. Но в 2020 году у меня родился ребенок, и я решила сделать перерыв в карьере, чтобы посвятить время семье. Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Работала в компании GTNT бухгалтером около 2 лет. Работать в компании было комфортно - хороший офис, отлаженные бизнес-процессы, все платные сервисы для работы нам подключались, коллектив очень дружный. Зарплату всегда выплачивали вовремя. Уходить не хотелось, но обстоятельства сложились так, что в прошлом году я переехала в другую страну. Желаю компании процветания!

03.09.2023 | положительный отзыв
GTNT (Джи Ти Эн Ти)

Работаю в компании GTNT в качестве инженера по обслуживанию сети. Моя работа заключается в том, чтобы обеспечивать стабильность и безопасность беспроводного интернета для наших клиентов. Компания оборудована современным оборудованием и программным обеспечением операторского класса, которые позволяют мне выполнять свои задачи эффективно и качественно. Ценю возможность постоянно учиться и совершенствоваться в своей профессии, ну и, конечно же, оплачиваемое ДМС – в наше время платная медицина это непозволительная роскошь, а тут все оплачивает компания, мне даже МРТ согласовали))).

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Джи-ар групп

Имел несчастье работать в данной конторе, но к счастью недолго. Работал на камазе нео. Машину получите из под забора. Стоят у забора месяцами в ожидании жертвы. Расскажу про несколько моментов. Первый рейс. Торопят и подгоняют, лишь бы побыстрей уехал. Всучат путёвку. На вопрос какие косяки по машине, ответят, все хорошо, эта самая лучшая. В челябинских горах клинит помпа. Не менялась ни разу. Пробег далеко за триста тыс. Для фуры в общем то небольшой пробег. Нанимают слесаря из ближайшего города. На следующий день приезжает слесарь. Попутной машиной отправляют помпу и порваный ...
Работа логистов