18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Атом Мотаж Строй или А-Строй»

Привет Работникам Лаэс 2 А-Строй ! Все что пишут рабочие про фирму правда! Директор Александр Юревич Полный пиииздабол расчет вел он у нас всех кинул на деньги кому по 10 тысяч за 90 дней!Вместо 11 часов по 9 закрыли !я работал без косяков и пьянок!и заплатили мне 20 за 60 смен это я еще не видел такого!Сам Директор рассчитывал в Говно Пьяный и его подельники на пару с ним пили одному из работников даже ударил в лицо директор! Вот такое Лицо директора А-говно строя
не чего хорошего ... Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Волго-Строй-Инвест, Строительная компания Волго-Строй-Инвест

Ведет строительство "каспийская долина", жил.комплекс "Эдем". Работа с серой зарплатой, большие задержки в зарплате, на требование погасить задолженности по зарплате, кинули официалку и послали "лесом". Так же не заплатили большому количеству субподрядчиков. Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Монтаж-Строй Ресурс и ООО Монтаж-Строй ДСК

Старый детектор Нор П.П.Систематически обманывал работников с зарплатой,а когда пришёл новый детектор Шлепетинский А.Ю.тоже не отличается от старого. Тоже обманывает работников если что не нравиться просит уволиться. Нет - так уволит по статье. Рработников ни во что не ставит обещает одно а вытоге везде обман Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "арб строй" - строительство из арболита - Ооо "арб строй" - это два вора и жулика белов а. В. , и неверов н. В

ООО "АРБ Строй" - это два оголтелых вора и жулика Белов А. В., и Неверов Н. В., - те самые, из уже "слитых" ими ранее ООО "Хорс инженеринг групп", ООО "Арболит - Трейд", а теперь готовых к "сливу" ещё одних таких же "рогов... - ООО "Арбо-СП", они же ООО "АРБ Строй", они же незарегистрированный по ЕГРЮЛ по указанному ими адресу Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
А-Строй(Апельсин),Астрой-Проект,АПМ строй

Работал в компании с октября 2011года по август 2014. Объекты не доделывают(бросают),рабочих тоже. Мне при увольнении не заплатили 63700 руб. Буду писать на них везде и в суд подавать тоже. Фирму эту обходите стороной и не связывайтесь. Всех кого они обманули и кинули идите и пишите заявление в полицию,пусть заводят уголовное дело по статье мошенничество. АПМ-Строй,А-Строй,АСтрой Проект,СК Апельсин это одна и Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "бетон - строй плюс" - Бетон - строй плюс регулярно увольняет людей без зарплаты

Довелось мне недавно устроиться в эту фирму работать, изначально бросилось в глаза то, почти все вопросы решает генеральный директор, несмотря на то, что у него есть заместитель и куча подчинённых- он ездит по объектам, договаривается с поставщиками и заказчиками...Зарплату обещали 40000, первые 2 месяца испытательный срок, в это время оплата, соответственно ниже-30000. В течение 2х месяцев, что довелось там поработать- Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Строй ресурс, Строй тех (одно и тоже)

Берут на испытательный срок на 1 месяц, 25000 р обещают отделочником. Потом больше после испытательного срока. Заставляют подписывать договор о НПФ "Доверие" (без права выбора), даже не дают на дом почитать, изучить контракт, иначе не берут на работу. Не доверяю и вам не советую. Поток людей постоянный. Подробнее>>

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Стороительная компания "Никор-Строй" (Россия, Москва) - В Никор строй ни качества, ни гарантии

некачественно, безответственно, наглый обман о гарантии. Вместо бригады на 3хкомнатную дали одного человека. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Дом - строй - Дом - строй

Опасная компания. У честных тружеников последние деньги забирают!!! А работы не делают на ул. Академика Волгина. . И не собираются делать. Пора журналистам за них взяться. Ещё неделю подожду их и обращусь к знакомым на ТВ. Пора за ум браться Артём С. и за честную работу. Чтоб боком не вышло вам. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
К.А.Н. Строй (К А Н Строй)

trapatuni:

Если грех жаловаться-почему сантехникам не перечисляют деньги????Зарплата1000 грн.в месяц Должны как земля-колхозу проплачивают материал,требуют работу и всё!!!!!!!
...