28.07.2020
Pool&haus

Директор данной компании не выплачивает зп сотрудникам которые уходят. А если ты ему говоришь что то против начинает ещё кричать.hr данной компании совсем без головы.Когда приходишь на собеседование рассказывают такие золотые горы....На деле же никто ничего делать не хочет и не может. А сам директор везде и нигде одновременно.Не советую. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Talent Search»

Основное название: Talent Search Другие названия: TalentSearch Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг Сайт: talentsearch.com.ua Телефоны: +38(096)775-04-53 Эл. почта: alena_rebushevich..[]..mail.ru Страна: Украина Адрес: г. Киев, м Левобережная Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: подбор персонала Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Talent Organization Group

Решил поделится опытом, что бы другие не попадали! Худшее место работы!!! Руководитель, на первый взгляд производит впечатление интеллигентного и приятного в общении человека, но это только обложка, а в содержании - мерзкий человек, позволяет себе кричать на подчиненных, врет постоянно но красиво правда. Обещания по зарплате 100% обман!!! Используют людей потом кидают, а т.к. все в черную (без оформления) то и доказать ничего нельзя. Не ведитесь на красивые слова и обещания, только потратите время и кучу нервов!! Подробнее>>

27.01.2022
Talent Team

Я начинающий веб дизайнер, только прошла курсы, за которые отвалила денег. Сейчас я ищу работу, решила постажироваться, набрать кейсов в портофолио и просто получить немножко опыта, чтобы двинуться дальше.Мне пришло тестовое, которое я сделала, всё равно пришёл отказ. Какое то мутное заведение, такое впечатление, что они паразитируют на новичках. Их вакансия висит на хх уже давно. Отзывы я встречала плохие. Подробнее>>

21.04.2017

Елена:
Ужасное разводиово.Главное сделать портфолио у них и про тебя забывают. Качество портфолио тоже плохое,никуда не годится.(в других агенствах его даже не берут) Бегите оттуда!!!!!!!!!

05.12.2016

Гость:
Девочки, если ты не крокодил, то кастинги присылают, уже другой вопрос берут тебя на них или нет. Съемки много кто снимает, но как я понимаю, это их приоритеное направление, поэтому напишу все подробнее. Звонили несколько раз после внутреннего кастинга, я согласилась сделать фотки, снимали меня два дня, две разные команды После первой я хотела забрать деньги назад, так как это был ужас, и визаж и какие-то тряпки вместо образов и сами фотки. фотограф парень какой-то, имя не помню, но так плохо меня никогда не снимали звонили менеджеры, уговаривали довести процесс до конца, я согласилась, потом снимала девушка, которая все объяснила как позировать и тд, стилист принесла свои вещи для съемки, красивые луки получились ну и фотки по итогу советовать бы никому не стала

Посмотреть комментарии

10.10.2016

Гость:
Очередной развод. Точно также при визите в данное агентство все мои предыдущие фотографии забраковали и уверяли, что мне не обойтись без новых тестов за 14 500 руб., которые хорошо могут снять только в их агентстве. Я сказала, что буду снимать самостоятельно, т.к. много знакомых фотографов. На что мне сказали, что для начала фотографа нужно им скинуть для одобрения. И что вы думаете: все хорошие фотографы, даже c опытом работы для известных журналов, были сразу же "отвергнуты" агентством. В результате я зашла почитать отзывы и поняла для себя, что работать с ним не хочу. В то же время один из фотографов предложил мне отснять тесты на условиях TFP, то есть я платила только за студию (2 часа 2000 руб.). И с этими материалами меня взяли в другое, более известное агентство без проблем) Я правда была недовольна своими снепами, на что мне предложили тут же в агентстве отснять их БЕСПЛАТНО (кстати, не первое агентство, которое снимает моделям тесты на месте и без оплаты), но поскольку студия оказалась занята, они мне сказали не мучаться и снять их самостоятельно дома или где-то на однотонном светлом фоне. В результате вышли отличные снепы. Так агентство работать и

27.08.2016

Катя:
Это агенство A.B.A.Group полный обман, для легкомысленных дурочек! К сожалению я попалась на их уловку. Только и умеют врать и разводить на деньги! Пригласил меня скаут данного агенство на кастинг через Вконтакт. Назначили дату, приехала, заполнила анкету, на втором листочке анкеты были странные вопросы и я просто игнорировала их. Когда заполнила анкету меня попросили пройти и сделать снепы, все было окей. После этого стали смотреть мои фотографии что я принесла с собой для портфолио. В итоге сказали что мои фотографии ужасные и не годятся для них. Хотя их делал хороший фотограф, с обработкой все как полагается. Позже предложили сделать портфолио, или у них за 14,5 тысяч или сделать их в другом месте. Дали время подумать. Я к сожалению повелась на их авантюру. Даже не думала что такое Модельное агентство будет обманывать и неусомнилась в них. Так же не читала отзывы о них( хотя оч надо было!) я согласилась сделать портфолио у них в агенстве. Потому что у других фотографов это было бы муторно и долго ( студия, макияж, причёска и тд). В итоге у меня было две съемки по 2 образа. Сказали как будут готовы фотографии, они добавят меня в

12.08.2016

Гость:
Девочки, a.b.a полный развод . К сожалению, попала на 14500 рублей . Ну ладно , хоть фотки остались. Но обещают золотых гор, а на самом деле только деньги делают. Сделав снэпы ты обязательно должна заплатить за портфолио. Если нет, то прощай. Короче не ведитесь. В суд подаю на них

04.08.2016

Маргарита:
Девчонки, привет!) Сегодня я пришла на кастинг в это модельное агенство. Я из простой семьи без всяких пантов. У меня ооочень много эмоций!!! У меня душа легла там! Всё так классно! Коллектив очень дружелюбный!!Да мне сказали что за портфолио надо заплатить деньги!! Ну извините меня бесплатный сыр только в мышеловки!! Кто-то говорит что там убого, не фига подобного! А те которые говорят что там плохо! Замете они говорят плохо про это агенство и пиарят другое, ЭТИ ЛЮДИ КОНКУРЕНТЫ ЭТОМУ АГЕНСТВУ ПОЭТОМУ И ПИШУТ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ!!!