17.08.2016 | положительный отзыв

Sella:
Работой на Шаговке очень довольна. Коллектив – отличные люди! Условия созданы вполне адекватные. Лишним не нагружают, только то, что положено тебе по должностным обязанностям делаешь. По зп нет вопросов, всегда вовремя, белая. Нравится, что руководство думает о том, как сплотить еще больше коллектив. Устраивает нам конкурсы и выезды на природу, и экскурсии. На праздники - хорошие  подарки.

20.02.2021 | положительный отзыв

serovPete8535:
Да ничего бы не менял в работе. Тут и с оплатой и с коллективом все здорово. Руководство адекватное и вежливое, относятся всегда с пониманием, как к человеку а не своей личной собственности. Карьерные перспективы имеются, офис вполне себе, даже столовая есть. Ну а жалобы на регламенты/расположение офиса/ и уж тем более на интерфейс SAP считаю пустыми придирками. Это как жаловаться что тебе вообще работать приходится. Ездить куда то, чему то учиться. На каждом месте свои особенности. Нордтекс - не исключение.

18.02.2021 | положительный отзыв

SaniMani:
Работа вроде бы и ничего. По зарплате так тоже норм выходит. Но добираться в Балашиху очень неудобно. Спасибо конечно, что оплачиваете такси от метро, но от этого времени меньше тратить я не стала. Понимаю, что офис никто никуда не перенесет, но такая вот проблемка имеется. В остальном жаловаться не на что. Уютный кабинет, вменяемые коллеги, ну и зарплата, которая вполне меня устраивает. А что касается каких-то проблем, о которых так старательно пишут отзывы видимо наши конкуренты, то их нет у нас. Не верьте!

06.12.2017 | положительный отзыв

sunZed88:
Начинал здесь карьеру. Ушел на повышение уже спустя 2.5 года, при том, что устраивался с неоконченным высшим. По офису и коллективу всегда было все здорово, по зарплатам так же. Если справляться с обязанностями, то платят очень прилично, естественно никаких задержек. Из отрицательных сторон можно выделить долгий период адаптации, во многом из-за регламентов и отчетности, но в крупных компаниях без этого никуда, иначе бардак. Совместные активности до пандемии были, сейчас нет, , курсы и всякие обучалки от компании, тоже, проводят периодически.. Теперь по нагрузке. Как только ко всему привыкаешь, работа заметно облегчается, но бывают дни, когда устаешь довольно сильно. Хотя сверхурочно не работаем. Начальство наше резко против этого.

06.01.2019 | положительный отзыв

Miotto:
Многие подобные фабрики попросту закрываются сейчас, а Родник-текстиль работает и даже условия стали лучше, я могу сравнить, давно тут. Реально хотят работать, все есть для удобства, плюс надежность и стабильность какая-то не однодневка компания. На работу привозят на маршрутке, на дорогу не трачу  личные деньги. Да и условия хорошие, я как работник с опытом чувствую, что мной дорожат. Есть система наставников, значит все новички сразу пристроены, нет шатания бессмысленного.

20.09.2018 | положительный отзыв

RinbaZ:
Регулярные зарплаты, премии, подарки к профессиональным праздникам сотрудникам, подарки их детям, кто идет в первый класс. Большое внимание к молодежи. Берут и без опыта, обучают, создают все условия, только работай! Считаю, что это мой счастливый билетик, попасть в Нордтекс. Работаю в ивановском офисе, занимаюсь продажами. Текстиль качественный, продавать  не стыдно, да и спросом он пользуется. стабильно. Зарабатываю неплохо. План выполняю и часто перевыполняю, за что получаю премию.  Подробнее>>

12.08.2020 | положительный отзыв

Зариша:
Все мы разные и характеры у нас разные, но у нас на работе все привыкли искать компромиссы, причем тактично, без матов и оскорблений. Сформировался очень неплохой коллектив. Руководство доя нас плюшек много придумало. Это и тренинги, и школа мастеров, и мастер-классы для наших детей, и возможность вторую профессию освоить. Единственное, что офис в Иваново обделили столовой. В Балашихе вот в главном офисе нашем есть, мы тоже ждем.

23.03.2021 | положительный отзыв

Лев:
Цитата: ЛевСмотрю тут вакансия в Нордтекс появилась. Хочу спросить у тех, кто реально в фирме трудится - как вам там работается? Действительно ли все так шоколадно. как в писании вакансии указано?Ну, смотря что вы лично считаете шоколадом)) А если серьезно - условия вполне комфортные. За все подразделения фирмы, конечно не скажу. но вот у нас в Балашихе и такси до метро за счет фирмы. и вкуснейшее обеды по смешным ценам. А самое главное - зарплата всегда вовремя. И в карьере можно вырасти реально до руководителя. Подробнее>>

08.09.2020 | положительный отзыв

Нона:
В офисе в Иваново нет столовой. Начала я сразу с минусов так сказать)) потому что  в принципе другие пока не заметила. Работаю вроде как недолго - полгода, но уже успела и с коллективом сдружится и с начальством найти общий язык, и в работу полностью вникнуть, даже с системой управления SAP очень быстро разобралась. Но вот от столовой тоже бы не отказалась, чтоб не было необходимости каждый день тащить обед из дома или бежать в магазин.

30.08.2018 | положительный отзыв

Walusha:
Я долго искала работу, около года - потому что очень остро реагирую на несправедливость или грубость, прямо невыношу такие коллективы, работать не могу, ни за какие деньги. Есть еще места, где женщин за людей не считают, как второго сорта. Поэтому долго искала себе место по душе. благо, семья позволяет - муж зарабатывает хорошо. В Нордтекс вышла полгода назад,  потому, что здесь работает подруга. И я очень довольна! Тут такая клубная атмосфера, все общаются по-дружески и при этом поддерживают в работе. Руководители не снобы, двери всегда открыты - приходи, говори о своих вопросах и предложениях. Но и требования серьезные - я первый месяц сидела не поднимая головы, разбиралась со всеми нюансами. Мне помогли коллеги - спасибо за это тоже. В общем, мои все опасения, что не сработаюсь. были лишними.  Подробнее>>

28.03.2021 | положительный отзыв

Angell:
Жалею сейчас только об одном, что долго сомневалась идти или не идти на собеседование в Нордтекс. На самом деле отличная фирма. По зарплате никто не обижен это 100%. Если вы хотите идти дальше по карьерной лестнице, то руководство это только приветствует. И обучение проводит на темы, которые у нас на текущий момент интересны, а для активных сотрудников, которые делают рац.предложения у нас есть своя школа кадрового резерва.   Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв

Perfа:
Хочу предостеречь всех, кто хочет пойти в Нордтекс - здесь надо шевелить булками. Если есть привычка покурить там или чайку попить, сразу попадете в неугодные. Каждый день как штурм высоты. кому то так жить нравится, постоянно в движении. как по мне, так это просто как белка в колесе. Не моё, ушел... Подробнее>>

08.09.2019 | положительный отзыв

Raianna:
Пообщалась я на днях со своей подругой, она тоже работает на одной известной текстильной фабрике (не буду говорить название, все таки дело не мое - это их внутренние разборки) - так вот во время карантина там было жесткое сокращение, много кто со своих мест на улицу вылетел и денег им не платили. А у нас слава богу с этим был полный порядок - я и деньги получила все и вовремя и работы не потеряла. Так что - если грядет новая карантинная волна - не переживаю, знаю что прорвемся. У нас в фирме Нордтекс многие уже по очень много лет работают и поэтому не заведено друг друга подставлять. Начальство тоже нормальное, без снобизма - и пошутят и пообедают вместе с нами и все праздники проводим  дружно и сплоченно. Подробнее>>

19.09.2018 | положительный отзыв

Kavochka:
Что нормальный человек ценит в компании, где он работает? Конечно людей с которыми он проводит большую половину своей жизни. И если некомфортно находится в коллективе, то лучше сразу уходить – ничего хорошего из этого не выйдет. В Нордтекс коллектив разный и по возрасту и по характеру, конечно, но здесь все друг за друга держатся и помогают, ни в коем случае не обсуждают. Мне очень нравится мое окружение.

17.02.2021 | положительный отзыв

Watika:
Я считаю, что все отрицательные отзывы о Нордтекс это дело рук конкурентов. Ну, а почему бы и нет. Успешная корпорация с большой инфраструкторй. Продукция пользуется спросом. Работники целыми семьями работают, знают всю «кухню» изнутри. Вот и хотят нам подмочить репутацию хоть так. Хочу сказать, что компания у нас отличная, никаких махинаций с зарплатой нет. Платят стабильно, как и положено. Я довольна, что уже шестой год работаю и не думаю с ужасом о завтрашнем дне. Даже в пандемию мы не останавливались и никого не увольняли, а даже набираем сотрудников.

15.08.2021 | положительный отзыв

chrisunker5:
Работа вполне норм. Не знаю как там на производстве, но в Балашихе в продажах все очень даже неплохо. Заработок стабильный, в большей степени зависит от ваших результатов, но цели, которые ставят перед сотрудниками, более чем выполнимы. Так что если честно работать, то и без денег точно не останетесь. Премируют по достижению результата, перевыполнению плана, и т.д. Главное приспособится к повсеместным регламентам и со временем все будет ок. В плане коллектива все норм, от людей не устаю, каких-то истериков или персонажей тяжелым характером у нас нет, офис комфортный. Рекомендую попробовать, мб и вам понравится. Приходите)

15.02.2020 | положительный отзыв

Sonika:
Мне очень нравилось работать в Нордтекс (я работала в офисе в Иваново). Сейчас ушла в декрет но искренне надеюсь после вернутся опять на свою полюбившуюся уже работу. Я тут работала сразу после вуза и очень нравилось, что людей тут уважают. Если есть предложение, можно подойти, всё выслушают и пойдут навстречу, где действительно перспектива улучшения. Я так предложила 2 новых бизнес-процесса, очень удобнее стало отчеты производить. Мне все девочки спасибо сказали. Чувствуешь, что не винтик какой то, а сотрудник.  Были свои минусы, конечно - слегка прохладно в нашем крыле зимой, но думаю это момент решит руководство. Так что лялька подрастет и планирую возвращаться только сюда. Это же как круто когда на работе не только зарабатываешь но тебе еще и нравится твое дело. Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв

walkked:
Хорошая работа, все с ней нормально. Зарплата всегда вовремя, отношение к сотрудникам адекватное, офис просторный. Есть возможность учиться новому, менять специализацию или даже профессию, компания старается этому способствовать и идти навстречу, было бы желание. С коллективом у меня все ок, отношения рабочие, много полезных знакомств. Ну а касательно жалоб на локацию офиса, то они вполне оправданны, но в Балашихе, например, нам оплачивают такси до метро, что, по-моему, справедливо, и так или иначе проблему решает. Подробнее>>

16.05.2021 | положительный отзыв

GAALA:
Система оценки каждого из нас строится на итоговых KPI, а не на каких-то сплетнях, которые доносятся до руководства. У нас вообще в коллективе не такие отношения. Мы нормально общаемся, у нас здоровая конкуренция. Руководство вообще не приемлет, какие-то склоки в коллективе, не любит когда матом выражаются. Был случай у нас даже уволили одного сотрудника из-за этого. Предупреждали несколько раз и в итоге на выход. Вот такие вот дела.

17.10.2020 | положительный отзыв

Moha:
Привет! Нордтекс компания, где можно не только зарабатывать, но и учиться. Разные програмы обучения для тех, кто из производственников не хочет всю жизнь сидеть на одном месте, а метит на более оплачиваемые должности. Для этого нужно только учиться. Я, к примеру, из рядовой ткачихи уже мастером цеха стала. У нас на фабрике в Родниках люди работают целыми семьями и ценят это. Раньше часто проводили экскурсии для детей сотрудников к нам на фабрику. Мой ребенок всегда их ждал с нетерпением. Проводили также мастер-классы. Жаль только из-за коронавируса их прекратили, но мы очень ждем их возобнавления. Подробнее>>

27.07.2021 | положительный отзыв

Mamochka:
У нас большое производство, которое успешно делает и продает текстильную продукцию. Работаю в отделе продаж домашнего текстиля. Продавать легко, так как есть репутация уже и по качеству вообще претензий нет к нашему товару. Теперь пару слов о том, что происходит внутри нашего коллектива. Вполне себе хорошая обстановка. У нас нет особо приближенных к руководству. Как-то все в равных условиях. Главное чтобы ты все делал в рамках своих обязанностей. У нас не любят тех кто за счет коллег пытается выехать, но у нас такие слава богу долго и не держаться. Те, кто дружит с головой, коммуникабелен и открыт, у них есть большие шансы не остаться на своей текущей должности, у них все шансы пойти выше, в руководители сначала отдела, к примеру, а потом и дальше. У нас такие примеры очень часто.

19.10.2020 | положительный отзыв

Алиянна:
Я очень довольна своей работой, в Нордтексе не только с оплатой и условиями все на уровне, но и с отношением к сотрудникам. Сначала помогали войти в струю. Вникнуть во все нюансы. Плюс все организовано с подарками детям, премиями к праздникам, все это продумано и реально помогает почувствовать что тебя ценят на рабочем месте, при таком раскладе сразу и выкладываться охота.

01.10.2021 | положительный отзыв

Vatta:
Атмосфера у нас в Нордтекс рабочая, все заняты своими делами. Про скандалы не слышала, хоть и работаю уже три года. Как то решается все цивилизованно. Люди все разные и конечно бывают несогласовки во мнениях, но все договариваются и доброжелательно и быстро. Работаю в офисе Балашиха. Последнее время коллектив обновился, стало много молодёжи, но и людей среднего и старшего возраста, как я, например, не игнорируют. Мне вот было 52, когда сюда устроилась. И много где по на возраст смотрят, а здесь на человека и его желание работать. Ну и еще я заметила, что подбирают таких легких людей, с легким отношением к жизни. Нетоксичных, как говорит моя молодая коллега) Другого места работы для себя я не вижу.  Все нравится! Подробнее>>

27.06.2021 | положительный отзыв

Надя:
Как по мне, то нашему коллективу в Балашихе позавидовать можно. Он конечно преимущественно женский, но не живет в мире эмоций и интриг, а живет компанией. У нас есть конкретная работа, которой мы и занимаемся. В целом, задачи интересные, я люблю, чтобы дни пролетали незаметно, а не время высиживать и бумажки перекладывать. Конечно много  документов и регламентов по ходу приходится соблюдать, но они были до нас и будут после нас))) Думают о нашем повышении квалификации. Причем не просто так от фонаря тренинги проводят, а выясняют у начальников отделов, что именно нам на текущий момент наиболее интересно и на эти темы дают нам тренинги. В работе новая инфа ох как важна и нужна!

15.11.2020 | положительный отзыв

golubika:
Не так-то просто у нас найти нормальную работу, а уж без опыта так вообще. Мне повезло случайно. Устроилась на одну из фабрик Нордекса в Иваново. Коллектив отличный! Сразу же взяли меня под свою опеку. Наставника мне определили и началась работа. Я уже почти год здесь и только хорошее могу сказать. Оформили официально, зп платят вовремя, собираются направить на обучение. А что, я  готова! Не хочу сидеть всю жизнь в работягах, планы у меня огого!))) Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв

Ульян:
Читаю отзывы и вижу что многие просто в восторге от офиса в Иваново. Да там условия для работы  очень даже неплохие: начальство не орет на сотрудников по любому левому поводу. Но и свои недочеты есть тоже. Мне вот например непонятно почему в таком офисе не нашлось места для маленькой столовой. Тратится на обед каждый день и бегать в магазин что то покупать - слишком затратно для моей далеко не миллионерской зарплаты, а таскать с собой вареные яйца и бутеры из дома - как то неудобно в наше то время продвинутое)) В общем, если начальство Нордтекс будет читать этот отзыв - то мы хотим нормальную столовую в офисе в Иваново!

01.02.2021 | положительный отзыв

Erima:
Я капец рада что решилась сменить свою прошлую работу на Нордтекс и теперь работаю на фабрике этой компании. Перешла сюда уже давненько - как никак четвертый год пошел. Так что самые трудные карантинные времени тоже прошла с фирмой. Молодцы они были даже в это время - не бросились сокращать сотрудников, как много где тогда случилось. Платят хорошо, регулярно повышают зарплату и самое главное - что не требуют от работников опыта. Потому что я без опыта ткачихи пришла - училась уже по ходу, но с нормативами справлялась, старательно работала))) и нет заоблачных требований, так что чуть опыта и уже чувствуешь себя за станком как рыба в воде))

10.10.2021 | положительный отзыв

DenCoop9:
Позитивная атмосфера в офисе, вменяемое руководство, адекватные требования к сотрудникам и соискателям. Прийти можно и совсем новичком, даже студентом, и уже опытном продавцом или менеджером, т.к. зарплата в большой степени зависит именно от результатов. В моральном плане так же комфортно, т.к. есть уверенность в качестве товара и репутации компании, в которой работаешь, нет нужды вводить клиента в заблуждение.   Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв

Самцова Т.Н.:
Лично я ни о каких интригах у нас в офисе и не слышала. Нормальные человеческие отношения, когда все понимают, что делают одно общее дело. И от того, как мы его делаем и зависит стабильность нашей жизни. По зарплате у нас никто не обижен. KPI для каждого из нас составляется в индивидуальном порядке и выполнить его всем по силам. Дерзайте, не сидите на месте и будете хорошо зарабатывать.

11.10.2017 | положительный отзыв

Bomba:
Я сотрудник ивановского офиса компании Нордтекс. Устроилась недавно. Пришлось попотеть над регламентами. Но, осилила фуух. Никто меня не эксплуатирует здесь безбожно, как это было на моей предыдущей работе. Самое интересное, что здесь руководство заинтересовано в том, чтобы работник был доволен. Только имея своевременную зп, человек не будет думать о своей «трудной» жизни, а будет думать о своем развитии. Чем больше знаний, тем лучше ты делаешь свою работу, тем больше у тебя шансов показать себя. Именно поэтому и тренинги у нас часто проводят. Выбирают темы, которые для нас актуальны в работе.  Я вот тоже уже наметила для себя поучаствовать