22.01.2015 | отрицательный отзыв
Автохолдинг "РРТ" отзыв сотрудника Сотрудник

положительная сторона компании: А никаких! Работаем от безвыходности. отрицательная сторона компании: Полное неуважение к сотрудникам со стороны руководства! Политика - не нравится - проваливай! Свято место - пусто не бывает! Зарплату задерживают, Окладов нет. По любому поводу - штрафы. Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
РРТ-ПРОКАТ отзыв сотрудника Mark

04.09.2010 заказали лимузин Hummer на 14 мест:1)лимузин приехал припарковавшись не там где нужно(я понимаю во двор не заехать, но есть гугл мапс и яндекс карты, навигаторы... можно было ближе встать метров на 200)!2)В офисе не предупредили, что нужно водителю на месте отдавать залог 5000р за посуду!3)В лимузине интрерком(связь с водителем) не работает, и по этому нет шторки между водителем и пассажирами!!!5)Водитель не имел презентабельный вид(пиджак, галстук и т.п.)6)Двери в лимузин водитель тоже не открывал!7)И самое крутое - лимузин приехал с раздолбанной задней осью!!! т.е. при наборе скорости и приближении к 40км/ч его шатало влево-право как на деревянной повозке некоторых даже Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Ррт шкода - Обман на птс

никогда не заказывайте машину в автосалоне ррт. Деньги за машину огребают заранее, а потом водят за нос, дескать нет птс. Я заказала машину в январе, уплатила аванс 35 тыс. в апреле машина пришла, мне ее показали и я заплатила оставшуюся сумму, около 500тыс. дальше - тишина. Менеджеры пожимают плечиками, типа, не знаем в чем дело, птс зависла в глав.офисе автосалона Подробнее>>

03.08.2023
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Кимек Мурманск

К однозначным плюсам компании можно уверенно отнести опытный и доброжелательный коллектив. В плюсы компании я бы выделил так же и малое количество рутинных задач. Выплата зарплаты, длинные отпуска и хорошее рабочее место – приятный бонус. Подробнее>>

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Кимек Мурманск

30.01.2022 | отрицательный отзыв
Группа компаний Аксель (Россия, Мурманск) - Не советую обращаться.

Цена то, качество ремонта. В январе 2022 года решил сделать то-4 на тойота рав-4. Собирался ехать в Санкт-Петербург. Позвонил в тойота центр Пулково цена на техническое обслуживание указали 19000 рублей, решил позвонить в Мурманске, хотя уже не раз зарекался не иметь с ними дел. Цена 31000 и не факт, что-то бы сделали на то. Сам не раз видел как они обслуживают машины, загнав их в зону сервиса, капот открыт, двери открыты, мастер в телефоне. Отбывает положенное время. В салоне Пулково сделали все качественно и на совесть и раньше срока.

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Группа компаний Аксель (Россия, Мурманск) - Не надёжный работодатель

Произвол руководства Основной минус работодателя - вас могут уволить без причины, по каким - то непонятным соображениям руководителя, потому что он "не так себе видит сотрудника". Точнее вынуждать написать заявление по собственному желанию))Если вы долго задержитесь на больничном, вас тоже могут подвести к написанию по собственному. Отпуск дробиться, максимум на две недели. В компании присутствует такой инструмент, как штраф сотрудника, коим активно запугивают по любому поводу.Высокомерное руководство, могут например позволить себе подзывать сотрудника жестами))
Официальное трудоустройство, зп без задержек

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв :  Шины Мигом Мурманск

Магазин шин и дисков “Шины Мигом” Мурманск В шинном магазине Шины Мигом Мурманск вы можете купить шины известных брендов. Подбор осуществляется как по типоразмеру, так и по марке авто. Предоставляем услуги по выездному шиномонтажу и сезонному хранению шин.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : МДК Мурманск

Компания МДК МУРМАНСК - наш главнейший действительный партнёр на рынке России и СНГ. В МДК МУРМАНСК есть исключительный отдел по нашим определениям, что дало продвигать самые передовые товары. У нас крупные пиар-проекты по увеличиванию новых представлений от партнера МДК МУРМАНСК и дальнейшему шагу на российском и международном рынке.

Россия, Мурманск, Мурманск, ул. Софьи Перовской 17А, 508,509 кабинет

25.01.2021 | положительный отзыв
Автосалон галант-авто Мурманск - положительный отзыв

Клиентская служба:
Цитата: БорисБлагодарю коллектив центра за качественное и профессиональное обслуживание. Объяснили все детали покупки, с оформлением не затянули. Борис, добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра!